11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Был пешеход-пассажир, а, теперь- я - Хозяин авто

Всем-всем привеееет! Ну, вот я
поменял статус:"С пешехода-пассажира на водителя-!!!"Авто забрал
03.04. в 11.00, номера получил 18.30., пока поставил 18.47. и, тут в Рязани
началась метель(...у меня летняя резина---ужас-!)и подморозило=-4*С*;
доехал---кое-как до брата, переночевал (на "сухую"-!!!) и 14.25
покатили: брат прокатился 20 км, а потом я 83км. Приехал авто помыл(только
крыша чистая): 40км-сухая дорога, а остальная: местами чуть не плыл и,
соответственно, "меня" обдавали = "замарашка" мой
"Степашка".
Павел Чулков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Павел ЧулковВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я, прощенье? не прошу вроде)))откуда такое инфо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оль, а глаза, такие добрые-добрые, ласковые-ласковые..(признавайся:"Чьё варенье съела?")
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Фото сначала не грузились!!!!Рено Сандеро Степвей("Степа")







СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Фото сначала не грузились!!!!Рено Сандеро Степвей("Степа")







СсылкаПожаловаться
Цвет удобный )))Можно долго не мыть)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Наталья
Наталья
Цвет удобный )))Можно долго не мыть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташ, +++++Но всё равно помыл, после первой 100км. Специально такой цвет заказывал+++++++
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Наташ, +++++Но всё равно помыл, после первой 100км. Специально такой цвет заказывал+++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня оттенок другой.Удобно!!! :-))) Все чумазки, а моя чистая (издалека) :-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Наталья
Наталья
У меня оттенок другой.Удобно!!! :-))) Все чумазки, а моя чистая (издалека) :-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлый базальт: летом- пыль села на черный или красный цвет---всё МЫТЬ, а, мой "потерпит-!"
СсылкаПожаловаться
Анна
Хорош Стёпа!))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
ПОЗДРАВЛЯЮ!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
ПОЗДРАВЛЯЮ!
СсылкаПожаловаться
Жанн,сообщение пришло ,а в теме его не было-чёй то...Ответить не получилось((
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Жанн,сообщение пришло ,а в теме его не было-чёй то...Ответить не получилось((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сереж. я его сама удалила)))) напечатала неправильно, а переписывать не стала.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сереж. я его сама удалила)))) напечатала неправильно, а переписывать не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа,ну ладно тогда ))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
ПОЗДРАВЛЯЮ!
СсылкаПожаловаться
Спасибки!!!!

СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Поздравляю Паш. Отличный авто!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
А где брал? в Москве ?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А где брал? в Москве ?
СсылкаПожаловаться
Сереж, ОД "Ноев Ковчег" Рязань
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
09.02. приехал в салон поставили срок-середина августа, но потом обзвонили “ждунов” - 1 отказался - ждал с 07.09.11 и потом купил другой авто, какой не знаю=УРА!17.02. я заключил договор-вторая половина марта, до 24.04.12=466500-авто+4800-доставка+27000-допы: сигналка+музыка+задние подкрылки (полные)+брызговики и страховка-2-итого 501000. Купил коврики, набор водителя. Затонировал задний полукруг цветной пленкой-4.3т.р. Ждал 1.5 месяца, как люди по-полгода, 11месяцев ждут не могу понять
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
09.02. приехал в салон поставили срок-середина августа, но потом обзвонили “ждунов” - 1 отказался - ждал с 07.09.11 и потом купил другой авто, какой не знаю=УРА!17.02. я заключил договор-вторая половина марта, до 24.04.12=466500-авто+4800-доставка+27000-допы: сигналка+музыка+задние подкрылки (полные)+брызговики и страховка-2-итого 501000. Купил коврики, набор водителя. Затонировал задний полукруг цветной пленкой-4.3т.р. Ждал 1.5 месяца, как люди по-полгода, 11месяцев ждут не могу понять
СсылкаПожаловаться
Повезло тебе значит ))
СсылкаПожаловаться
Елена ПаюсоваВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
09.02. приехал в салон поставили срок-середина августа, но потом обзвонили “ждунов” - 1 отказался - ждал с 07.09.11 и потом купил другой авто, какой не знаю=УРА!17.02. я заключил договор-вторая половина марта, до 24.04.12=466500-авто+4800-доставка+27000-допы: сигналка+музыка+задние подкрылки (полные)+брызговики и страховка-2-итого 501000. Купил коврики, набор водителя. Затонировал задний полукруг цветной пленкой-4.3т.р. Ждал 1.5 месяца, как люди по-полгода, 11месяцев ждут не могу понять
СсылкаПожаловаться
Что такое - цветная пленка?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Елена Паюсова
Елена Паюсова
Что такое - цветная пленка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен, просто тонировка---черная(ну, это Вы, знаете); есть ещё цветные: много-много разных и желтые, и красные, и серые, и "зеленый сад", и др.
У меня "золотистый хамелеон"---меняя положение относительно машины или ничего не видно(90% не пропускает) или всё видно=====я сам ещё не понял: то мне нравится, то нет: сЁня--да, а 03.04---нет. Мож, сЁня солнце ярко, а тогда было пасмурно...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Мне ничего не навязывали, даже спрашивали, что я хочу (”любая прихоть за ваши деньги”): какую сигналку: шерхан с автозапуском (я ставлю); музыку на выбор 2-4 динамиков. Хочу (по-возможности сразу) поставить спойлер, т.к. многие пишут про большую парусность авто -я не гонщик, но не хочу улететь в кювет; “завинилить”, т.к. большая часть эксплуатации будет приходиться на не совсем “чистые” дороги.
выбрал "Пролоджи"с USB+радио(без СД),воткнул флешку и ОК. Да, насчет колес:Я,вот, уже сейчас задумался о зимней (шипованной)резине на следующий сезон для"Степана" и дисках(штамповку брать ли), чтобы не "переобуваться" каждый раз, а сам поддомкратил и поставил, конечно, не у каждого чела найдется сразу 30т.р на колеса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария