Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

бывает иногда что при заводке двигателя сам стартер срабатывает но двс не крутит

ваз 2115 при заводке бывает что стартер не крутит двигатель (но сам стартер срабатывает), если я правильно думаю то это бендикс виноват?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Владимир
Правильно, а ещё венец маховика осмотреть на наличие побитых зубьев.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
втягивающее то же ревизии требует
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
втягивающее то же ревизии требует
СсылкаПожаловаться
Всё- равно, снимать и разбирать придется.. А там уж видно будет.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Всё- равно, снимать и разбирать придется.. А там уж видно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это правильное решение
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Скорее всего, бендикс. У меня была проблема такая на девятке в свое время. По причине хронического отсутствия денег на тот момент лечил замачиванием бендикса в банке с соляркой на 5 минут раз в 1-2 месяца. Снимал стартер, выдвигал бендикс и опускал его в банку. Потом пришлось все же стартер сменить, так как он стоял Бошевский и бендикс к нему стоил дороже нового советского стартера.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Скорее всего, бендикс. У меня была проблема такая на девятке в свое время. По причине хронического отсутствия денег на тот момент лечил замачиванием бендикса в банке с соляркой на 5 минут раз в 1-2 месяца. Снимал стартер, выдвигал бендикс и опускал его в банку. Потом пришлось все же стартер сменить, так как он стоял Бошевский и бендикс к нему стоил дороже нового советского стартера.
СсылкаПожаловаться
добавил бы в соляру солидол,или лучше ШРУС и подогрел бы....на полгода точно хватило бы
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
добавил бы в соляру солидол,или лучше ШРУС и подогрел бы....на полгода точно хватило бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго вечера, Дмитрий! Да никто тогда не подсказал. Подсказывали вообще бензином промывать... А сменил после того, как заглох в глубокой луже и был без сапогов. Плюнул на все, набрал денег и купил... Чертов кризис 1998 года, нечем было налоги заплатить. Сейчас плохо, а тогда вообще задница была...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Доброго вечера, Дмитрий! Да никто тогда не подсказал. Подсказывали вообще бензином промывать... А сменил после того, как заглох в глубокой луже и был без сапогов. Плюнул на все, набрал денег и купил... Чертов кризис 1998 года, нечем было налоги заплатить. Сейчас плохо, а тогда вообще задница была...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго вечера, Дмитрий! Да никто тогда не подсказал. Подсказывали вообще бензином промывать...
вообше-то в солидоле кипятили....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Доброго вечера, Дмитрий! Да никто тогда не подсказал. Подсказывали вообще бензином промывать...
вообше-то в солидоле кипятили....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду знать теперь... Может еще и пригодится. До чего доживем с такими ценами, неизвестно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru