23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Camry 3.5 v50 проблемы с коробкой, буксует.

Пробег 110000, вчера выключил противобуксовочную,Прокатился агрессивно с пробуксовками не долго, все было нормально уже спокойно доехал до магазина заглушил,
Завел, выводит ошибку и загорается противобуксовочная при езде, машина с трудом разгоняется,при плавном разгоне бьет при переключении, кто сталкивался подскажите, коробку надо делать или же просто что то сбилось?
GaNgsTeR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Ряттель
Попробуй скинуть клемму минусовую до утра.
СсылкаПожаловаться
GaNgsTeRВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Попробуй скинуть клемму минусовую до утра.
СсылкаПожаловаться
Думаешь стоит?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на GaNgsTeR
GaNgsTeR
Думаешь стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Товарищ предлагает вам попобывать"сбросить" ощибки - может проканать -но лучще так не делать а не пожалеть500-1000 р и сье3дить на диагностику
Камри -простая мащина; коробас просто упал в аварийный режим; скорей всего по датчикам авс
Сняв клемму - Вы ;во3можно; потрёте ощибку и авто поедет -но не надолго
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
// Завел, выводит ошибку и загорается противобуксовочная при езде // -- вот и надо узнать что за ошибка(на диагностике).
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да нефиг там диагностировать, я думаю Действительно, по датчикам АБС машину "свели с ума". Если снятие клеммы не поможет - тогда уже на диагностику. А еще можно поездить некоторое время, может само сбросится. Недавно на Форде проехался на ручнике на заправке от колонки, загорелись лампы АБС и контроля тормозной жидкости. После пробега в пару сотен метров все погасло само по себе.
СсылкаПожаловаться
GaNgsTeR
Спасибо за информацию! Но у меня еще и коробка хандрить начала как бы не попал на коробку из за нескольких минут удовольствия)
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на GaNgsTeR
GaNgsTeR
Спасибо за информацию! Но у меня еще и коробка хандрить начала как бы не попал на коробку из за нескольких минут удовольствия)
СсылкаПожаловаться
Пробег то серьезный . Пора и о капиталке подумать
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
110 тыс. для 3.5-литрового японца - это тока обкатка
СсылкаПожаловаться
Андрей РяттельВ ответ на Toxa Toxa
Toxa Toxa
110 тыс. для 3.5-литрового японца - это тока обкатка
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария