Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Царапины и сколы на машине с краской металлик - это нормально явление?

Моему Дастеру уже пол года, цвет коричневых орех, а уже очень много где имеются сколы от камней и царапины, особенно на крыльях и на дверях. С ввиду похоже, будто машине лет 10.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Какую то херню ты пишешь, я второй раз на этом форуме и у меня на самом деле есть Дастер 2014 г.в., пробег 7600 км.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Согласен бюджетность Дастера всё обьясняет,во первых металл,он отечественный,во вторых краска,она тоже отечественная,в третьих технологии покраски они увы тоже не передовые как итог имеем то что имеем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
У моего друга новая гранта лифтбек за 350 тысяч, дак там от веток царапины не остаются на металлике, а у меня даже от прикосновений руками они появляются, у ручей дверей уже все в линиях.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
У моего друга новая гранта лифтбек за 350 тысяч, дак там от веток царапины не остаются на металлике, а у меня даже от прикосновений руками они появляются, у ручей дверей уже все в линиях.
СсылкаПожаловаться
"а у меня даже от прикосновений руками они появляются" - нельзя так отрываться от реальности. Скоро они у Вас и от взгляда будут появляться. Либо что-то не то с руками.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
СсылкаПожаловаться
А ногти не пробовали подстригать? А если серьезно, то царапины под дверными ручками свойственны для очень большого числа моделей автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
керамическое покрытие ЛКП точно есть на порше, на рено, вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
у меня пробег 30000 за год, сколов нету, на корпусе, на стекле есть два, заделанных, но от них никуда не деться, если ездишь по трассе или по грейдеру...
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
По мнению большинства - машину за 600 тысяч трудновато называть бюджетной
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru