24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает же

Застряла я как-то в Твери, не заводится Донна Роза и все. Приехала к гостинице, в которой планировала разместиться и все. Дальше машина сказала "не поеду". позвонила мастеру, говорит не заводится потому что скорее всего предохранитель поменять, даже рассказал где и какой. Ну надо так надо. Я в грусть, смотрю молодые люди в приоре сидят беседуют. Я к ним подхожу, спрашиваю, где ближайший автомагазин, чтобы предохранители на 15 купить. Один из них(потом выяснилось, что зовут его Антон) покопался в своих предохранителях, не нашел. Спросил что случилось, говорю, машина не заводится, пошел посмотреть. В итоге, разобрали часть машины, съездили в магазин за запчастями (на его приоре), машина не заводится((((
Но все равно спасибо! Уехала только на следующий день, растолкали Донну розу. Мир не без добрый людей.
Lutik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Анатолич
Когда разговор зашел о парне на Приоре думал начнется увлекательный детектив.)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Анатолич
Анатолич
Когда разговор зашел о парне на Приоре думал начнется увлекательный детектив.)))
СсылкаПожаловаться
Да там все было! но она об этом умолчала))
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Да там все было! но она об этом умолчала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не Антон это вовсе был. Алик как минимум.))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Анатолич
Анатолич
И не Антон это вовсе был. Алик как минимум.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Накаталась в приоре с добрыми парнями))
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Накаталась в приоре с добрыми парнями))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно. Обидим еще.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анатолич
Анатолич
Когда разговор зашел о парне на Приоре думал начнется увлекательный детектив.)))
СсылкаПожаловаться
Главная интрига ...а что же с Донной Розой было не так? В чём оказалась неполадка?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Главная интрига ...а что же с Донной Розой было не так? В чём оказалась неполадка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...завяла...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Главная интрига ...а что же с Донной Розой было не так? В чём оказалась неполадка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как у всех-прокладка потекла))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Главная интрига ...а что же с Донной Розой было не так? В чём оказалась неполадка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она испугалась диких обиззян...)) и больше не завелась
СсылкаПожаловаться
Michael
"В итоге, разобрали часть машины"... ))) "съездили в магазин за запчастями (на его приоре), машина не заводится(((( "....
А мастер сказал - предохранитель. А дело то в чем было? Чем толкали?
СсылкаПожаловаться
LutikВ ответ на Michael
Michael
"В итоге, разобрали часть машины"... ))) "съездили в магазин за запчастями (на его приоре), машина не заводится(((( "....
А мастер сказал - предохранитель. А дело то в чем было? Чем толкали?
СсылкаПожаловаться
мастер в итоге вообще не понял почему она не завелась. А толкали просто ручками)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Lutik
Lutik
мастер в итоге вообще не понял почему она не завелась. А толкали просто ручками)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мастера! )))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
не все так просто, уехала от Антона на следующий день только))
СсылкаПожаловаться
V. Т.
Так "Донну Розу" двое ребяток из Приоры (пусть хоть и молодых) и не "заведут". Вот кто бы смог ее реально завести:
http://smartnews.ru/business/ratings/176...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на V. Т.
V. Т.
Так "Донну Розу" двое ребяток из Приоры (пусть хоть и молодых) и не "заведут". Вот кто бы смог ее реально завести:
http://smartnews.ru/business/ratings/176...
СсылкаПожаловаться





СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Так чтоб немного посмешить по теме.
"Дорогой-это ты копался с моим навигатором с утра.???
Да Я.
Спасибо. Приезжай за мною в Тверь.Я не могу разобраться как обратно в Москву вернуться.".
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Чо это было? Тверь, Приора, гостиница и двое молодых людей не смогли растолкать цветочек? Не верю...(
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сколько сочувствующих мужчин то сразу набежало)))) А уж сколько версий по теме....А еще говорят -хорошими делами прославиться нельзя. Вон парни тверские сразу и прославились)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария