14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Было хоть разок???

Вот сидел читал тут темы всякие и решил тоже темку подкинуть... кто готов честно признаться- ездил ли он хоть разок за рулем в состоянии алкогольного опьянения, и что он чувствовал...?
BANDEROS-333
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Вадим ВикторовичВ ответ на liska
liska
А бокал вина считается? Никогда не откажусть от этого удовольствия... -и было не раз...каюсь,грешна,видимо потому,что блондинка -:)
СсылкаПожаловаться
Считается.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Считается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять блондинки отличились :(
ОБЕЩАЮ - больше не буду!
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Хвастаться нечем, но... Вроде выпили немного (скажи Серёга?),загнал машину в гараж, подровнял... Утром открываю гараж, она (машина) стоит по диагонали. Стал выезжать - никак, помучился минут 15, потом подомкратил задок и так руками развернул.
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
У меня бабушка, свекр и свекровь погибли из-за пьяных водителей. Я 1 раз в жизни после бокала вина за руль садилась - дрожала как осиновый лист, я впечатлительная. А сестру даже лишали за это на 1,5 года прав, но все равно изредка позволяет себе сесть за руль в подпитии "мне близко, я дворами"
СсылкаПожаловаться
ИРА ЯВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
У меня бабушка, свекр и свекровь погибли из-за пьяных водителей. Я 1 раз в жизни после бокала вина за руль садилась - дрожала как осиновый лист, я впечатлительная. А сестру даже лишали за это на 1,5 года прав, но все равно изредка позволяет себе сесть за руль в подпитии "мне близко, я дворами"
СсылкаПожаловаться
Ваша сестра отчаянная девушка. А она не задумывалась, что во дворах и дети и пешеходы? Ведь все до поры до времени!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ИРА Я
ИРА Я
Ваша сестра отчаянная девушка. А она не задумывалась, что во дворах и дети и пешеходы? Ведь все до поры до времени!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя соседка, в хорошем опьянении, решила с подругой смотаться за пивом - наверное, догнаться девочкам нужно было. Не знаю, туда ехала, или уже обратно, но во дворе на большой скорости ободрала 2 хорошие машины и вломилась ещё в какую-то. Мерс, кстати, мужнин был, гордость нехилая. Видела я эту гордость на следующий день - морды наполовину нет, непонятно, как сама живой осталась. Очевидцы говорят, грохот стоял на весь район от удара. Слава Богу, не покалечила никого - 5 часов вечера было, когда она пива захотела...
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Оксана
Оксана
Моя соседка, в хорошем опьянении, решила с подругой смотаться за пивом - наверное, догнаться девочкам нужно было. Не знаю, туда ехала, или уже обратно, но во дворе на большой скорости ободрала 2 хорошие машины и вломилась ещё в какую-то. Мерс, кстати, мужнин был, гордость нехилая. Видела я эту гордость на следующий день - морды наполовину нет, непонятно, как сама живой осталась. Очевидцы говорят, грохот стоял на весь район от удара. Слава Богу, не покалечила никого - 5 часов вечера было, когда она пива захотела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего знакомого отняли права за пьянку. Поставил машину на даче. (мужику за 50) И как-то "не хватило", сел до деревенского магазина прокатиться, поймали до конца улицы не доехал. Срок накинули. Недавно получил таки права.))))) Не прошло месяца опять в подпитии по деревне за добавкой поехал. Мужик не алкоголик и не пьяница по жизни. И раньше думала, что не дурак)))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
У моего знакомого отняли права за пьянку. Поставил машину на даче. (мужику за 50) И как-то "не хватило", сел до деревенского магазина прокатиться, поймали до конца улицы не доехал. Срок накинули. Недавно получил таки права.))))) Не прошло месяца опять в подпитии по деревне за добавкой поехал. Мужик не алкоголик и не пьяница по жизни. И раньше думала, что не дурак)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В США, например, такое лечат тюремным сроком. В связи с тем, что есть люди, которых уже лишили "прав" за пьянку, но они продолжают разъезжать на машине без прав, да ещё и в пьяном виде.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
В США, например, такое лечат тюремным сроком. В связи с тем, что есть люди, которых уже лишили "прав" за пьянку, но они продолжают разъезжать на машине без прав, да ещё и в пьяном виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас кстати, тоже уже по-настоящему этим пугают. Почему 15 суток знакомому не дали я не спрашивала, а сестра не боится "мать ребенка до 14 лет"))))))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на ИРА Я
ИРА Я
Ваша сестра отчаянная девушка. А она не задумывалась, что во дворах и дети и пешеходы? Ведь все до поры до времени!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже природу этих поступков, тем более В НАШЕЙ СЕМЬЕ, про бабушку ит.д. писала, НЕ ПОЙМУ!!! Пугать страшнее еще куда????
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Я хочу вот о чём сказать. От тюрьмы и от сумы зарекаться не принять, как известно. Так вот, если при ДТП водитель-виновник был трезв, адекватен и машина исправна, то к нему одно отношение. Форс-мажор, в конце-концов. А вот если водитель "принял на грудь" и кого-нибудь угробил или искалечил, то он и до суда может не дожить! Это намёк. Достаточно понятный намёк, надеюсь, пояснять не надо?
СсылкаПожаловаться
BANDEROS-333В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Я хочу вот о чём сказать. От тюрьмы и от сумы зарекаться не принять, как известно. Так вот, если при ДТП водитель-виновник был трезв, адекватен и машина исправна, то к нему одно отношение. Форс-мажор, в конце-концов. А вот если водитель "принял на грудь" и кого-нибудь угробил или искалечил, то он и до суда может не дожить! Это намёк. Достаточно понятный намёк, надеюсь, пояснять не надо?
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Вадим то что это плохо само по себе и не дай бог может закончится еще хуже и так понятно!!! Но я же агитирую кого то ездить по пьяни а просто спросил народ был грех или нет и если был то о чем люди думали! Все мы знаем что хорошо а что плохо и про езду пьяным и про пьянство вообще и про езду не по правилам и про все остальное в жизни вплоть до измен своим мужьям и женам, но согласись все ли мы правильно делаем??? и везде ли мы такие правильные и понятливые??? Я ждал кого то как ты кто сразу начнет праведный гнев поднимать, но честно говоря думал таких будет больше!!!
СсылкаПожаловаться
Евгения Еремина
Поражает налет гордости, с которым признаются в "маленькой шалости", особенно жутко это из уст женщин звучит. Они и так не отличаются профессионализмом за рулем, а тут еще "удовольствие" в виде спиртного...Мда....
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Поражает налет гордости, с которым признаются в "маленькой шалости", особенно жутко это из уст женщин звучит. Они и так не отличаются профессионализмом за рулем, а тут еще "удовольствие" в виде спиртного...Мда....
СсылкаПожаловаться
Да.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Пока было можно до 0.4, водила после бокала вина. Это для меня не доза для опьянения. Никаких особенностей соответственно не было. Вообще никогда не бывала пьяной, очень не люблю пьяных. Под пьяным я понимаю - нарушение координации, нарушение речи и мыслительных процессов. Теперь, после нулевого закона, даже после кваса сразу не поеду. Реакцию у меня знакомая проверяла, она тесты для школьников отрабатывала. Говорит, по ее тестам у меня реакция превышает высшую планку. Может, тесты врут
СсылкаПожаловаться
deziere
Неее... ни разу.. я на себя такую ответственность не возьму
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
По молодости бывало, Теперь ни-ни,
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Честно, раньше ездил, потом понял, до хорошего не доведет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
было
СсылкаПожаловаться
Александр Королёв
В городе не когда. Но на рыбалке приходилось: за дровишками под шофе)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария