Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бывает и такое....

На выходные знакомые купили на рынке 21093, 1987 года. Родной пробег 43 тысячи. Короткое крыло еще. Пригнали в цех и сегодня "раскидали для посмотреть"... Вот тут я и выпал в осадок (((( Цену не буду говорить, не поверите, короче цена неплохого, но не высшего класса сотового телефона.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Сергей Тихонов

СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Такие еще бывают? Я думал сгнили давно....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На машине ВСЕ родное, даже провода ВВ и колеса! Подушки на движке такие, каких не встречал уже лет 20...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На машине ВСЕ родное, даже провода ВВ и колеса! Подушки на движке такие, каких не встречал уже лет 20...
СсылкаПожаловаться
В консервации стояла?
У моего тестя 2141 был - за 10 лет 28т. км. пробег был. Состояние нового-ни одного ремонта. Правда мы его потом за 2 года укатали в 0. ))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться

у меня был в том году гольф 86 года-даже краска родная...все в идеале. взял за 50000ррр
СсылкаПожаловаться
Виталий К
а что, у родственников дед тоже на шахе почти не ездил, стояла в гараже и он её постоянно мовилем пшикал, протирал, менял расходники, правда когда продавал продал за дорого, когда покупатели посмотрели в каком она состоянии, то и рядится не стали забрали в лёт.
СсылкаПожаловаться
сергей кривовязов
за нормальную машину, нормальные деньги!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Воистину на рынка два дурака!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
у меня друг в начале 90-х ездил за машиной в Венгрию. знаете что пригнал? ваз 2105! пробег 13000км. венгр - фермер на ней по праздникам ездил в город.так у нее даже передние колодки были заводские. машинка была в идеальном состоянии
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Врёшь ты всё! Не бывает такого. Фотки трёхсотлетней давности где то нарыл и выложил, а нам тут в уши вкручиваешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Врёшь ты всё! Не бывает такого. Фотки трёхсотлетней давности где то нарыл и выложил, а нам тут в уши вкручиваешь.
СсылкаПожаловаться
Собака страшная! Завтра с газеткой рядом сфотографирую ))) Привет, Андрюх.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
Кстати, надсвечники с металическим экраном ))) Я и забыл, что такие бывали ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Кстати, надсвечники с металическим экраном ))) Я и забыл, что такие бывали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Серёг! Раз надсвечники экранированные, значит в ней должна была стоять и радиостанция. Типа, прямая связь с богом. Есть такое?
СсылкаПожаловаться
сергей осипов
хороший кузов видно и снаружи такчто фуфло народу не втуляй а то разбирать взялся. может там и номер в чашке найдется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru