Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Былое (или шутить надо осторожно )

Было мне лет 16-17 . Идём с другом (выпимши конечно) навстречу мужик . Носяра у него такой что можно давать шнобелевскую премию . Друг говорит мужику ; У тебя нос как член ко лбу прирос ; Тот молча кааааак даст ему в морду , друган аж из сандалей вылетел . Мужик здоровенный , я даже заступаться поопасился . Шутите осторожно )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не получится , с фантазией у меня бяда (((
СсылкаПожаловаться
Не получится , с фантазией у меня бяда (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж дудки... с фантазией у тебя не бяда... просто рамки этой фантазии расширять надо... а то все крутится вокруг выпивки и иногда - вокруг округлостей...)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ну уж дудки... с фантазией у тебя не бяда... просто рамки этой фантазии расширять надо... а то все крутится вокруг выпивки и иногда - вокруг округлостей...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто все самые веселые и неординарные случаи происходят када выпьешь немножечка бухла...))
привет, Тань! )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
просто все самые веселые и неординарные случаи происходят када выпьешь немножечка бухла...))
привет, Тань! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет!
не буду отрицать, самой есть что вспомнить - правда, не оч много... гыг
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это один из "минусов", иногда нихрена не помнишь чо было. только разве по рассказам окружающих или фоткам ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а это один из "минусов", иногда нихрена не помнишь чо было. только разве по рассказам окружающих или фоткам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иногда окружающие могут и приукрасить... но я всегда помню - что вытворяю... аки не напиваюсь до "положения риз"
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
иногда окружающие могут и приукрасить... но я всегда помню - что вытворяю... аки не напиваюсь до "положения риз"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, не соврать - истории не рассказать ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ну, не соврать - истории не рассказать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
научи... с детства врать не научена... а чувствую - пригодилось бы не раз...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
научи... с детства врать не научена... а чувствую - пригодилось бы не раз...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
заочно сложно обучать ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
заочно сложно обучать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чё шефу соврать, чтобы по бутикам пошататься? тока не про болезнь мамы... хих...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
чё шефу соврать, чтобы по бутикам пошататься? тока не про болезнь мамы... хих...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
встреча с клиентом )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
встреча с клиентом )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не протопает... он мне тока своих друзей да совсем серьезных на руки сдает... но за совет спасиб))
я ему как-то пожаловалась, что мне плохо - так он машину прислал - в больницу съездить... гад...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
не протопает... он мне тока своих друзей да совсем серьезных на руки сдает... но за совет спасиб))
я ему как-то пожаловалась, что мне плохо - так он машину прислал - в больницу съездить... гад...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кста, можно попробовать на хапок, так и сказать, мол, хочу пошляться. может проканать ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
кста, можно попробовать на хапок, так и сказать, мол, хочу пошляться. может проканать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
надо попробовать... а вдруг?
ааааа... отступаем от сценария - я ж хотела врать научиться...))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
надо попробовать... а вдруг?
ааааа... отступаем от сценария - я ж хотела врать научиться...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
потом научу ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ты наивная ! Я сегодня сказал что траванулся и не могу с горшка слесть , посочувствовал ))))
СсылкаПожаловаться
Ну ты наивная ! Я сегодня сказал что траванулся и не могу с горшка слесть , посочувствовал ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) Игорек, я не совсем наивная... но скромная... не могу же я шефу про горшок рассказывать... мне и литры водки не хватит, чтоб я так обнаглела...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень интересно. Слухаем)
СсылкаПожаловаться
папа карлов
очень интересно. Слухаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))а кто чего кому обещал? у нас вроде афтор рассказа - Игорек...
СсылкаПожаловаться
То с мужиком, а у меня иное было.
Тоже идем с другом, тоже лет по 16 нам было - но трезвые, кстати. А у друга ужи были такие, как небольшие локаторы.:) Навстречу две девки - одна очень страшная, другая еще страшней. Ну и одна - та, что еще страшней - возьми та и ляпни ему - тебе, мол, уши спать не мешают? Он ей в ответ - а ты отражения в зеркале не боишься? (там правда было чего пугаться) Та таааакую истерику закатила на всю улицу - не передать! Мы за два квартала ушли - и то слышно было.:)
СсылкаПожаловаться
Тоже идем с другом, тоже лет по 16 нам было - но трезвые, кстати. А у друга ужи были такие, как небольшие локаторы.:) Навстречу две девки - одна очень страшная, другая еще страшней. Ну и одна - та, что еще страшней - возьми та и ляпни ему - тебе, мол, уши спать не мешают? Он ей в ответ - а ты отражения в зеркале не боишься? (там правда было чего пугаться) Та таааакую истерику закатила на всю улицу - не передать! Мы за два квартала ушли - и то слышно было.:)
СсылкаПожаловаться
уши, конечно, блин, а не ужи!
СсылкаПожаловаться
уши, конечно, блин, а не ужи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы этому дяде с большими ушами, уши бы пооткрутил! (с)

Та прекрасная пэри похоже Хренова собственной персоной была - до сих пор ходит покрытая мраком комплексов.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Я бы этому дяде с большими ушами, уши бы пооткрутил! (с)

Та прекрасная пэри похоже Хренова собственной персоной была - до сих пор ходит покрытая мраком комплексов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
безобразники вы оба... ну не всем же удается красивыми уродиться... гыг... правда, ее бог и умом обделил - что прощают красивой дуре, не прощают некрасивой...))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
безобразники вы оба... ну не всем же удается красивыми уродиться... гыг... правда, ее бог и умом обделил - что прощают красивой дуре, не прощают некрасивой...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и народная молва гласит: не родись красивой а родись счастливой. Что с синдромом мясника и бэндеровцем дезертиром крайне затруднительно это осуществимо.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Вот и народная молва гласит: не родись красивой а родись счастливой. Что с синдромом мясника и бэндеровцем дезертиром крайне затруднительно это осуществимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, солнце, не зачипай лихо... не хочется о них даже думать... кста, они вчера начали ракеты применять, которые запросто покрывают расстояние до Ростова... вот и стараемся не думать о их придуризме...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Жестокие !)))))
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Ну ты если бздыкнул повторить судьбу друга-то хоть в след то громиле плюнул-матюкнулся шепотком?)
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Ну ты если бздыкнул повторить судьбу друга-то хоть в след то громиле плюнул-матюкнулся шепотком?)
СсылкаПожаловаться
А то !!!Друга поднял отряхнул , говорю я бы ему дал , если бы он не убежал )))
СсылкаПожаловаться
А то !!!Друга поднял отряхнул , говорю я бы ему дал , если бы он не убежал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно сделал! И дальше бухать пошли-так?)
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Все верно сделал! И дальше бухать пошли-так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда знаешь ? Столько лет прошло )))
СсылкаПожаловаться
Откуда знаешь ? Столько лет прошло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мож он и есть товарищ? ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
мож он и есть товарищ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее. Скорее всего товарищ тот уже упокоился
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Неее. Скорее всего товарищ тот уже упокоился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чо-то мрачно как-то. может живее всех живых ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
чо-то мрачно как-то. может живее всех живых ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это с утра... надо по кофейку ударить - и жизнь пыхнет искрами... чё я счас и делаю - пию кофе с добавлением имбиря...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru