11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть владельцем джипа!

Давно хочу поменять свою мелкую машину на серьезный джип!
Тем более предлагают по такому курсу, что по-моему пора брать,
но вот интересно мнение владельцев Grand Cherokee услышать.
Поделитесь опытом, как, что?
Marina Vitt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Игорь Бадиков
У друга был...Сколько ездили на нем....столько он и ломался.А бензина потребляет...надо становиться владельцем заправки! А вообще машина на любителя! Если вам нравиться, то берите....и не слушайте лузеров без машин!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
А вы готовы везде и всюду платить бешеные бабки. Начиная от АЗС и кончая налоговой .(про сервисы я ваще молчу)
СсылкаПожаловаться
М1
Если деньги есть, то бери!
комфорт, имидж, приятно ездить...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
vot pravilno govorjat esli est babki,to moschno brat....a esli nety to moschno i dalsche katatsja,na etoi maschine.
СсылкаПожаловаться
Фандорин
Деньги есть - катайся пьяный.
Джип по мне так - лишняя трата денег и понт. имиджа никакого, можно еще и камаз купить. тогда имиджу прибавится точно.
Смотря для чего авто. если за хорошие деньги покупать и авто нужно для того, что ездить на природу, рыбалку, на дачу по грязюке всякой. так возьми ты УАЗ и Легковушку... или Ниву.. и какой-нибудь городской автомобильюю
СсылкаПожаловаться
Tony MontanaВ ответ на Фандорин
Фандорин
Деньги есть - катайся пьяный.
Джип по мне так - лишняя трата денег и понт. имиджа никакого, можно еще и камаз купить. тогда имиджу прибавится точно.
Смотря для чего авто. если за хорошие деньги покупать и авто нужно для того, что ездить на природу, рыбалку, на дачу по грязюке всякой. так возьми ты УАЗ и Легковушку... или Ниву.. и какой-нибудь городской автомобильюю
СсылкаПожаловаться
Позволю себе поинтересоваться....под городским автомобилем не вашу любимую калину подразумеваете? Зачем так извращаться, если можно взять одну машину и для города и для выездов на природу? В чем понт джипа? По нашим дорогам джип это не понт и не имидж, а необходимость!
СсылкаПожаловаться
ФандоринВ ответ на Tony Montana
Tony Montana
Позволю себе поинтересоваться....под городским автомобилем не вашу любимую калину подразумеваете? Зачем так извращаться, если можно взять одну машину и для города и для выездов на природу? В чем понт джипа? По нашим дорогам джип это не понт и не имидж, а необходимость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позволю себе поинтересоваться....под городским автомобилем не вашу любимую калину подразумеваете? Зачем так извращаться, если можно взять одну машину и для города и для выездов на природу? В чем понт джипа? По нашим дорогам джип это не понт и не имидж, а необходимость!

и калину в том числе. можно взять Фиесту б\у и прочее-прочее-прочее. у калины кстати проблем не так много, как об этом говорят. единственная для меня проблема - ЭБУ и все. на него тосол капал, но мне все сделали как надо.
Есть вторая машина, на ней девушка ездит. Форд Фиеста 07 года. Хороший городской автомобиль.
Хотя Самый что ни на есть городской - тата нано или чери QQ.
я на природу езжу на Калине. Нравится. хотя не раз подумывал о приобретении Нивы 2121 за символическую плату. Проходимость хорошая, да и поцарапать о ветки не жалко
СсылкаПожаловаться
Олег МарковВ ответ на Фандорин
Фандорин
Деньги есть - катайся пьяный.
Джип по мне так - лишняя трата денег и понт. имиджа никакого, можно еще и камаз купить. тогда имиджу прибавится точно.
Смотря для чего авто. если за хорошие деньги покупать и авто нужно для того, что ездить на природу, рыбалку, на дачу по грязюке всякой. так возьми ты УАЗ и Легковушку... или Ниву.. и какой-нибудь городской автомобильюю
СсылкаПожаловаться
Внедорожник просто небходимость или хотяб просто4*4 страна такая.
СсылкаПожаловаться
ФандоринВ ответ на Олег Марков
Олег Марков
Внедорожник просто небходимость или хотяб просто4*4 страна такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внедорожник просто небходимость или хотяб просто4*4 страна такая.

тогда Ауди Алл-Роад!
отличная смесь драйверского авто и паркетника
СсылкаПожаловаться
Станислав
А по моему,если есть бабки,то ТОЙОТА РАФ-4 это чисто женский джип. Это моё мнение-ведь сколько людей,столько и мнений.
СсылкаПожаловаться
Alex
Есть много вопросов! Которые необходимо определить!
Новый или б\у
1. Сколько имеется денег( т.е. сумма, деньги наличкой или в кредит)
2. Какой доход в месяц? (т.е. сколько не жалко потратить на авто)
3. Сколько км. в день или в месяц планируешь передвигаться на своем авто
4. Какие дороги приоритетные по движению (город, пригород, загород)
и т.д и т.п. да и имидж не последнее дело!
а советы по поводу конкретной машины не корректны ?
Это личное мнение, может я не прав!
СсылкаПожаловаться
Maikl
Меняй на джип до 150 л.с.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария