29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Царапина на заднем,прошу совета у знающих Jetta

Поцарапал задний бампер,прошу совета как можно сделать качественно и недорого.Можно ли исправить ситуацию своими силами?
myxa myxa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сергей Нырков
Только наверное у нас в России заморачиваются с царапиной на бампере.
В Европе идешь по улице стоит 20 машин .19 будут с царапинами на переднем или заднем бампере.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Сам даже не трогай. Сделаешь еще заметнее и хуже. Испробовал на себе. В сервисе только полная покраска бампера ( 6 т.р.).
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Качественно и недорого- несовместимы
СсылкаПожаловаться
Рустам
Царапина царапине рознь. Если только лак - можно и самому отполировать. Если и основу зацепили или ,еще хуже, пластик бампера - то лучше к спецам.
СсылкаПожаловаться
Катя Мироненко
Если царапина не сильно глубокая, то попробуй воспользоваться на бором для удаления царапин Попытка - не пытка. Мне для мелких царапин и сколов помогает. Ну а если не поможет, то обращайся уже в сервис.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария