29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Былое (или шутить надо осторожно )

Было мне лет 16-17 . Идём с другом (выпимши конечно) навстречу мужик . Носяра у него такой что можно давать шнобелевскую премию . Друг говорит мужику ; У тебя нос как член ко лбу прирос ; Тот молча кааааак даст ему в морду , друган аж из сандалей вылетел . Мужик здоровенный , я даже заступаться поопасился . Шутите осторожно )))
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
мне модели не нужны ))
и потом, во время "Великой суши" наступает водяное перемирие, и уже никто не смотрит, где бы упасть. важно чтоб вода была ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
возле луж обычно пузатые тетки и дядьки валяются, да еще красные как раки...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
возле луж обычно пузатые тетки и дядьки валяются, да еще красные как раки...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не всегда. попадаются экстремалки ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
мож он и есть товарищ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда я знаю , фотки то нету )))
СсылкаПожаловаться
папа карловВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Откуда знаешь ? Столько лет прошло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ведь ты же все бухаешь! До сих пор стыдно видать))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
- Девушка, вам никто не говорил, что вы красивая?
- Нет!!!!
- И правильно делали!!!
(с)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
* доцент
В детстве помню в автобусе,парень датый к девке приставал,ну она его послала...парень как на весь автобус : Девушка,ну хватит уже пукать ! Девка от стыда чуть в форточку не вылезла.Бабки сразу тут как тут: -Как не стыдно,срам то какой,и чо вас там в институтах то учат ...парень бабкам вторит : -Да вапче совесть потеряла,ну ладно пукнуть раз,нет же, стоит и пердит ! Народ по сторонам стал от девки шарахаца,девка орёт остановите автобус...водила ржёт :-Не положено,терпите ! Девка в институт наверно седая приехала.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на * доцент
* доцент
В детстве помню в автобусе,парень датый к девке приставал,ну она его послала...парень как на весь автобус : Девушка,ну хватит уже пукать ! Девка от стыда чуть в форточку не вылезла.Бабки сразу тут как тут: -Как не стыдно,срам то какой,и чо вас там в институтах то учат ...парень бабкам вторит : -Да вапче совесть потеряла,ну ладно пукнуть раз,нет же, стоит и пердит ! Народ по сторонам стал от девки шарахаца,девка орёт остановите автобус...водила ржёт :-Не положено,терпите ! Девка в институт наверно седая приехала.
СсылкаПожаловаться
глупая она... не нашлась, что ответить...))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
глупая она... не нашлась, что ответить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот Танечка бы ,весь автобус раком поставила !)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на * доцент
* доцент
вот Танечка бы ,весь автобус раком поставила !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))солнце, ты что? как женщина может автобус раком поставить? вот посмеяться над грубияном - да...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))солнце, ты что? как женщина может автобус раком поставить? вот посмеяться над грубияном - да...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю правда или нет . Мужик в автобусе мелоч уронил . Нагнулся собирать и перданул . Все сделали вид что не заметили . А в конце поддатый мужик ему говорит " Эй ты пердун , вон ещё три копейки валяются "
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не знаю правда или нет . Мужик в автобусе мелоч уронил . Нагнулся собирать и перданул . Все сделали вид что не заметили . А в конце поддатый мужик ему говорит " Эй ты пердун , вон ещё три копейки валяются "
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игорь, ты прям кладезь историй... на все случаи жизни... можешь издаваться или пробовать для Задорнова писать - только побольше критикуй амеров...))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Игорь, ты прям кладезь историй... на все случаи жизни... можешь издаваться или пробовать для Задорнова писать - только побольше критикуй амеров...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таня , так живу давно ! Вот с критикой туго , язык не поворачивается кого то обидеть , даже заслуженно .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Таня , так живу давно ! Вот с критикой туго , язык не поворачивается кого то обидеть , даже заслуженно .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я все забываю на ходу... увидела (услышала) посмеялась от души - и забыла...наверное, ветер в голове... хих
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а я все забываю на ходу... увидела (услышала) посмеялась от души - и забыла...наверное, ветер в голове... хих
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня с орг.тех. беда . Учат , учат , а я всё забываю . Вот сейчас на работу попрусь , а мог бы всё по электронке сделать и выпить )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
У меня с орг.тех. беда . Учат , учат , а я всё забываю . Вот сейчас на работу попрусь , а мог бы всё по электронке сделать и выпить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
силен ты на питие, я смотрю... печень богатырская...))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
силен ты на питие, я смотрю... печень богатырская...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что ты ! Какая печень , я гипатитом переболел . Врач сказал что даже помидоры есть нельзя . А я ем , пью и ничего !
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Что ты ! Какая печень , я гипатитом переболел . Врач сказал что даже помидоры есть нельзя . А я ем , пью и ничего !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хах!! шепну по секрету 0 сама такая... в 19 лет меня врачи обнадежили, что мне жить осталось до 26 и лучше замуж не выходить... представь - девчонке такое услышать! поревела годик, смотрю - не помираю... ну и плюнула на эскулапов, живу вот теперь и радуюсь... причем ничего не стала лечить...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
хах!! шепну по секрету 0 сама такая... в 19 лет меня врачи обнадежили, что мне жить осталось до 26 и лучше замуж не выходить... представь - девчонке такое услышать! поревела годик, смотрю - не помираю... ну и плюнула на эскулапов, живу вот теперь и радуюсь... причем ничего не стала лечить...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Танюша , живи сколько душе угодно , здоровья тебе !
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Танюша , живи сколько душе угодно , здоровья тебе !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
назло надменному соседу (с) гыг... я уже перешагнула свой предел - 26 и не просто вышла замуж, но и развелась и опять вышла... пусть этому эскулапу икается...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
глупая она... не нашлась, что ответить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот отсюда то гнильё и вырастает...жалко девушку! Молодец ,что послала ...Бог уберёг!!А вдруг бы встречаться стала? ..Фу!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария