Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Быть Фокусу или не быть.....

Всем хорошего настроения, здравствуйте!! Вот решил приобрести фокус, душа всегда лежала к нему. Тут ещё знакомый как раз продает. В общем, фокусник 2004 года, 2 литра, АКПП, сборка Россия, 106 тыс.пробег, небольшие помарки по кузову, но совсем ерунда. Не работает дворники на первом режиме ( ни кто не знает сколько стоит устранить проблему?), при разогреве авто,…в сырую погоду, слышно некий шум (что то вроде свиста), но быстро проходит. Знакомый говорит, что набирается грязь на ремень или влага, и что ездил к дилеру, посоветовали поставить защиту картера. А в остальном всё отлично. Шустрая, резвая…зверь!! Прошу совета, брать или не брать?? С чем могу столкнуться, в плане проблем?? Машина первая будет, поэтому так много вопросов (думаю у всех так было)!! Заранее благодарю!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Даниил Новиков
Н покупай!Неновый фокус 2-литра АКПП оочень не надежен!За эти деньги можно взять Лачетти или шорошего японца!нА ФОКУСЕ РАЗОРИШСЯ!у 2-ЛИТРА большая проблема с катализатором а он стоит 40000 штук!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть