Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Царапины на лобовом стекле.

Добрый день.
Авто ВАЗ-21099. На лобовом стекле типа царапин от дворников. Чем их можно удалить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Полировкой,если царапины не глубокие.При полировке глубоких царапин может появится искажение.
СсылкаПожаловаться
Полировкой, но самому это не сделать. Да и на твою машину поставить новое стекло будет не на много дороже полировки.
СсылкаПожаловаться
nik-a001
ДА! Замена стекла и проше и надёжнее!
СсылкаПожаловаться
да я думал про замену... просто может есть проще вариант
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Поверь, замена проще и быстрей чем полировка))) Даже если стекло вклеено.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я на 99-той менял лобовое стекло 1,5 года назад. Обошлось в 1000рублей вместе с заменой. Смысла нет с полировкой заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Поменять стекло, поменять щетки стеклоочистителя и не забывать заливать жидкость в бачок омывателя... Варианта проще нет, полировка дольше и не дешевле замены, разве что наклеить на стекло бронировочную пленку и менять каждый год, но думаю что удовольствие обойдется дороже замены стекла.
СсылкаПожаловаться
arman1979
В Самаре стекло на 08-099 стоит от 550 до 900р., так что проще новое стекло поставить
СсылкаПожаловаться
не надо напрягаться, берем бутылочку пивчарского, сначала выпиваем, затем едем за второй пятилитровой канистрой пивчарова, опять выпиваем, теперь идем брать бутылку 0,5 пивасика, выпиваем, отходим от тачилы на 3 метра и запуливаем бутылкой прямо в лобовуху, потом идем спать.
СсылкаПожаловаться
не надо напрягаться, берем бутылочку пивчарского, сначала выпиваем, затем едем за второй пятилитровой канистрой пивчарова, опять выпиваем, теперь идем брать бутылку 0,5 пивасика, выпиваем, отходим от тачилы на 3 метра и запуливаем бутылкой прямо в лобовуху, потом идем спать.
СсылкаПожаловаться
Мда...ты видать недавно стоял около машины и бутылочкой попали прямо в твою башку! Человек совет спрашивает.
СсылкаПожаловаться
Дрозд
вам поможет программа утилизации
СсылкаПожаловаться
Я пробовал устранить царапины с применением пасты ГОИ, за.бался конечно, но частично очень мелкие царапины отполировал, крупные остались. Оказывается паста ГОИ есть разной фракции, т.е. сначала крупной, а потом мелкой полировать, тогда эффект будет.
СсылкаПожаловаться
Облей бензином сначала машину, потом себя и зажги спички! Царапин как не бывало:-)
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем! Есть почва для размышления )
СсылкаПожаловаться
SILVER
берёшь наждачку водостойкую №600,потом №1000,потом трёшь№1500,потом пастой№1,не особо это и долго,я так убирал и от сварки сопли
СсылкаПожаловаться
SILVER
берёшь наждачку водостойкую №600,потом №1000,потом трёшь№1500,потом пастой№1,не особо это и долго,я так убирал и от сварки сопли
СсылкаПожаловаться
Во ты чудишь!!!!)))) Попробуй себе натри!!!!Я царапины на краске снимаю 2500-3000 наждачкой и то еб,,,сь потом(если жесткий лак),а ты на стекле предлагаешь)))) Еще посоветуй тереть со скоростью 1500-2000об/мин(руками)
СсылкаПожаловаться
Валерий
Попробуй зубным порошком
СсылкаПожаловаться
заменить стекло
СсылкаПожаловаться
Царапины на стекле убираются редкоземельными металлами, иным способом довольно сложно
СсылкаПожаловаться
Балавник
диман! ну что послушал поменял стекло или воспользовался программой утилизации?
.,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru