Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

быстро греется машина НИВА ШЕВРОЛЕ

для начала быстро уходил тосол оказалось что выходил он через четвёртый цилиндр и расширительный бачок устранил эти неполадки поменял РБ,прокладку ГБЦ патрубок печьки подтянул хомуты вроде бы и всё ничего да только стала быстро греться(((подскажите в чём может быть причина...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
В термостате
СсылкаПожаловаться
В термостате
СсылкаПожаловаться
термостат я тоже новый поставил
СсылкаПожаловаться
термостат я тоже новый поставил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помпа радиатор
СсылкаПожаловаться
леон фамилия
скорее всего воздух в системе.
СсылкаПожаловаться
радиатор греется значит не только по малому но и по большому кругу антифриз гоняет
СсылкаПожаловаться
как воздух из системы выгнать???
СсылкаПожаловаться
как воздух из системы выгнать???
СсылкаПожаловаться
Снять тонкий шланг с подогрева дросселя и когда там нормально потечёт ставь шланг на место.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Мотор перегревается? С бачка пробку срывает? Тосол выбрасывает?
Если нет - зачем мозги трепать?
СсылкаПожаловаться
зачем грубишь кто тебе мозги треплет
СсылкаПожаловаться
леон фамилия
давно это было но делали так.нужно 3 человека.отсоединяется шланг на выходе из печки и один стоит его крепко держит.второй заводит машину.третий с тосолом возле бачка.когда термостат откроется из шланга польётся.шланг на место и подливать тосол.ну и смотрите чтоб не залить там чего не нужно.
СсылкаПожаловаться
леон фамилия
ну или как электрошок сказал.я то про древнюю машину писал.
СсылкаПожаловаться
Игорь
До какой температуры греется :::?? Кипит что ли ??
СсылкаПожаловаться
"для начала быстро уходил тосол оказалось что выходил он через четвёртый цилиндр и расширительный бачок устранил эти неполадки поменял РБ,прокладку ГБЦ "-да голова поди как вертолёт?
СсылкаПожаловаться
александр с.
попробуй заменить ОЖ ,вдруг " левая..".
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже не пойму, а что плохого в том, что быстро греется? Про перегрев и закипание ОЖ ни слова... Или все же перегревается, а не греется?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
нагрев ш-нивы это её детская болезнь ( вентиляторы даже зимой включаются в пробках) выгнать из ситемы воздух можно сняв на дросселе одну и трубок охлаждения и выставить зажигание по меткам
СсылкаПожаловаться
да на счёт зажигания я что то не подумал да и мне кажется что оно ни при чём)))
СсылкаПожаловаться
да на счёт зажигания я что то не подумал да и мне кажется что оно ни при чём)))
СсылкаПожаловаться
Точно нужно выставить зажигание Особенно на инжекторных оно сильно на нагрев влияет.
СсылкаПожаловаться
благодарю за советы
СсылкаПожаловаться
Игорь
Пипец ,выставить зажигание на инжекторе ?? Да катились !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Пипец ,выставить зажигание на инжекторе ?? Да катились !
СсылкаПожаловаться
а что тут удивительного? я на ш-ниве когда менял успокоитель проскочил на 2 зуба, машина завелась но нихрена не ехала
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а что тут удивительного? я на ш-ниве когда менял успокоитель проскочил на 2 зуба, машина завелась но нихрена не ехала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Основное слово ---нихрена не ехала !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru