Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Был уазовод стал нивавод, чувствую себя предателем ..

Кто скажет сайт по нивам такой же как по уазам уазбука...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Как я вас понимаю... Нива бывает проходимей УАЗа. У меня "УАЗ" у сестры - "Нива" мы по болоту ездили - все победили поровну. У "Нивы" даже клиренс больше.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
www.niva4X4.ru. Почему предателем. Нива тоже хорошая. :)
СсылкаПожаловаться
Kyzma
Хотели с женой патриот но денег не хватило взяли длинную ниву, нива по сравнению с хантером с дизельным двигателем как пол авто ни туда и ни сюда, хотя комфортнее , экономичне,
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Добрый вечер Всем "Форумчанам"! Лёля , я с тобой и Тоней не согласен : "КОЗЛА"- ЖАЛЕТЬ - себе дороже /согласен НИВА легче , но не для тяжёлых условий в постоянстве/ , да и пока не на все ставят шарниры "равных угловых скоростей - карданные/ - козёл надёжнее , хотя в НИВЕ теплее ,мягче и удобнее /на любителя/.
СсылкаПожаловаться
nyukta
уазовод принимай пополнение...ааа меня аж дрожь берет...
СсылкаПожаловаться
Taurus
Зря длинную купил. Короткая много удобнее, особенно в лесу и на дороге с глубокими ямами и выступающими буграми,там где есть перекаты. Короткая уже не повиснет на брюхе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я Кузьме ответил. Ты не только писать, ещё и читать не умеешь. Оля, ты у доктора наблюдаешься. С такими недостатками, которые у тебя здесь проявляются, тебе необходимо наблюдаться. Ты не замечаешь, что ты уже бесишь людей своей глупостью?
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Taurus
Taurus
Зря длинную купил. Короткая много удобнее, особенно в лесу и на дороге с глубокими ямами и выступающими буграми,там где есть перекаты. Короткая уже не повиснет на брюхе.
СсылкаПожаловаться
Но длинная Нива гораздо устойчивее на трассе в гололёд. Коротышка раскручивается на раз-два, а чтобы длинную раскрутить - надо быть уж совсем плохим водителем. Ну и по вместительности короткая Нива - машина на двоих плюс всякий рыбацко-охотничий шмурдяк. А в длинной и вчетвером нормально ездить.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на shaman
shaman
Но длинная Нива гораздо устойчивее на трассе в гололёд. Коротышка раскручивается на раз-два, а чтобы длинную раскрутить - надо быть уж совсем плохим водителем. Ну и по вместительности короткая Нива - машина на двоих плюс всякий рыбацко-охотничий шмурдяк. А в длинной и вчетвером нормально ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня для трассы мазда 6 ( зимой резина шипованая ) ))) А он машину купил с женой )))
СсылкаПожаловаться
Привет! Ты на клавиши смотри, когда текст набираешь.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Привет! Ты на клавиши смотри, когда текст набираешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спит ещё и грезит о новом свидании с магистром)
СсылкаПожаловаться
"...ещё самая старая в хроме с деталями навесными..."
ничего ездит до сих пор с 1902 года
Привет Игорь ну ошиблась я 1992 года Нива с соседа белая

Вот здесь самая старая. 1976 год выпуска.
http://www.youtube.com/watch?v=FQ3BA7jJM...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Это пройдёт! )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Это пройдёт! )
СсылкаПожаловаться
Не, Вадим, это уже хроническое.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Не, Вадим, это уже хроническое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь? А мне кажется, что процесс нормальный, любому человеку хочется комфорта за рулём )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Думаешь? А мне кажется, что процесс нормальный, любому человеку хочется комфорта за рулём )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но не в ущерб техническим показателям ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Но не в ущерб техническим показателям ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот чуть погодя автор обзаведётся каким-нить Линкольном-Пофигатором или Тойотой-Кукурузером и забудет про душевные терзания с мыслями о предательстве )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А вот чуть погодя автор обзаведётся каким-нить Линкольном-Пофигатором или Тойотой-Кукурузером и забудет про душевные терзания с мыслями о предательстве )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, не забудет... Он всегда будет вспоминать, как на Ниве не страшно перестраиваться из ряда в ряд, не боясь, что тебя кто-то ударит ))) Как свободно передвигаешься по кустам, остерегаясь только, чтобы не оторвать зеркало толстым суком. А всякие пофигаторы дорого стоят и уже это будет внушать страх за то, что поцарапает его. )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Не, не забудет... Он всегда будет вспоминать, как на Ниве не страшно перестраиваться из ряда в ряд, не боясь, что тебя кто-то ударит ))) Как свободно передвигаешься по кустам, остерегаясь только, чтобы не оторвать зеркало толстым суком. А всякие пофигаторы дорого стоят и уже это будет внушать страх за то, что поцарапает его. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про дебри и минимум головняков от царапин верно, но зато на Пофигаторе или ещё чем он быстро-быстро привыкнет к комфорту, к теплу зимой, к прохладе летом, к шустрому разгону, к уверенному торможению, к тишине в салоне и так далее )
СсылкаПожаловаться
Виталий К
вот здесь про нивы http://www.niva4x4.ru/
здесь про шевики и немного по нивам http://www.chevy-niva.ru/
СсылкаПожаловаться
Сергей
Нива отличная машина, ей бы движок помощнее.
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
и кондейчик
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
и кондейчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чтоб не ржавела , и по-удобнее посадка,и детали покачественнее,и отделка получше ). Вобщем ну её на...))
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
И чтоб потише была (менее шумной). И движок коней на 145 дизельный.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
И чтоб потише была (менее шумной). И движок коней на 145 дизельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит вам кукурузер описывать))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай помечтать, что ли )
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 2015 году якобы появится новая Нива.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
В 2015 году якобы появится новая Нива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот знаешь....Верю! Точно новая и точно "Нива")
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Вот знаешь....Верю! Точно новая и точно "Нива")
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грят, что дрыгатель будет 125 лошадок и много чего нового и хорошего обещают )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Грят, что дрыгатель будет 125 лошадок и много чего нового и хорошего обещают )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помню шнивы должны были пойти с опелевским движком в серию. У нас мужик год ждал звонка из салона....Не дождался.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Помню шнивы должны были пойти с опелевским движком в серию. У нас мужик год ждал звонка из салона....Не дождался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас ситроеновский якобы хотят воткнуть, то ли ещё какой. Может и прожекты очередные, не впервой )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Сейчас ситроеновский якобы хотят воткнуть, то ли ещё какой. Может и прожекты очередные, не впервой )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если двига будет импортной,то наверно и цена станет не очень приемлемой.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Если двига будет импортной,то наверно и цена станет не очень приемлемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот зачем машину портят?Я и на этом движке вожу 4ре мешка цемента и четыре мешка щебёнки. На прошлой неделе вёз 16 садовых бордюров.Тащит, только зад приседает и на неровностях прыгать перестаёт. Цену задерут- на чём потом строй материалы возить, в лес по грибы и ягоды ездить ? Запорожцев давно не стало )))Придётся СШ25 покупать, но на нём ведь не разгонишься (((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru