Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

C5 2/0 бензин, механика 2002 года. Прошу совета

Приобрел С5 в ноябре текущего года. Автомобиль потряхивает на холостых оборотах прогретого двигателя. Поменял под двигатель подушки, однако это не помогло. Еще оддометр не показывает с какой скоростью едет автомобиль. Километраж отсчитывается а скоростной режим не фиксируется. Если кто знает причину, буду благодарен за информацию
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
А тут обозначился? http://citroens-club.ru/forum/index.php?...
СсылкаПожаловаться
Born in the USSR
По-моему не с той стороны начали. Сначала: новые свечи, безупречные катушки, никаких ошибок в инжекторе, а потом подушки
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не знаю что значит потряхивает, возможно имеет смысл высоковольтную часть проверить.
По спидометру - приказал долго жить.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Одометр - считает КМ. А спидометр - показывает скорость.
Если кто знает причину, буду благодарен за информацию - их может быть пару. Они сейчас электрические - нет сигнала на спидометр или сгорел сам спидометр - что мало вероятно
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Одометр - считает КМ. А спидометр - показывает скорость.
Если кто знает причину, буду благодарен за информацию - их может быть пару. Они сейчас электрические - нет сигнала на спидометр или сгорел сам спидометр - что мало вероятно
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Dark
почитать чего скажет сканер - не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Dark
почитать чего скажет сканер - не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Так не интересно. Просто потому что...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Так не интересно. Просто потому что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну-у-у-у....тогда успехов по "методу научного тыка"...
СсылкаПожаловаться
. Километраж отсчитывается а скоростной режим не фиксируется. Если кто знает причину, буду благодарен за информацию
citroen Вечер Добрый , спидометру ВАШЕМУ кирддык , там сгорает один резистор , ( сталкивался уже , было дело ) ВАМ это не по зубам , если не знакомы с электроникой , только к специалистам , остальное смотреть ВЫШЕ....
СсылкаПожаловаться
Cпасибо..!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru