21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Было ли с кем такое?

Случай призошел в конце срочной службы в Армии. За полгода до дембеля назначили меня бессрочным дежурным по автодрому нашей части. Звание я имел старшины. Выделили мне четырех сменных дневальных, выдали пропуск для передвижения от точки до части и наоборот. Дело было летом, жара была под 40 в тени. Приезжают ко мне друзья с автоколонны нашей батальона со спиртом. Спирт у них есть, а закуска у меня в виде сухих пайков. Если б вы знали какие это были тогда пайки!!! Сейчас вспоминаю, слюна начинает бежать, но это отдельный разговор. Дал задание бойцам, чтоб не расслаблялись и поехал с ребятами в колхозный питомник (хоть какая-то тень). Выпили мы где-то по стакану, но у всех не в одном глазу... Сидим расстроенные, гимнастерки мокрые хоть выжимай. Продолжение далее...
леонид барсуков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Михайлов Валерий
Случается такое с вином, очень долгий процесс, длительный, и при определённых условиях. Отличнейший продукт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Валера!
Да продукт был изумительный и самое обидное,что я так понимаю уже никогда не прийдёться что-то подобное попробовать.Память то...
К стати,с тех пор,так никогда нормального вина сделанного в Грузии,мне не приходилось выпить.Всё что сейчас продаёться в NY,даже и близко не напоминает.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на aleks
aleks
Привет Валера!
Да продукт был изумительный и самое обидное,что я так понимаю уже никогда не прийдёться что-то подобное попробовать.Память то...
К стати,с тех пор,так никогда нормального вина сделанного в Грузии,мне не приходилось выпить.Всё что сейчас продаёться в NY,даже и близко не напоминает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Алекс! Мне тоже довелось отведать такого вина... только один раз :-(.
С вином и здесь всё не просто так. Его порой на рынке столько, сколько не вырастает винограда. Химия, 21 век!
Вином я в Крыму упиваюсь. Да и там тоже, проблемы с качеством начались...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Случается такое с вином, очень долгий процесс, длительный, и при определённых условиях. Отличнейший продукт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мама разное вино делала ( ставила). Так вот от одного с полстакана сразу веселуха, а потом (минут 30) полный трезвяк и наоборот-с одного-двух стаканов ничего в течении тех же 20-30 минут,а потом полёт в космос)))
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
У меня мама разное вино делала ( ставила). Так вот от одного с полстакана сразу веселуха, а потом (минут 30) полный трезвяк и наоборот-с одного-двух стаканов ничего в течении тех же 20-30 минут,а потом полёт в космос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катюша, Вы и в этом разбираетесь?! Молчу, молчу, молчу...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на леонид барсуков
леонид барсуков
Катюша, Вы и в этом разбираетесь?! Молчу, молчу, молчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мир тесен,если про джипы не разрешают говорить,то хотя бы о прекрасном,о бокале красного вина,которое стекает по стенкам густыми подтёками и напоминает...наши женские ножки.
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да мир тесен,если про джипы не разрешают говорить,то хотя бы о прекрасном,о бокале красного вина,которое стекает по стенкам густыми подтёками и напоминает...наши женские ножки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы поэтэсса!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на леонид барсуков
леонид барсуков
Вы поэтэсса!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это кто?
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я почтальон Печкин... Тьфу, это я ленька Барсуков.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на леонид барсуков
леонид барсуков
Это я почтальон Печкин... Тьфу, это я ленька Барсуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот видите,есть области для меня в тумане.
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну вот видите,есть области для меня в тумане.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да-а-а, здесь парктроник не поможет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на леонид барсуков
леонид барсуков
Да-а-а, здесь парктроник не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а красота ( не ум),а красота поможет?
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
а красота ( не ум),а красота поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Катюша, если это Вы на фото - непременно поможет!
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да мир тесен,если про джипы не разрешают говорить,то хотя бы о прекрасном,о бокале красного вина,которое стекает по стенкам густыми подтёками и напоминает...наши женские ножки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катя,ужасную картину ты нарисовала!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на синус
синус
Катя,ужасную картину ты нарисовала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас на соседних ветках разгорелся ( про Вазы),а мы о прекрасном-о вине,о хрусте французской булки.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
У меня мама разное вино делала ( ставила). Так вот от одного с полстакана сразу веселуха, а потом (минут 30) полный трезвяк и наоборот-с одного-двух стаканов ничего в течении тех же 20-30 минут,а потом полёт в космос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже вино умею делать. Если коньячку со мною не хотите выпить, так, может, моего винца домашнего?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Л
Л
Я тоже вино умею делать. Если коньячку со мною не хотите выпить, так, может, моего винца домашнего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Винцо желудочек не воспринимает,да и не люблю я его.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Винцо желудочек не воспринимает,да и не люблю я его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ж, дело вкуса, но истина в вине.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
На Урале, на Еланском полигоне, зимой под минус 30, в порядке вещей. Жили в палатках, печка была размещена в левом углу палатки, в яме. Одно время, даже напалмом её закидывали... хорошо горит, теплоотдача хорошая. Топили всю ночь по очереди, варили картошку в котелках, пили "Зубровку" из бритвенных стаканчиков. В Германии, всё было культурней. Бензин на продажу, 1 л. - 1 марка. Деньги на водку, на пиво. Дружили с продскладскими. Закусить было чем. Бывало и свежих карпов жарили на эл. плитке в каптёрке... А уж когда на стрельбы в Капьяр ездили... через Германию и Польшу и пол Союза... тут уж...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
На Урале, на Еланском полигоне, зимой под минус 30, в порядке вещей. Жили в палатках, печка была размещена в левом углу палатки, в яме. Одно время, даже напалмом её закидывали... хорошо горит, теплоотдача хорошая. Топили всю ночь по очереди, варили картошку в котелках, пили "Зубровку" из бритвенных стаканчиков. В Германии, всё было культурней. Бензин на продажу, 1 л. - 1 марка. Деньги на водку, на пиво. Дружили с продскладскими. Закусить было чем. Бывало и свежих карпов жарили на эл. плитке в каптёрке... А уж когда на стрельбы в Капьяр ездили... через Германию и Польшу и пол Союза... тут уж...
СсылкаПожаловаться
В Кап я?..жил там и служил на одной из площадок....и в ГДР помню жили,но то ещё когда батя там служил, семьёй.
СсылкаПожаловаться
Галина Пушкарская
это не она, а ее муж -Виктор. Саня Шахурин (Зек) Мары Ашхабат ноябрь 1969г призыва отзовись!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария