Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

быстрый нагрев двигателя

подскажите пожалуйста почему на калине движок нагревается быстро до 100 градусов ?,вентилятор работает,радиатор горячий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
денис щедрин
ну я незнаю как на калине но на жигулях может быть помпа(воденной насос) либо скорея всего забит термостат посмотри сестема охлождения должна быть одинаковой.
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ru
Гони на диагностику быстрее.Бывает что глючит БУ-позднее зажигание .У нас сгорел катализатор от этого.
СсылкаПожаловаться
димон кулер
скорее всего термостат
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
причин несколько: недостаточно жижи;неправильный момент зажигания;глючит термостат или хана помпе.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Быстро - понятие растяжимое. Моё быстро - 15-20 мин. Сравните с другими Калинами.
СсылкаПожаловаться
миша Черепанов
гыы я с этим стродал почти всё лето, оказал что крышке на расширительный бочёк пришол ЁК там давление должно быть барометрический закон чем больше давление тем больше температура кипения + если ты любиш шустро ездить то температу полюбому будет выше 90 градусов ( к стати почемуто на калинах расширительные бочки долго не ходят) а если печка на максимуме тёплым дует то термостату конец бери в сборе полность или доверься СТО они с виду все одинаковые но не подходят по болтам , так что сбкри чек после покупки
СсылкаПожаловаться
миша Черепанов
а если хочеш чтоб она совсем не грелась поставь термостат на 85% помоему есть такой но она бегать больше 160 не в какую не будет и будет она у тя ползать правда
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
гоняет видимо только по-малому кругу, а это только термостат
СсылкаПожаловаться
Игорь
Термостат заело, по малому кругу гоняет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Филиппов
Температура включения вентилятора на инжекторном двигле 105 градусов, рабочая 103, если не кипит то всё нормально
СсылкаПожаловаться
Сергей Филиппов
Температура включения вентилятора на инжекторном двигле 105 градусов, рабочая 103, если не кипит то всё нормально
СсылкаПожаловаться

Рабочая температура 90!Уменя на 101 включается вентелятор.
СсылкаПожаловаться
артур артуров

Рабочая температура 90!Уменя на 101 включается вентелятор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я диагностом на крупном СТО прроработал 2 года, параметры на диагностическом компьютере смотреть надо, а щит приборов врать может
СсылкаПожаловаться
Сергей Филиппов
СсылкаПожаловаться
однозначно помпа не гонит охл.жидкость по контуру
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я так и не понял - кипит жидкость или не кипит? Вентилятор, что - не выключается? Если температура 100, то откуда это видно? - прибор на приборной доске приблизительный.
СсылкаПожаловаться
Ринат Латыпов
жидкость не закипает,вентилятор работает,нагревается 100-110 примерно через 10 минут норм. езды,спасибо всем кто ответил!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть