3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была крапива - стала ...

Скошенная трава. А какие чувства вызывает у Вас запах свежескошенной травы. И вообше, есть что то позитивное в жизни, али как, то бишь где ( где где - в Караганде)
Евгений Титов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Алексей Кожевников
Чего-то где-то сенокос во всю а у нас ещё трава только вылезла.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Чего-то где-то сенокос во всю а у нас ещё трава только вылезла.
СсылкаПожаловаться
И какие чувства вызывает?
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
И какие чувства вызывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всё с точки зрения хозяйства. В этом году немного покошу и с крупным рогатым скотом завязываю. Может в будущем ещё разведу.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
И какие чувства вызывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что евгений нашел применение а что венечки не навязал из крапивы то
СсылкаПожаловаться
Оксана
Запах скошенной травы, почему-то, наталкивает на мысли о сексе. Не знаю, почему...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
Запах скошенной травы, почему-то, наталкивает на мысли о сексе. Не знаю, почему...
СсылкаПожаловаться
О! Наши мысли совпадают! ;-)
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Воспоминания детства. Когда нам, ребятне, разрешали попрыгать на стогу.
СсылкаПожаловаться
ТИМ
В детстве, чтобы получить разрешение на вязанку сена, нужно было покосить для колхоза 15 соток. Кто бы теперь скосил наш участок в деревне за бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Ниля
Ребята вы что- то путаете! Свежескошенная трава вообще пахнет(если только цветочками состава), а дурманит же запах высушенного сена)))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Ниля
Ниля
Ребята вы что- то путаете! Свежескошенная трава вообще пахнет(если только цветочками состава), а дурманит же запах высушенного сена)))
СсылкаПожаловаться
ДА, именно дурманит сено-не задумывались почему? Могу ответить-в свежем сене содержится вещество " КУМАРИН", которое часто используют в парфюмерии, табачной промышленности и фармакологии обладает легким расслабляющим, полунаркотическим эффектом....
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Отвезли декоративного кролика в деревню, чтобы порадовался природе... От вида мокрой травы, бедный, потерял аппетит на два дня.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на ТИМ
ТИМ
Отвезли декоративного кролика в деревню, чтобы порадовался природе... От вида мокрой травы, бедный, потерял аппетит на два дня.
СсылкаПожаловаться
А наш нормально живёт с начала вечером домой заносили, а теперь к вечеру прячется, так и живёт на улице, около дома бегает не куда не уходит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
А наш нормально живёт с начала вечером домой заносили, а теперь к вечеру прячется, так и живёт на улице, около дома бегает не куда не уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не боитесь, что бродячие собаки и коты загрызут символ года.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на ТИМ
ТИМ
А вы не боитесь, что бродячие собаки и коты загрызут символ года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С начала боялись, собаки чужие у нас не бегают, к нашей не подходит, а кот его понюхал и всё. И индюшонок его только шугает.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
В стогу хорошо с дИвчиной зарыться на часок-другой. Только сено зад колет... )))
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
В стогу хорошо с дИвчиной зарыться на часок-другой. Только сено зад колет... )))
СсылкаПожаловаться
Может позицию сменить?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ирина
Ирина
Может позицию сменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык конечно! Вот обе задницы и поколоты в результате)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирина
Ирина
Может позицию сменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сеновале никогда не пробовала, но думаю, всё колется, если раздеться. Ужас. Хотя... кому-то, может, дополнительная стимуляция! )))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
На сеновале никогда не пробовала, но думаю, всё колется, если раздеться. Ужас. Хотя... кому-то, может, дополнительная стимуляция! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И стимуляция и вообще - стОит попробовать.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
И стимуляция и вообще - стОит попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну... Я лучше, на шёлковых простынях. Тоже приятно, знаете ли... )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария