29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

calibra - что это???

что это за полый под конус цилиндр, в него входит провод, находится возле ручки открывания капота


что это за штекер, что он подключает, находится возле водительского сидения


походу тут должен стоять салонный фильтр?

231233333
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Игорь
Тебе друг в ЧТО ?ГДЕ ? КОГДА ? нужно !
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну давай я щас весь букварь прочитаю и суда перерисую.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Снимеш разьем узнаеш что погасло.
СсылкаПожаловаться
231233333
если не знаете нах писать? тут люди савета спрашивают
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на 231233333
231233333
если не знаете нах писать? тут люди савета спрашивают
СсылкаПожаловаться
Совета наверно хотел написать ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на 231233333
231233333
если не знаете нах писать? тут люди савета спрашивают
СсылкаПожаловаться
А букварь почитать самому не судьба? Тут ответ на твои задачи будет на 6 страниц мелким шрифтом.
СсылкаПожаловаться
псевдо
второй похож на эбу
СсылкаПожаловаться
псевдо
в первый входит не провод а трос к проводке не относится. на счет фильтра не уверен скорее просто крышка должна быть, место для фильтра неудачное. битый что ли взял?
СсылкаПожаловаться
231233333В ответ на псевдо
псевдо
в первый входит не провод а трос к проводке не относится. на счет фильтра не уверен скорее просто крышка должна быть, место для фильтра неудачное. битый что ли взял?
СсылкаПожаловаться
скорей всего провод, в одной скрутке. должна быть крышка но нету ни фильтра ни крышки. обычно же салонный фильтр ставится над лопостями печки, так вот и подумал сто там должен быть фильтр
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на 231233333
231233333
скорей всего провод, в одной скрутке. должна быть крышка но нету ни фильтра ни крышки. обычно же салонный фильтр ставится над лопостями печки, так вот и подумал сто там должен быть фильтр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трос точно наверное для жесткости жгута, я никогда не задумывался зачем он и другой конец не искал. а под стеклом фильтр ставить он сырой будет.
СсылкаПожаловаться
231233333В ответ на псевдо
псевдо
трос точно наверное для жесткости жгута, я никогда не задумывался зачем он и другой конец не искал. а под стеклом фильтр ставить он сырой будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мя на гольфе под стеклом стоял, оккура над лопостями
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
да писала ему,причем не раз.где что и как,пошаговые инструкции с фото и какими ключами работать.видимо и это не работает.ссылки на сайты по то,тоже не помогли.а я то думала что советов просит.
СсылкаПожаловаться
231233333В ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
да писала ему,причем не раз.где что и как,пошаговые инструкции с фото и какими ключами работать.видимо и это не работает.ссылки на сайты по то,тоже не помогли.а я то думала что советов просит.
СсылкаПожаловаться
не писала пошаговые инструкции с фото и какими ключами работать))
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на 231233333
231233333
не писала пошаговые инструкции с фото и какими ключами работать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это троль пустое не читай
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
могу повторить:automn.ru ,opel-vectra1.5go.ru.не морочь голову людям.все красочно в картиночках.а уж простой разъем от распредки отличить не можешь-купи просто книжечку-250 рябчиков стоит.и точно фильтр поставь.это сейчас самое главное!
СсылкаПожаловаться
231233333
посмотрел бы я на васесли бы совершенно незнакомая машина была в таком состоянии и вы были ее обладателем
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
ну ведь предлагала изначально-выбери свой подход.от этого все и зависит.зачем обращаешься на форум-правильно избежать ошибок.вот и советуйся.а то-ж сам мне предлагал за пару тыщ купить.и простите не люблю врунов!хотите восстановить-пожалуйста-поможем.а вот с энтим заканчиваете.да еще:до сих пор не сообщили ваш VIN и движок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария