24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает и такое....

На выходные знакомые купили на рынке 21093, 1987 года. Родной пробег 43 тысячи. Короткое крыло еще. Пригнали в цех и сегодня "раскидали для посмотреть"... Вот тут я и выпал в осадок (((( Цену не буду говорить, не поверите, короче цена неплохого, но не высшего класса сотового телефона.
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Сергей Тихонов


СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов




СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Такие еще бывают? Я думал сгнили давно....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На машине ВСЕ родное, даже провода ВВ и колеса! Подушки на движке такие, каких не встречал уже лет 20...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На машине ВСЕ родное, даже провода ВВ и колеса! Подушки на движке такие, каких не встречал уже лет 20...
СсылкаПожаловаться
В консервации стояла?
У моего тестя 2141 был - за 10 лет 28т. км. пробег был. Состояние нового-ни одного ремонта. Правда мы его потом за 2 года укатали в 0. ))))))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На машине ВСЕ родное, даже провода ВВ и колеса! Подушки на движке такие, каких не встречал уже лет 20...
СсылкаПожаловаться
На машине ВСЕ родное, даже провода ВВ и колеса! Подушки на движке такие, каких не встречал уже лет 20...

у меня был в том году гольф 86 года-даже краска родная...все в идеале. взял за 50000ррр
СсылкаПожаловаться
Виталий К
а что, у родственников дед тоже на шахе почти не ездил, стояла в гараже и он её постоянно мовилем пшикал, протирал, менял расходники, правда когда продавал продал за дорого, когда покупатели посмотрели в каком она состоянии, то и рядится не стали забрали в лёт.
СсылкаПожаловаться
сергей кривовязов
за нормальную машину, нормальные деньги!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Воистину на рынка два дурака!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
у меня друг в начале 90-х ездил за машиной в Венгрию. знаете что пригнал? ваз 2105! пробег 13000км. венгр - фермер на ней по праздникам ездил в город.так у нее даже передние колодки были заводские. машинка была в идеальном состоянии
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Врёшь ты всё! Не бывает такого. Фотки трёхсотлетней давности где то нарыл и выложил, а нам тут в уши вкручиваешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Врёшь ты всё! Не бывает такого. Фотки трёхсотлетней давности где то нарыл и выложил, а нам тут в уши вкручиваешь.
СсылкаПожаловаться
Собака страшная! Завтра с газеткой рядом сфотографирую ))) Привет, Андрюх.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Врёшь ты всё! Не бывает такого. Фотки трёхсотлетней давности где то нарыл и выложил, а нам тут в уши вкручиваешь.
СсылкаПожаловаться
Кстати, надсвечники с металическим экраном ))) Я и забыл, что такие бывали ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Кстати, надсвечники с металическим экраном ))) Я и забыл, что такие бывали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Серёг! Раз надсвечники экранированные, значит в ней должна была стоять и радиостанция. Типа, прямая связь с богом. Есть такое?
СсылкаПожаловаться
сергей осипов
хороший кузов видно и снаружи такчто фуфло народу не втуляй а то разбирать взялся. может там и номер в чашке найдется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария