18 сентября
Daewoo Gentra 1.5 MT
Не получилось отредактировать​ свой отзыв сделанный несколько лет назад дополнением. Дополню отдельным отзывом. 18.09.2018 ДОПОЛНЮ свой отзыв спустя года. Через 1,5 месяца автомобилю должно исполниться...
4.8
20 сентября
Cadillac SRX 3.0 AT AWD
Это у меня второй Кэдди, после седана СТC. В том - наслаждение. В этом - удовольствие. В отличие от СТС, в SRX 3.0 271 л/с 2013 г.в., нет DVD, TV-тюнера и аналоговых часов , но, в целом, кроссовер в...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Captiva VS Antara

Уважаемые форумчане, если вы обладаете какой-то информацией которая может помочь выбрать между этими двумя автомобилями (Chevrolet Captiva 2,4 AT6 LT+ и Opel Antara AT6 Cosmo) прошу ей поделиться. Понимаю что флуда полностью не избежать, но хотелось бы поменьше, а конкретных данных побольше =) .
90% времени езда по городу.
Заранее спасибо за полезную информацию!
Поехали =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Мария Абрамова
У этих моделей кузова морально устарели! Попробуйте корейцев хондай ай икс 35 или Киа Спортридж, они дешевле на 200000р, или Хонда ЦРВ обновленная цена примерно равна стоимости ваших авто!
СсылкаПожаловаться
cth dfre
мда... все как как обычно. спрашиваешь "то или это", а получаешь это все говно, бери как у меня.
СсылкаПожаловаться
cth dfre
у спортейджа и ix35 внутри тесновато и богажники маленькие. к тому же у спортейджа очень жесткая подвестка. хонда CR-V хорошая машинка,но более-менее комплектация минимум на 200.000 дороже. и на счет "морально устарели кузова" - на вкус и цвет...

из какой моей фразы видно что мне важен только внешний вид?

то что будет расход бензина больше чем у оки, я тоже понимаю.

видимо и вправду только шильдиками отличаются
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Опеля не хуже других конкурентов.. Если хочешь ти-по внедорожник то Кайрон бери..
Шевроле не чем не лучше низкая будто и длинная хоть там до семи мест.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Отвечу практически на любой вопрос по Каптиве. Главное, в мае вышла обновленная Каптива, о чем мало кто знает. Я ждал пять месяцев. Рекомендую, разумеется.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru