29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Царица полей

Словоблудие
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Капитан Очевидность (Кэп)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
СсылкаПожаловаться
Очень недооценнёный человек! )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Очень недооценнёный человек! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да, в такой схватке победил, после смерти вождя народов,это многого стоит.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это да, в такой схватке победил, после смерти вождя народов,это многого стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж.. Кагда рожать начнёшь уже? Надо же Курилку по наследству передовать,всё по феншую должно быть!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да уж.. Кагда рожать начнёшь уже? Надо же Курилку по наследству передовать,всё по феншую должно быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что ж такое, что я баба чтоб рожать ( языком Кленова) я эгоист , для себя.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да уж.. Кагда рожать начнёшь уже? Надо же Курилку по наследству передовать,всё по феншую должно быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будем кого-нибудь другого короновать.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
будем кого-нибудь другого короновать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты тут отмазки не строй)) в твоей ориентации никто не сомневается, а если есть сомнения, то мы их очень быстро опровергнем! Вообщем, Стас, я те, как старший говорю- сперма скиснет, всё, пиши пропало))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты тут отмазки не строй)) в твоей ориентации никто не сомневается, а если есть сомнения, то мы их очень быстро опровергнем! Вообщем, Стас, я те, как старший говорю- сперма скиснет, всё, пиши пропало))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по этим темам я могу диссертацию написать, у мужика в этом плане долголетие заложено приличное. если конечно не усугублять)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
по этим темам я могу диссертацию написать, у мужика в этом плане долголетие заложено приличное. если конечно не усугублять)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Диссертацию он напишет)) Для того, шоп писать диссертацю по определённой теме надо быть в этой самой теме)) Боейц невидимого фронта!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Диссертацию он напишет)) Для того, шоп писать диссертацю по определённой теме надо быть в этой самой теме)) Боейц невидимого фронта!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в одно время я столько всяких анализов сдавал и так изучил эту тему и натерпелся , чо желания больше нет- прошло желание.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в одно время я столько всяких анализов сдавал и так изучил эту тему и натерпелся , чо желания больше нет- прошло желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Э, чувак, ты куда клонешь? БРАТВА, МЫ ЕГО ТЕРЯЕМ!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Э, чувак, ты куда клонешь? БРАТВА, МЫ ЕГО ТЕРЯЕМ!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не либидо)) - желание рожать. да и позновато как-то. надо же на ноги поставить.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Не либидо)) - желание рожать. да и позновато как-то. надо же на ноги поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А давай я тебе по серьёзному скажу? Планета Земля.. есть такая? Как тут всё устроено? Даже грёбаный куст даёт плоды, а ты мне философией в уши тычешь.Реально, без обид, просто подумай, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А давай я тебе по серьёзному скажу? Планета Земля.. есть такая? Как тут всё устроено? Даже грёбаный куст даёт плоды, а ты мне философией в уши тычешь.Реально, без обид, просто подумай, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не будь Николя.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не будь Николя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Будь Николя!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Очень недооценнёный человек! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При нем началось освоение космоса. Ракеты любил и поощерял . Других заслуг не вижу.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
При нем началось освоение космоса. Ракеты любил и поощерял . Других заслуг не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не соглашусь. Он превзошёл эпоху-тогда и слова-то такого не знали "пиар", а он своим башмаком отпиарил союз, мама не горюй! Хорошо это или плохо, другой вопрос, но кузькину мать все узнали))
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
При нем началось освоение космоса. Ракеты любил и поощерял . Других заслуг не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
що?? освоение космоса начал и сильно продвинул Берия.а Хрущ просто пожинал плоды не им посеяные....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Иван
Иван
що?? освоение космоса начал и сильно продвинул Берия.а Хрущ просто пожинал плоды не им посеяные....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бы то не было, именно при Никите Гагарин в космос полетел. Он при всей своей ограниченности большое внимание уделял ракетостроению. И еще я ему в заслугу ставлю, что он с дегенеративными направлениями в искусстве боролся. Хоть убей не нравится мне вся эта авангардистко-модернисткая мазня. Портреты, пейзажи, а не непонятную фигню пусть рисуют.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Очень недооценнёный человек! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Я при нём родился.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария