14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

C класс 450-500к

Не могу определится с выбором

денег примерно 450-500к 2-3 летние машины на механике
предложений полно, Не могу определится с выбором

focus 2.0 145hp хетчбек
lancer х 1.8 или 2.0
astra 1.8 140hp хетчбек
civic седан

что из этих вариантов лучше...?
Артём Денисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Павел
Dodge Caliber?
СсылкаПожаловаться
Артём ДенисовВ ответ на Павел
Павел
Dodge Caliber?
СсылкаПожаловаться
ну впринципе тоже вариант, но разгон 0-100 11,9 многовато, для меня это не мало важно, да и в обслуге догоро наверно будет все таки Dodge
СсылкаПожаловаться
Артём Денисов
ну впринципе тоже вариант, но разгон 0-100 11,9 многовато, для меня это не мало важно, да и в обслуге догоро наверно будет все таки Dodge
СсылкаПожаловаться
История переписки2
турбированный 2,4 с 296 и 303 кобылами разгоняются за 6,7 ))
неужели это действительно важно? для чего, если не секрет? со светофора рвать?

Насчет обслуги именно Caliber не знаю, но у меня был СТратус, по обслуге - одно из самых дешевых авто,что у меня были
СсылкаПожаловаться
Артём ДенисовВ ответ на Павел
Павел
турбированный 2,4 с 296 и 303 кобылами разгоняются за 6,7 ))
неужели это действительно важно? для чего, если не секрет? со светофора рвать?

Насчет обслуги именно Caliber не знаю, но у меня был СТратус, по обслуге - одно из самых дешевых авто,что у меня были
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на такой у меня денег нет))
после 14той хочется хочется повышеной динамики))
СсылкаПожаловаться
Артём Денисов
на такой у меня денег нет))
после 14той хочется хочется повышеной динамики))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а потом захочется плавной и размерянной езды - большой седан или внедорожник - чтобы пузом не цеплять кочки )
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
астра
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
посмотри октавию с 1.8 на ручке сотку за 8.4 сек и пои качеству почти немецкое
СсылкаПожаловаться
Артём Денисов
Почему астра? Октавию смотрел, за такую цену и год можно найти только 1.4 и 1.6 тоесть 80 и 102 hp =)
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Артём Денисов
Артём Денисов
Почему астра? Октавию смотрел, за такую цену и год можно найти только 1.4 и 1.6 тоесть 80 и 102 hp =)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Артём Денисов
Артём Денисов
Почему астра? Октавию смотрел, за такую цену и год можно найти только 1.4 и 1.6 тоесть 80 и 102 hp =)
СсылкаПожаловаться
а на астре как раз 1.8 на ручке отьездил больше года, продал ее другу он на ней тоже у же полторагода ездит проблем не каких, много не жрет даже на фокусе 1.6 по городу у меня больше жрал. фокус он слишком валкий, ну на нем не пошустришь особо.
Лансер слишком плохая сборка, подвеска не очень лансер9 во многом лучше чем десятка.
А вот сивик хорошая машина, много мелких косяков вылазит сразу после покупки но их быстро устраняют по гарантии и дальше ездишь спокойна( почитай на форумах сивика там про это много пишут владельцы) последний японский сивик выпустили в 2008 году, дальше их стали собирать в турции и вроде арабскиз эмиратах, но там сборка хуже,, поэтому на сборку обрати внимание. подвеска жесковато зато дорогу держит отлично. низкий клиренс 145мм. Но вобщим машина очень хорошая за эти деньги.
выбирал между астрой и сивиком, я бы выбрал астру наверно потому что меньше проблем с эсплуатацией. и поискал октавию 1.8))
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
http://cardriver.ru/catalogue/new/Honda/... коменты хозяев цивиков в основном положительные
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Однозначно Цивик!!! Было 2 Цивика, только одни положительные эмоции!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Поделись потом, что выбрал)))
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Из предложенных только Цивик.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
За 500к с небольшим лучше взять новую. Например Peugeot 308 с двиглом БМВ 1.6 - 120 л.с. 2009 года можно найти ещё новую. Ездить 2 года и не думать ни о чём. Как и в б.у. Цивике, Лансере, Фокусе и тд в нём что ни будь обязательно сломается, возможно и не раз, только вот в отличии от 2-3 леток, этот будет новый и чинить его будут бесплатно. А по качеству исполнения салона и по кофорту пыж всем вышеперечисленным фору даст. Да и спать с ним можно спокойно, в отличии от Цивиков и Лансеров их не угоняют вообще.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
За 500к с небольшим лучше взять новую. Например Peugeot 308 с двиглом БМВ 1.6 - 120 л.с. 2009 года можно найти ещё новую. Ездить 2 года и не думать ни о чём. Как и в б.у. Цивике, Лансере, Фокусе и тд в нём что ни будь обязательно сломается, возможно и не раз, только вот в отличии от 2-3 леток, этот будет новый и чинить его будут бесплатно. А по качеству исполнения салона и по кофорту пыж всем вышеперечисленным фору даст. Да и спать с ним можно спокойно, в отличии от Цивиков и Лансеров их не угоняют вообще.
СсылкаПожаловаться
http://new.auto.ru/cars/new/sale/1273752...
Наглядный пример. 565т.р. Новая.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58328...
520 минус торг, практически не ездившая и ещё на гарантии.
СсылкаПожаловаться
Артём ДенисовВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
За 500к с небольшим лучше взять новую. Например Peugeot 308 с двиглом БМВ 1.6 - 120 л.с. 2009 года можно найти ещё новую. Ездить 2 года и не думать ни о чём. Как и в б.у. Цивике, Лансере, Фокусе и тд в нём что ни будь обязательно сломается, возможно и не раз, только вот в отличии от 2-3 леток, этот будет новый и чинить его будут бесплатно. А по качеству исполнения салона и по кофорту пыж всем вышеперечисленным фору даст. Да и спать с ним можно спокойно, в отличии от Цивиков и Лансеров их не угоняют вообще.
СсылкаПожаловаться
Пежо внешне вообще не нравится поэтому и не расматриваю
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Артём Денисов
Артём Денисов
Пежо внешне вообще не нравится поэтому и не расматриваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую по сидеть в салоне, а лучше, прокатиться на тест драйве, за это денег не берут. Мне он внешне то же не очень, но когда внутри его по сидишь и уж тем более проедешься, начинаешь по другому относиться к этой машине.
СсылкаПожаловаться
Артём Денисов
кстате на счёт сивика, много сайтов облазил и везде разный разгон 0 -100, кто нибуть знает точно сколько на механике ?
всё больше склоняюсь к сивику =)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария