3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Былое (или шутить надо осторожно )

Было мне лет 16-17 . Идём с другом (выпимши конечно) навстречу мужик . Носяра у него такой что можно давать шнобелевскую премию . Друг говорит мужику ; У тебя нос как член ко лбу прирос ; Тот молча кааааак даст ему в морду , друган аж из сандалей вылетел . Мужик здоровенный , я даже заступаться поопасился . Шутите осторожно )))
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Игорь БерёзкинВ ответ на * доцент
* доцент
В детстве помню в автобусе,парень датый к девке приставал,ну она его послала...парень как на весь автобус : Девушка,ну хватит уже пукать ! Девка от стыда чуть в форточку не вылезла.Бабки сразу тут как тут: -Как не стыдно,срам то какой,и чо вас там в институтах то учат ...парень бабкам вторит : -Да вапче совесть потеряла,ну ладно пукнуть раз,нет же, стоит и пердит ! Народ по сторонам стал от девки шарахаца,девка орёт остановите автобус...водила ржёт :-Не положено,терпите ! Девка в институт наверно седая приехала.
СсылкаПожаловаться
Был похожий случай . Едем с друганом в трамвае . Заходят две девушки увешанные туалетной бумагой
(тогда была в дефиците ) , я спрашиваю "Девушки , вы не в Боткинских бараках живёте ?; Это больница для дристунов . На остановке выскочили как ошпаренные )))
СсылкаПожаловаться
Mari
продолжаете?))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Mari
Mari
продолжаете?))
СсылкаПожаловаться
худ.наброски для книги Котельниковой)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на * доцент
* доцент
худ.наброски для книги Котельниковой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для моей книги такое не требуется. Я в примеры буду наш новый газпромовский стадион и здание мэрии приводить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Для моей книги такое не требуется. Я в примеры буду наш новый газпромовский стадион и здание мэрии приводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой Тоня смотри,не вышла бы твоя книга в мраморном переплёте !
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на * доцент
* доцент
ой Тоня смотри,не вышла бы твоя книга в мраморном переплёте !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К стати знал одного тов-ща , много гундел про стадион , упокоился .
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Для моей книги такое не требуется. Я в примеры буду наш новый газпромовский стадион и здание мэрии приводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не понял , ты меня не любишь , или гонораром делиться не хочешь ?))) С добрым утром !
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я не понял , ты меня не любишь , или гонораром делиться не хочешь ?))) С добрым утром !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она любит только деньги. чистой бескорыстной искренней любовью
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
она любит только деньги. чистой бескорыстной искренней любовью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Макс , между нами , я тоже деньги люблю )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Макс , между нами , я тоже деньги люблю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а они тебя? ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а они тебя? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Временами !)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я не понял , ты меня не любишь , или гонораром делиться не хочешь ?))) С добрым утром !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы гонорар получать, надо заказ иметь. А я для интереса пишу, научно-познавательная общественно-политическая беллетристика с элементами криминала.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Чтобы гонорар получать, надо заказ иметь. А я для интереса пишу, научно-познавательная общественно-политическая беллетристика с элементами криминала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а гранит всё стерпит...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чтобы гонорар получать, надо заказ иметь. А я для интереса пишу, научно-познавательная общественно-политическая беллетристика с элементами криминала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во !!!Самое то !!!Я тута штаны собрался белистрические покупать , народ говорит в них на авто удобно ездить .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Во !!!Самое то !!!Я тута штаны собрался белистрические покупать , народ говорит в них на авто удобно ездить .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Штаны с медной нитью для защиты репродуктивных органов от электромагнитного излучения?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Штаны с медной нитью для защиты репродуктивных органов от электромагнитного излучения?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для тебя ,себя берегу )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чтобы гонорар получать, надо заказ иметь. А я для интереса пишу, научно-познавательная общественно-политическая беллетристика с элементами криминала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
научно-познавательная общественно-политическая беллетристика с элементами криминала.
Тонь, я счас заикаться начну... это что за элементы криминала ты туда вкрапляешь?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
научно-познавательная общественно-политическая беллетристика с элементами криминала.
Тонь, я счас заикаться начну... это что за элементы криминала ты туда вкрапляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как вована "душили душили...душили-душили..."
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
как вована "душили душили...душили-душили..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так там про газпромовский стадион и мэрию... вот мысли и пошли вокруг "откатов"... смутила связь тематики "научно-познавательная" и криминальных элементов...))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
так там про газпромовский стадион и мэрию... вот мысли и пошли вокруг "откатов"... смутила связь тематики "научно-познавательная" и криминальных элементов...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да кто ж ей "амбары" откроет )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария