29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

CarPrice - со стороны дилера

Кто работал с данной компанией как дилер? как успехи? если меня вдруг не устроит сотрудничество как быстро и безболезненно я смогу извлечь депозит? есть тут такие кто знаком?
Денис Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
DAD MOROZ
По моим скромным наблюдениям здесь, на Форуме, дилеров не так много, больше счастливых "частников".
СсылкаПожаловаться
Егор НиколаевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
По моим скромным наблюдениям здесь, на Форуме, дилеров не так много, больше счастливых "частников".
СсылкаПожаловаться
счастливых в смысле реально счастливых или вы иронизируете?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Егор Николаев
Егор Николаев
счастливых в смысле реально счастливых или вы иронизируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50:50
СсылкаПожаловаться
Денис Сергеевич
в меньшинстве своем может тоже отклинутся? хочется услышать из первых рук инфу. ну или хотя бы из вторых, третьих...
СсылкаПожаловаться
Евгений Гашимов
а вы звонили туда? чего говорят они сами?
СсылкаПожаловаться
Денис СергеевичВ ответ на Евгений Гашимов
Евгений Гашимов
а вы звонили туда? чего говорят они сами?
СсылкаПожаловаться
Звонил, рассказали все довольно подробно, но хотелось бы знать все из незаинтересованного источника что ли.
СсылкаПожаловаться
Сергей Труфакин
я сотрудничаю с ними, все просто на самом деле, вносишь депозит и участвуешь в аукционе, доставят машину тебе в любой регион. например, я сам из СПБ, купил как- то раз машину у собственника из Казани. за символичную плату мне доставили тачку. если больше не захочется с ними сотрудничать, то просто можно позвонить и сказать, что выводишь депозит, через некоторое время тебе его возвращают
СсылкаПожаловаться
Денис СергеевичВ ответ на Сергей Труфакин
Сергей Труфакин
я сотрудничаю с ними, все просто на самом деле, вносишь депозит и участвуешь в аукционе, доставят машину тебе в любой регион. например, я сам из СПБ, купил как- то раз машину у собственника из Казани. за символичную плату мне доставили тачку. если больше не захочется с ними сотрудничать, то просто можно позвонить и сказать, что выводишь депозит, через некоторое время тебе его возвращают
СсылкаПожаловаться
описание авто соответствует действительности? было ли такое, что отказывались от машины? и вообще предусмотрена ли такая возможность?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТруфакинВ ответ на Денис Сергеевич
Денис Сергеевич
описание авто соответствует действительности? было ли такое, что отказывались от машины? и вообще предусмотрена ли такая возможность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
описание соответствует в ста процентах случаев, естественно если тебе привозят машину и ты видишь, что в описании не было вот этого косяка, этого и этого - отказываешься и пусть делают с ним что хотят. то есть понимаете, что им не нужны все эти проблемы
СсылкаПожаловаться
Андрей Нерадовский
Если начнешь у них выкупать - поделись успехами, мне интересно
СсылкаПожаловаться
Alex Bot
братуха мой с ними работает, у него свой автосервис, так у них покупает, доделывает все до ума и перепродает, вроде никаких проблем не было у него с ними
СсылкаПожаловаться
игорь шаров
1.5мес.уже не могу вернуть депозит, кормят завтраками
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария