23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие...

У всех НАС - были отношения с противоположным полом. Пришло время и отношения распались...МЫ СТАЛИ - БЫВШИМИ ! Друг для друга ...Вопрос : Вы легко общаетесь со своей " бывшей " половиной , или на одном ГА ...не сядете. Судебные разборки и адвокатов не рассматриваем... Расстались тихо, без скандала, мордобоев.

PS : Комментарии с переходом на личность и оскорблениями - УДАЛЯЮТСЯ !!!
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Космонавт В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Маленький междусобойчик получился.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Олечка, а вот отсюда - поподробней, пожалуйста. У вас это должен быть лихо закрученный сюжет. Впрочем - как всегда :-))))))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Санта Барбара какая то!
СсылкаПожаловаться
deedeek
У меня большие проблемы, а вкупе с давней враждой с органами власти, вылилось в токое, что в двух словах не расскажешь. Я знаю, что это я начну войну (революцию, бунт - по вкусу). Простите.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на deedeek
deedeek
У меня большие проблемы, а вкупе с давней враждой с органами власти, вылилось в токое, что в двух словах не расскажешь. Я знаю, что это я начну войну (революцию, бунт - по вкусу). Простите.
СсылкаПожаловаться
Понятно...Душу не изольешь,...
СсылкаПожаловаться
Taurus
Два раза женат...и всё на одной ))) Разошлись...Отдохнули на разных квартирах. Не пускались во все тяжкие... Общались постоянно. Потом снова сошлись и расписались. Что касается других расставаний... До женитьбы... Ни когда ни с кем не ссорился. Встречаемся когда ...то как родные люди. Почти про всех знаю, кто как живёт. С кем-то просто пообщаешься при встрече... С кем-то общаешься по телефону. Кому-то иногда помогаешь.. Конечно не в ущерб семье и семейным отношениям. ..Женщины умеют ценить доброе к ним отношение.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
если инициатор женщина, значит ей не хватает секса и денег. А если мужчина, значит деньги есть, секс с другой найдётся.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
если инициатор женщина, значит ей не хватает секса и денег. А если мужчина, значит деньги есть, секс с другой найдётся.
СсылкаПожаловаться
Вах, афоризм прям))))
СсылкаПожаловаться
008
20 лет друг другу мозг "выносим" )) Может ЭТО любофф?))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на 008
008
20 лет друг другу мозг "выносим" )) Может ЭТО любофф?))
СсылкаПожаловаться
Лешка, это обожание!))))) Привет супруге!
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Детям подарок на ДР, с бывшей неочем трындеть. От детей тоже спасибов не дождешся - как то так. А 19 лет рядом это срок. Зато с нынешней 7 лет душа в душу - и правда жизнь только в 50 начинается!
СсылкаПожаловаться
Boy
блин вчера опять моя бывшая сына не дала на выходной и что с не делать я и не знаю уже (в организацию по защите прав человека уже обращался...)
СсылкаПожаловаться
Олька
Ежели на улице случайно встретимся, то далее "Привет. Как дела? Хорошо" разговора нет. Да и зачем?
Детей общих нет, тем для разговора общих нет.
СсылкаПожаловаться
Елена
я от своего бывшего мужа сама ушла, его на работу проводила, собрала вещи свои, ключик на дверь повесила, вызвала такси и уехала на съемную квартиру.
он не в курсе был, пришел вечером домой - меня нет, записочка на столе...
кто ж после такого общаться захочет?
когда разводились, разговаривали, конечно, но больше потом не виделись никогда, хотя работаем в одной отрасли...
СсылкаПожаловаться
lada volkova
Не общаюсь,живём в разных странах,на разных континентах.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Опыт мал,пока "похвастаться" не чем (не кем)!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Опыт мал,пока "похвастаться" не чем (не кем)!!
СсылкаПожаловаться
Кать не слушай нас! Мы тока плохому научим!))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну щас скажу!))) Мужик по определению не может быть бывшим! А вот женщина уже может быть б/у, так сказать "с пробегом", раз уж у нас тут автофорум!)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну щас скажу!))) Мужик по определению не может быть бывшим! А вот женщина уже может быть б/у, так сказать "с пробегом", раз уж у нас тут автофорум!)))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))) Сань! ну ты звЁзд)))))))
Интересно всё-таки...почему женщина может быть б/у, а мужчина нет???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
)))))))))))))))) Сань! ну ты звЁзд)))))))
Интересно всё-таки...почему женщина может быть б/у, а мужчина нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужской шовинизЬм рулит!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария