Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Cалон

добрый день. у меня 099 2000г . недавно заглянул под линолеум в салоне, там все сырое. я вот думаю может его выкинуть вообще. под ним ковролин лежит вроде бы нормальный. вопрос: хуже не будет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Если продавать-суши и вперед.Если для себя-все снимай,суши,мажь мастикой,потом изолон10мм,сверху ковролин.
СсылкаПожаловаться
Если продавать-суши и вперед.Если для себя-все снимай,суши,мажь мастикой,потом изолон10мм,сверху ковролин.
СсылкаПожаловаться
про изолон я сам думал, спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
А К
про изолон я сам думал, спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И между ковролином и ковриками положить пластиковые решетки из кухонных раковин за 15р штука,чтобы продувалось.
СсылкаПожаловаться
И между ковролином и ковриками положить пластиковые решетки из кухонных раковин за 15р штука,чтобы продувалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или пластиковые поддоны от импортных коробок с овощами/фруктами - 0 р. штука на ближайшем овощном рынке.
СсылкаПожаловаться
Aleks
необходимо всё снять конечно,на денёк оставить под солнцем.смотреть дренажные отверстия,если они забиты.обработать ржавчину,покрасить.в хоз магазине приобрести коврики из пластика сборные,они должны иметь высоту 0.5 см.выложить на полик и закрыть новым покрытием.
СсылкаПожаловаться
Ржу суриком красить,и чистить хорошо,ток дня 3 сушить надо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У тебя что много свинцового сурика,помнится я его замачивал,затем сливал воду,разводил натуральной олифой и красил днище и внутри,пороги заливал горячее пушечное сало.Это было недавно-это было давно.
СсылкаПожаловаться
У тебя что много свинцового сурика,помнится я его замачивал,затем сливал воду,разводил натуральной олифой и красил днище и внутри,пороги заливал горячее пушечное сало.Это было недавно-это было давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведёрко есть на 5 л,постоянно оседает на дно.Пока это лучшее что мне попадалось против ржи.
СсылкаПожаловаться
Ведёрко есть на 5 л,постоянно оседает на дно.Пока это лучшее что мне попадалось против ржи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно,разобрал салон,вымазал,высушил и забыл.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а преобразователь ржавчины не прокатит? кузов кстати не гнилой
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Преобразователь ржавчины это как правило разбавленная ортофосфорная кислота,лучше не пользоваться.Метелку на дрель,потом обезжирить,мастику и далее по тексту.
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они разные,мне Цинкарь нравится.
СсылкаПожаловаться
А они разные,мне Цинкарь нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предпочитаю кедровую настойку,а потом тонким слоем.
СсылкаПожаловаться
гена
Линолеум нивкоем случае оставлять нельзя, под ним всегда гиет днище
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru