24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быдло на тонированном Мерседесе. Привычная ли эта ситуация для России?

Ехал тут недавно и со встречки, где была пробка выезжает Мерседес GL в последнем кузове, черный, тонированный, без номеров. Едет прямо на меня и сигналит, чтобы я его пропустил. Я решил его проучить и не стал пускать. Мы встали на дороге лицом к друг другу. Из окна высунулась обезьяна и начала чего то орать, после чего он меня объехал и попёр дальше по встречке, а на перекрестке проехал на красный. За всем этим наблюдали двое в форме из машины ДПС, которая стояла в этой же пробке, откуда и вырулила обезьяна, но они не стали ничего предпринимать.
Андрей Игорев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Комментарий удален.Почему?
Алексей ЧерняевВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ню-ню....продолжай ошибаться. Еще надо глянуть, кто из нас жертва, и чего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей сын ВладимираВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ВОВ СССР прежде всего выиграла. Америка свою игру вела, страна которая заработала на этой войне, и второй фронт открыли- когда немцы уже драпали во всю на восточном фронте.
СсылкаПожаловаться
не яВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это тот ЖЮков,для которого солдат был.что грязь?Великий был полководец,ума недалекого....Не считаясь с людскими потерями,к назначенным датам "победы" подгонял.Уж простите,но авторитет сей сомнителен.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на не я
не я
это тот ЖЮков,для которого солдат был.что грязь?Великий был полководец,ума недалекого....Не считаясь с людскими потерями,к назначенным датам "победы" подгонял.Уж простите,но авторитет сей сомнителен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дурак ты
СсылкаПожаловаться
maximkaВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Откуда же столько трусишек развелось то, а? Ребята, русские люди!!! Мы по молодости вдвоем с друганом как то бились с кучей армяшек возле рынка в Медведково... вокуг народу... один человек вступился только, охранник с палаток, спасибо ему за это, а то худо бы нам пришлось. В вагоне метро чертило пьяное куролесит, мат-перемат, всех на ...ю видал, а здоровые мужики сидят в газетки уткнувшись. Тьфу, позорище и паскудство! У всех такая логика как у тебя: "а здоровья не жалко?" При виде мериндоса черного и обезьяних рож сразу спазмы в желудке и судороги в области заднего прохода. И не стыдно, а Максимка? Мы ж народ победивший немцев. А на что сейчас способны? Душка вообще нет, только по пьяни и то не у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не стыдно, а Максимка?

не стыдно. я знаю, где уместно отстаивать свое, а где не стоит. Те полицаи из машины это тоже знают - они с таким куда чаще сталкиваются, хотя вот им стыдно должно быть. А еще ныть на форуме на мой взгляд стыдно: "ой бабоньки пасматрите чтож эти мерины та за 6 лямов делают ...", а на "форумных боксеров" смотреть вообще смешно :) Ну, и надо учитывать, что не всем так со здоровьем повезло, Алексей Владимирович ;) Так что если есть видео - устроить публичную порку, если нет - УДД и поехал дальше на работу, зарабатывать денег на видеорегистратор, а вечером домой к семье, а то случаев много когда такие вот донкихоты инвалидами остаются, а из-за чего? Из-за того, что думают, что они "пуп земли" и не умеют соизмерять силы, в том числе, которых сейчас нет рядом. И да, мы живем не в идеальном мире ...

Я бы не стал спорить, а неспеша объехал бы, постаравшись заснять эту картину как можно детальнее, чтобы и водитель в кадр попал и номера полицейской машины, а доехав залил бы на youtube - у нас герои таких историй находят свою "награду" только под влиянием общественного мнения, к сожалению. И то только в том случае, если уж видео получится уж очень резонансным.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на maximka
maximka
И не стыдно, а Максимка?

не стыдно. я знаю, где уместно отстаивать свое, а где не стоит. Те полицаи из машины это тоже знают - они с таким куда чаще сталкиваются, хотя вот им стыдно должно быть. А еще ныть на форуме на мой взгляд стыдно: "ой бабоньки пасматрите чтож эти мерины та за 6 лямов делают ...", а на "форумных боксеров" смотреть вообще смешно :) Ну, и надо учитывать, что не всем так со здоровьем повезло, Алексей Владимирович ;) Так что если есть видео - устроить публичную порку, если нет - УДД и поехал дальше на работу, зарабатывать денег на видеорегистратор, а вечером домой к семье, а то случаев много когда такие вот донкихоты инвалидами остаются, а из-за чего? Из-за того, что думают, что они "пуп земли" и не умеют соизмерять силы, в том числе, которых сейчас нет рядом. И да, мы живем не в идеальном мире ...

Я бы не стал спорить, а неспеша объехал бы, постаравшись заснять эту картину как можно детальнее, чтобы и водитель в кадр попал и номера полицейской машины, а доехав залил бы на youtube - у нас герои таких историй находят свою "награду" только под влиянием общественного мнения, к сожалению. И то только в том случае, если уж видео получится уж очень резонансным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да при чем тут со здоровьем повезло-не повезло. Есть душок или нет его, вот и весь разговор. Если его нет, то даже накачанный Шварцнэггер спасует перед дохлым шибздиком. Потому что он трус, и у него очко сыграет в решающий момент.
Вы только что с красочностью описали, то что у вас этого душка нет. Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
maximkaВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Да при чем тут со здоровьем повезло-не повезло. Есть душок или нет его, вот и весь разговор. Если его нет, то даже накачанный Шварцнэггер спасует перед дохлым шибздиком. Потому что он трус, и у него очко сыграет в решающий момент.
Вы только что с красочностью описали, то что у вас этого душка нет. Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчет здоровья это я промахнулся, посмотрел ваши фотки, АВ, и понял, что мне со здоровьем повезло куда больше. Это только на вашей аватарке кажется, что там здоровый двухметровый мужик, а на самом деле, подзаплывший жиром шибзик. Говорите, очко у вас крепкое - ну, вам лучше знать ;)
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на maximka
maximka
насчет здоровья это я промахнулся, посмотрел ваши фотки, АВ, и понял, что мне со здоровьем повезло куда больше. Это только на вашей аватарке кажется, что там здоровый двухметровый мужик, а на самом деле, подзаплывший жиром шибзик. Говорите, очко у вас крепкое - ну, вам лучше знать ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обиделись... а напрасно!
СсылкаПожаловаться
maximkaВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
обиделись... а напрасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обиделись... а напрасно!

не обиделся, всего лишь заглянул за вашу аватарку ;) и тот чел, с убогой тушкой, которого я там увидел, живущий в убогой крартирке, ходящий на убогую работу, ездящий на убогой машине, зато с опупенным самомнением, уж точно не вправе меня поучать - не дорос еще. Как-то так ;)
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на maximka
maximka
обиделись... а напрасно!

не обиделся, всего лишь заглянул за вашу аватарку ;) и тот чел, с убогой тушкой, которого я там увидел, живущий в убогой крартирке, ходящий на убогую работу, ездящий на убогой машине, зато с опупенным самомнением, уж точно не вправе меня поучать - не дорос еще. Как-то так ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хехе)
СсылкаПожаловаться
Жизнь удаласьВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
хехе)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А максимка-то не прост, как сначалу показалось, ой, не прост...ага?
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Жизнь удалась
Жизнь удалась
А максимка-то не прост, как сначалу показалось, ой, не прост...ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Факт!)))
СсылкаПожаловаться
Юрик РВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Откуда же столько трусишек развелось то, а? Ребята, русские люди!!! Мы по молодости вдвоем с друганом как то бились с кучей армяшек возле рынка в Медведково... вокуг народу... один человек вступился только, охранник с палаток, спасибо ему за это, а то худо бы нам пришлось. В вагоне метро чертило пьяное куролесит, мат-перемат, всех на ...ю видал, а здоровые мужики сидят в газетки уткнувшись. Тьфу, позорище и паскудство! У всех такая логика как у тебя: "а здоровья не жалко?" При виде мериндоса черного и обезьяних рож сразу спазмы в желудке и судороги в области заднего прохода. И не стыдно, а Максимка? Мы ж народ победивший немцев. А на что сейчас способны? Душка вообще нет, только по пьяни и то не у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же ситуация...только я на газеле ))) упираемся лоб в лоб ...предлагаю соблюдать правила вылазятЬ 2 морды с кавказа идут ко мне ...беру балоный ключик (газелевский) иду на встречу ...запрыгивают в GL и сваливают....рост 180 вес 90...
СсылкаПожаловаться
Михаил ПотаповВ ответ на Юрик Р
Юрик Р
такая же ситуация...только я на газеле ))) упираемся лоб в лоб ...предлагаю соблюдать правила вылазятЬ 2 морды с кавказа идут ко мне ...беру балоный ключик (газелевский) иду на встречу ...запрыгивают в GL и сваливают....рост 180 вес 90...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у газоли ключ хорошииий!!!!самому пару раз пригодился, всегда под рукой был!
СсылкаПожаловаться
Станислав ЩербинаВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Откуда же столько трусишек развелось то, а? Ребята, русские люди!!! Мы по молодости вдвоем с друганом как то бились с кучей армяшек возле рынка в Медведково... вокуг народу... один человек вступился только, охранник с палаток, спасибо ему за это, а то худо бы нам пришлось. В вагоне метро чертило пьяное куролесит, мат-перемат, всех на ...ю видал, а здоровые мужики сидят в газетки уткнувшись. Тьфу, позорище и паскудство! У всех такая логика как у тебя: "а здоровья не жалко?" При виде мериндоса черного и обезьяних рож сразу спазмы в желудке и судороги в области заднего прохода. И не стыдно, а Максимка? Мы ж народ победивший немцев. А на что сейчас способны? Душка вообще нет, только по пьяни и то не у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Алексей! Достойный ответ! Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я к тому, что хочешь кого-то учить - умей сделать это грамотно. Не можешь - не фига на форуме ныть, не девочка ж. И ты, что ли тут на "нормального мужика" тянешь - не смеши ;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария