Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Быть или не быть владельцем джипа!

Давно хочу поменять свою мелкую машину на серьезный джип!
Тем более предлагают по такому курсу, что по-моему пора брать,
но вот интересно мнение владельцев Grand Cherokee услышать.
Поделитесь опытом, как, что?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Игорь Бадиков
У друга был...Сколько ездили на нем....столько он и ломался.А бензина потребляет...надо становиться владельцем заправки! А вообще машина на любителя! Если вам нравиться, то берите....и не слушайте лузеров без машин!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
А вы готовы везде и всюду платить бешеные бабки. Начиная от АЗС и кончая налоговой .(про сервисы я ваще молчу)
СсылкаПожаловаться
М1
Если деньги есть, то бери!
комфорт, имидж, приятно ездить...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
vot pravilno govorjat esli est babki,to moschno brat....a esli nety to moschno i dalsche katatsja,na etoi maschine.
СсылкаПожаловаться
Фандорин
Деньги есть - катайся пьяный.
Джип по мне так - лишняя трата денег и понт. имиджа никакого, можно еще и камаз купить. тогда имиджу прибавится точно.
Смотря для чего авто. если за хорошие деньги покупать и авто нужно для того, что ездить на природу, рыбалку, на дачу по грязюке всякой. так возьми ты УАЗ и Легковушку... или Ниву.. и какой-нибудь городской автомобильюю
СсылкаПожаловаться
Фандорин
Джип по мне так - лишняя трата денег и понт. имиджа никакого, можно еще и камаз купить. тогда имиджу прибавится точно.
Смотря для чего авто. если за хорошие деньги покупать и авто нужно для того, что ездить на природу, рыбалку, на дачу по грязюке всякой. так возьми ты УАЗ и Легковушку... или Ниву.. и какой-нибудь городской автомобильюю
СсылкаПожаловаться
Позволю себе поинтересоваться....под городским автомобилем не вашу любимую калину подразумеваете? Зачем так извращаться, если можно взять одну машину и для города и для выездов на природу? В чем понт джипа? По нашим дорогам джип это не понт и не имидж, а необходимость!
СсылкаПожаловаться
Tony Montana
Позволю себе поинтересоваться....под городским автомобилем не вашу любимую калину подразумеваете? Зачем так извращаться, если можно взять одну машину и для города и для выездов на природу? В чем понт джипа? По нашим дорогам джип это не понт и не имидж, а необходимость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и калину в том числе. можно взять Фиесту б\у и прочее-прочее-прочее. у калины кстати проблем не так много, как об этом говорят. единственная для меня проблема - ЭБУ и все. на него тосол капал, но мне все сделали как надо.
Есть вторая машина, на ней девушка ездит. Форд Фиеста 07 года. Хороший городской автомобиль.
Хотя Самый что ни на есть городской - тата нано или чери QQ.
я на природу езжу на Калине. Нравится. хотя не раз подумывал о приобретении Нивы 2121 за символическую плату. Проходимость хорошая, да и поцарапать о ветки не жалко
СсылкаПожаловаться
Фандорин
СсылкаПожаловаться
Внедорожник просто небходимость или хотяб просто4*4 страна такая.
СсылкаПожаловаться
Олег Марков
СсылкаПожаловаться
История переписки2

тогда Ауди Алл-Роад!
отличная смесь драйверского авто и паркетника
СсылкаПожаловаться
Станислав
А по моему,если есть бабки,то ТОЙОТА РАФ-4 это чисто женский джип. Это моё мнение-ведь сколько людей,столько и мнений.
СсылкаПожаловаться
Alex
Есть много вопросов! Которые необходимо определить!
Новый или б\у
1. Сколько имеется денег( т.е. сумма, деньги наличкой или в кредит)
2. Какой доход в месяц? (т.е. сколько не жалко потратить на авто)
3. Сколько км. в день или в месяц планируешь передвигаться на своем авто
4. Какие дороги приоритетные по движению (город, пригород, загород)
и т.д и т.п. да и имидж не последнее дело!
а советы по поводу конкретной машины не корректны ?
Это личное мнение, может я не прав!
СсылкаПожаловаться
Maikl
Меняй на джип до 150 л.с.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru