Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Были нарушения в один день, а суды разнесли аж на 4 месяца

Весной в один день остановили два раза с превышением нормы алкоголя, оба раза выписывали протоколы. Так как был далеко от дома попросил чтобы переслали по месту жительства, потом вызвали в суд, соответственно лишение прав, прошло еще 4 месяца вызывают еще раз, похоже когда ходил первый раз рассмотрели только одну остановку. Возникли следующие вопросы:
1) Мне лишение будут считать от первого суда или от второго?
2) С учетом того, что я тогда еще не был осужден, будет ли этот случай считаться как повторный (напомню нарушение было в один, там разница часа в 3)
3) Стоит ли прикинутся дурачком на вопрос о том привлекался раньше или нет? Или стоит честно описать ситуацию?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николай Буров
А как такое вообще могло произойти? Машину что, не задержали и вас пьяного отпустили? Дурачком прикидываться точно не стоит и рассказать все надо. А вот повторное это нарушение или нет - фиг знает... Как суд решит интересно? Лишение будет от второго суда. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
При двух нарушениях, предусматривающих лишение, срок второго лишения отсчитывается с даты окончания первого лишения
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Это какая то жесть!)))
2.Будет
3.Можешь не прикидываться, ты уже в базе.
По 1 вопросу иди к юристам.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Это какая то жесть!)))
2.Будет
3.Можешь не прикидываться, ты уже в базе.
По 1 вопросу иди к юристам.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Суши сухари. 5 лет гарантировано и еще 10 по рогам получишь...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Срок рассмотрения протокола в суде по УТНС всего 2 месяца. Если за эти два месяца не рассмотрели дело, то протокол онулируется. И не важно где он ходил, важно что 60 дней уже прошло.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Срок рассмотрения протокола в суде по УТНС всего 2 месяца. Если за эти два месяца не рассмотрели дело, то протокол онулируется. И не важно где он ходил, важно что 60 дней уже прошло.
СсылкаПожаловаться
Поискал так и не нашел, на основании чего так, ладно завтра уточню что и как.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru