21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Было хоть разок???

Вот сидел читал тут темы всякие и решил тоже темку подкинуть... кто готов честно признаться- ездил ли он хоть разок за рулем в состоянии алкогольного опьянения, и что он чувствовал...?
BANDEROS-333
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
max
сам в этом состоянии не управлял. с пьяным водителем ездил. призываю ВСЕХ-не делать ЭТОГО! не люблю людей, которые по пьяне начинают разборы, какие то дела и т.д. вез как то сильно выпившую компанию друзей после свадьбы. даже это крайне опасный вариант.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
И неоднократно. Ой, а сколько денег отдано доблестным работникам ГАИ.
Ну слава богу завязал. С ездой по синьке, завязал.
Покуда будут брать на лапу, будут ездить. Цены не пугают.
СсылкаПожаловаться
Владимир Пидгайный
ездил много раз особено с похмеля все сходило с рук,а щас некогда пить.
СсылкаПожаловаться
aleksis
Было, один единственный раз в этой жизни. Ощущений никаких, потому что сам никакой был (домой не помню как приехал), но факт есть факт, с утра машина дома была. Чуток трезвей еслиб был, не поехал бы, побоялся.
СсылкаПожаловаться
ИРА Я
Чесно признаться, мне пришлось ехать один раз. Сын нырнул неудачно, пришлось везти в город в травму. Хорошо, что все хорошо кончается, доехали туда и обратно без приключений, спас, наверное, восклицательный значек в желтом квадратеке. Но таких "подвигов" больше совершать не буду.
СсылкаПожаловаться
Serged
да, у нас по правилам ездят только те, у кого или со здоровьем или с документами непорядок )))) как в анекдоте: "и куда это мы так крадемся?" )))))))))
да было, в 21 год диплом обмывали на даче, за добавкой ездили несколько раз, и в один раз слетели с дороги, благо между столбами прошли. с тех пор не то что пьяный, даже с бодуна не сажусь. жду пока здоровье в норму придет и перегар пройдет, а то у нашего капитана Волкова больно нюх на эти дела, можно ехать без документов, но что был здоров. если уж пить, так пить так что бы на следующий день за руль не надо было )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Костромин
бывало. четко помню пожалуй только один случай - под хорошим "шафе" пришёл домой и надо было машину на стоянку отогнать - около километра ехать. доехал. поставил. старался ехать ровно и ощущения соответствующие - максимум осторожности
СсылкаПожаловаться
Jorik
Не понял о чем вопрос:-)))))
СсылкаПожаловаться
ИРА ЯВ ответ на Jorik
Jorik
Не понял о чем вопрос:-)))))
СсылкаПожаловаться
Берут на заметку тех, кто ездит под шафе! Тьфу блин, спалилась!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на ИРА Я
ИРА Я
Берут на заметку тех, кто ездит под шафе! Тьфу блин, спалилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может лучше возьмете меня под другую заметку?:-)))
СсылкаПожаловаться
ИРА ЯВ ответ на Jorik
Jorik
Может лучше возьмете меня под другую заметку?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЖОРИК, с большим удовольствием! Токма заметок ентих....Вас под какую? Выбирайте пжалста!
СсылкаПожаловаться
Николай
Да. Раньше почаще, сейчас крайне редко. Сетуации разные, но чем больше алкоголя - тем меньше скорость.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Приходилось,просто можно сказать из-за стола вытащили,человек нуждался в помощи,машина сломалась на трассе и мороз за 45,праздники и поздно уже,машин проезжающих нет,мне позвонил и у него батарейка села.И так получилось,что все вокруг выпимшие,а машина только моя завелась сразу(на самоваре с вечера).Ощущений точно не помню,но чувство осторожности и тревоги ,не покидало весь путь.Можно сказать очень волновался,что внимание снизилось,думал,поэтому был максимально сосредоточен.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Никогда. Ни за что. Ни при каких обстоятелствах. Не красного словца ради, а правды для: алкоголь за рулём - ТАБУ! Не берите грех на душу! Не дай Бог отправите кого-нибудь на тот свет или на инвалидность "по пьяни" - всю жизнь потом проклинать себя будете! И окружающие тоже проклянут! Одумайтесь!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Бывало, по молодости лет... Раз помню - мало того, что сам "никакущий", так полна машина людей... Вспоминаю сейчас и Богу молюсь, что уберёг...
СсылкаПожаловаться
Белая
А у меня вообще жесть!!! Вообще я не пью. Но тут решили с мужем по шашлычку в гараже. И у него при розжиге костра обгорела рука. Короче отвезла его в больничку ,а потом надо шашлычки то доесть. Ну я , чтоб стресс снять, выпила таки не плохо. А машину то в гараж загонять надо ,а у мужа рука не функционирует, вот он меня и попросил - зря он это сделал. И я всю бочину нафиг ободрала, причём со своей стороны....БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ САЖУСЬ ЗА РУЛЬ ВЫПИВШАЯ.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
НИКОГДА, даже с утра после вчерашнего воздерживаюсь.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
И я никогда и ни за что. Острых ощущений мне и так в жизни хватает.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
В молодости бывало, а один раз по "синьке" на ГАЗ-66, трактор из кювета вытащил. На даче, отдыхал глубокой осенью с "батареей" алкоголя, улицы узкие, машину припарковал у дома, и тут как "летучий голландец" из тумана трактор ползёт, объезжал меня и сполз в канаву, из "голландца" выполз пьяный тракторист, мы с ним по стакану (эх вовремя, а то скучно было), он убежал в деревню (6 км.) и приехал на Газоне 66, подцепили трос, ещё пару раз "по стакану", я за Газон, хотя навыков езды "0" и так лихо вытащили трактор, с первого раза, ну хоть в пример ставь. А тракторист ещё это всё обратно в деревню отгонял, и каждый раз мы с ним "по стакану", вот такая история, но не пропаганда.
СсылкаПожаловаться
liska
А бокал вина считается? Никогда не откажусть от этого удовольствия... -и было не раз...каюсь,грешна,видимо потому,что блондинка -:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария