11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Былое (или шутить надо осторожно )

Было мне лет 16-17 . Идём с другом (выпимши конечно) навстречу мужик . Носяра у него такой что можно давать шнобелевскую премию . Друг говорит мужику ; У тебя нос как член ко лбу прирос ; Тот молча кааааак даст ему в морду , друган аж из сандалей вылетел . Мужик здоровенный , я даже заступаться поопасился . Шутите осторожно )))
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Клочков Вячеслав
То с мужиком, а у меня иное было.
Тоже идем с другом, тоже лет по 16 нам было - но трезвые, кстати. А у друга ужи были такие, как небольшие локаторы.:) Навстречу две девки - одна очень страшная, другая еще страшней. Ну и одна - та, что еще страшней - возьми та и ляпни ему - тебе, мол, уши спать не мешают? Он ей в ответ - а ты отражения в зеркале не боишься? (там правда было чего пугаться) Та таааакую истерику закатила на всю улицу - не передать! Мы за два квартала ушли - и то слышно было.:)
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
То с мужиком, а у меня иное было.
Тоже идем с другом, тоже лет по 16 нам было - но трезвые, кстати. А у друга ужи были такие, как небольшие локаторы.:) Навстречу две девки - одна очень страшная, другая еще страшней. Ну и одна - та, что еще страшней - возьми та и ляпни ему - тебе, мол, уши спать не мешают? Он ей в ответ - а ты отражения в зеркале не боишься? (там правда было чего пугаться) Та таааакую истерику закатила на всю улицу - не передать! Мы за два квартала ушли - и то слышно было.:)
СсылкаПожаловаться
уши, конечно, блин, а не ужи!
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
уши, конечно, блин, а не ужи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы этому дяде с большими ушами, уши бы пооткрутил! (с)

Та прекрасная пэри похоже Хренова собственной персоной была - до сих пор ходит покрытая мраком комплексов.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Pilot
Pilot
Я бы этому дяде с большими ушами, уши бы пооткрутил! (с)

Та прекрасная пэри похоже Хренова собственной персоной была - до сих пор ходит покрытая мраком комплексов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
безобразники вы оба... ну не всем же удается красивыми уродиться... гыг... правда, ее бог и умом обделил - что прощают красивой дуре, не прощают некрасивой...))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
безобразники вы оба... ну не всем же удается красивыми уродиться... гыг... правда, ее бог и умом обделил - что прощают красивой дуре, не прощают некрасивой...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и народная молва гласит: не родись красивой а родись счастливой. Что с синдромом мясника и бэндеровцем дезертиром крайне затруднительно это осуществимо.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Pilot
Pilot
Вот и народная молва гласит: не родись красивой а родись счастливой. Что с синдромом мясника и бэндеровцем дезертиром крайне затруднительно это осуществимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, солнце, не зачипай лихо... не хочется о них даже думать... кста, они вчера начали ракеты применять, которые запросто покрывают расстояние до Ростова... вот и стараемся не думать о их придуризме...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
То с мужиком, а у меня иное было.
Тоже идем с другом, тоже лет по 16 нам было - но трезвые, кстати. А у друга ужи были такие, как небольшие локаторы.:) Навстречу две девки - одна очень страшная, другая еще страшней. Ну и одна - та, что еще страшней - возьми та и ляпни ему - тебе, мол, уши спать не мешают? Он ей в ответ - а ты отражения в зеркале не боишься? (там правда было чего пугаться) Та таааакую истерику закатила на всю улицу - не передать! Мы за два квартала ушли - и то слышно было.:)
СсылкаПожаловаться
Жестокие !)))))
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Ну ты если бздыкнул повторить судьбу друга-то хоть в след то громиле плюнул-матюкнулся шепотком?)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на папа карлов
папа карлов
Ну ты если бздыкнул повторить судьбу друга-то хоть в след то громиле плюнул-матюкнулся шепотком?)
СсылкаПожаловаться
А то !!!Друга поднял отряхнул , говорю я бы ему дал , если бы он не убежал )))
СсылкаПожаловаться
папа карловВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А то !!!Друга поднял отряхнул , говорю я бы ему дал , если бы он не убежал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно сделал! И дальше бухать пошли-так?)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на папа карлов
папа карлов
Все верно сделал! И дальше бухать пошли-так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда знаешь ? Столько лет прошло )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Откуда знаешь ? Столько лет прошло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мож он и есть товарищ? ))
СсылкаПожаловаться
папа карловВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
мож он и есть товарищ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее. Скорее всего товарищ тот уже упокоился
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на папа карлов
папа карлов
Неее. Скорее всего товарищ тот уже упокоился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чо-то мрачно как-то. может живее всех живых ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
чо-то мрачно как-то. может живее всех живых ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это с утра... надо по кофейку ударить - и жизнь пыхнет искрами... чё я счас и делаю - пию кофе с добавлением имбиря...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
это с утра... надо по кофейку ударить - и жизнь пыхнет искрами... чё я счас и делаю - пию кофе с добавлением имбиря...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уже грохнул стакан кофеина )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я уже грохнул стакан кофеина )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и я заканчиваю... а работать ну никак не хоцца...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и я заканчиваю... а работать ну никак не хоцца...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уащпе ))
в такую жару надо на пляжу у какой-нить лужи валяться и мандражировать на теток в негляжу )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
уащпе ))
в такую жару надо на пляжу у какой-нить лужи валяться и мандражировать на теток в негляжу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
возле лужи модели не валяются)))) гыг
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
возле лужи модели не валяются)))) гыг
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне модели не нужны ))
и потом, во время "Великой суши" наступает водяное перемирие, и уже никто не смотрит, где бы упасть. важно чтоб вода была ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария