21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быдло на тонированном Мерседесе. Привычная ли эта ситуация для России?

Ехал тут недавно и со встречки, где была пробка выезжает Мерседес GL в последнем кузове, черный, тонированный, без номеров. Едет прямо на меня и сигналит, чтобы я его пропустил. Я решил его проучить и не стал пускать. Мы встали на дороге лицом к друг другу. Из окна высунулась обезьяна и начала чего то орать, после чего он меня объехал и попёр дальше по встречке, а на перекрестке проехал на красный. За всем этим наблюдали двое в форме из машины ДПС, которая стояла в этой же пробке, откуда и вырулила обезьяна, но они не стали ничего предпринимать.
Андрей Игорев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Комментарий удален.Почему?
VerracruzzeВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У нас есть конкретная ситуация, с определенными обстоятельствами, не надо переворачивать все с ног на голову, размышляя о том, что бы было если... И геройство тут не причем, надо уважать себя и других, а не быть полнейшим дерьмом, думая, что ты выше всех, и "можешь себе позволить". А вот если бы скорость была 120-160, то отвернуть бы уже никто не успел...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VerracruzzeВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я за вас рад, но вы сейчас занимаетесь подгоном ситуации под свою позицию, все прекрастно понимают о чем идет речь... А по поводу успел или нет, могу вас уверить, что нет, одно дело на трассе ты видишь, что что то летит, а другое дело когда ты выруливаешь из за угла со скоростью 30 км.ч. а тебе в лоб летит кто то по встречке как вы написали 120-160, не успеет, среднестатистический водитель без подготовки, не успеет.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уже подымалась эта тема, не так давно, когда "крутые парни" из Гелика отбуцкали мужика который им там чето не уступил. Вся эта "крутизна" в итоге оказалась обычными холопами, они потом в ноги этому товарищу падали, только чтоб не сажал... Если к вам, простите, такие крутые чуваки подвалят, и жену у вас попросят? или самому предложат раком встать? Что встанете? Они же "могут себе это позволить"...
Мужики, для меня слышать подобное - дикость.
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Уже подымалась эта тема, не так давно, когда "крутые парни" из Гелика отбуцкали мужика который им там чето не уступил. Вся эта "крутизна" в итоге оказалась обычными холопами, они потом в ноги этому товарищу падали, только чтоб не сажал... Если к вам, простите, такие крутые чуваки подвалят, и жену у вас попросят? или самому предложат раком встать? Что встанете? Они же "могут себе это позволить"...
Мужики, для меня слышать подобное - дикость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по всему и не мужики это... Слишком много развелось, трясущихся за свою шкуру, противно...
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Verracruzze
Verracruzze
Судя по всему и не мужики это... Слишком много развелось, трясущихся за свою шкуру, противно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет "модного мальчика" Максимки, я спорить и не собираюсь. Все так и есть.
А вот ув. Silver Fox - давно известный тут форумчанин, мужик в годах, обеспеченный, с богатым жизненным опытом. Иной раз очень здравые вещи говорит, не раз с ним общались. Но вот иногда как скажет...
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Насчет "модного мальчика" Максимки, я спорить и не собираюсь. Все так и есть.
А вот ув. Silver Fox - давно известный тут форумчанин, мужик в годах, обеспеченный, с богатым жизненным опытом. Иной раз очень здравые вещи говорит, не раз с ним общались. Но вот иногда как скажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну судя по всему, ведет себя так же, как эти товарищи на GL... потому что "может себе позволить". Обидно, что у нас есть люди и их много, которые считают, что в отличии от других они "могут себе позволить"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Crocodylus PontifexВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да, я нарушаю. Грешен, каюсь. Но давайте все таки, Геннадий, делать разницу между нарушением ПДД и втаптыванием в грязь окружающих. До какого предела надо терпеть наглость? Сегодня позволил наглецам это, что позволишь завтра...?
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Уже подымалась эта тема, не так давно, когда "крутые парни" из Гелика отбуцкали мужика который им там чето не уступил. Вся эта "крутизна" в итоге оказалась обычными холопами, они потом в ноги этому товарищу падали, только чтоб не сажал... Если к вам, простите, такие крутые чуваки подвалят, и жену у вас попросят? или самому предложат раком встать? Что встанете? Они же "могут себе это позволить"...
Мужики, для меня слышать подобное - дикость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, сейчас немало отношений выясняют кулаками.
Вот только сегодня на Садовом кольце была сцена, когда подрезали Волгу. Причем, остановились, и из Волги вышел народ, пошел выяснять причины. Чем дело кончится, мне ждать было некогда.
А недавно в пробке один кавказец вылез из Газели и начал вытаскивать чувака из Форда Мондео. Тот не хотел вылезать. Тогда получил несколько тычков кулаком в окно и все-таки вылез. Драться не полез, а достал телефон и начал куда-то звонить. Вряд ли его извлекали из машины просто так, наверняка по-хамски ехал.
Еще видел, как в узком месте не могли разъехаться Хюндай Акцент и РейнджРовер Спорт. Сцепились мужыки крепко. Хозяин Рейнджа в итоге одержал победу по очкам - он был более смелым, нежели сильным, более молодой владелец Акцента, по-моему, вполне мог бы свести дело хотя бы к ничьей.
СсылкаПожаловаться
игорь качалинВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Уже подымалась эта тема, не так давно, когда "крутые парни" из Гелика отбуцкали мужика который им там чето не уступил. Вся эта "крутизна" в итоге оказалась обычными холопами, они потом в ноги этому товарищу падали, только чтоб не сажал... Если к вам, простите, такие крутые чуваки подвалят, и жену у вас попросят? или самому предложат раком встать? Что встанете? Они же "могут себе это позволить"...
Мужики, для меня слышать подобное - дикость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец Алексей!!!!Гнать надо эту черножопую мразь из нашей страны.
СсылкаПожаловаться
нина парменоваВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Уже подымалась эта тема, не так давно, когда "крутые парни" из Гелика отбуцкали мужика который им там чето не уступил. Вся эта "крутизна" в итоге оказалась обычными холопами, они потом в ноги этому товарищу падали, только чтоб не сажал... Если к вам, простите, такие крутые чуваки подвалят, и жену у вас попросят? или самому предложат раком встать? Что встанете? Они же "могут себе это позволить"...
Мужики, для меня слышать подобное - дикость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алексею Владимировичу

Вы абсолютно правы,Алексей! Благодаря вот таким "тихушникам"вольготно стало в России подонкам всех рангов и мастей !
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДолгихВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что этот самый мерс может себе позволить - его личное дело. И пусть позволяет себе всё, что хочет, но только у себя в квартире или на даче или гараже. А он позволяет себе плевать в лицо окружающим его людям, потому что считает их быдлом. И за это надо наказывать самым жестоким образом. Не бывает неотложных дел, из-за которых можно считать окружающих дерьмом. А написать такое мог либо такой же "мерс", либо человек, который сам не понял, что написал.
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Татьяна Долгих
Татьяна Долгих
Что этот самый мерс может себе позволить - его личное дело. И пусть позволяет себе всё, что хочет, но только у себя в квартире или на даче или гараже. А он позволяет себе плевать в лицо окружающим его людям, потому что считает их быдлом. И за это надо наказывать самым жестоким образом. Не бывает неотложных дел, из-за которых можно считать окружающих дерьмом. А написать такое мог либо такой же "мерс", либо человек, который сам не понял, что написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АллаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Согласна с Вами. Недавно со мной был случай. В аэропорту на выходе сделала замечание даме с мальчиком лет 7, что бы она его за руку держала, т.к он запутался в дверях, а народ прет на него. Дама эта раскрыла рот, что с..ка московская ей указываю как детей воспитывать, подбежал ее муж, такой же придурок с клетчатой сумкой разбил мне сумку на тележке. НИКТО НЕ СДЕЛАЛ им замечание. Я в таком шоке была. Молила только, что-бы мой сын этого не увидел, он меня встречал. Потому-что он бы его убил. И по обочине прут, с мигалками - я всегда пропускаю, весь мир не переделаешь, к сожалению. Но хочу сказать, что хороших людей все-равно больше. И водители наши очень отзывчивые, всегда помогут, если.что. А быдло хамоватое встречается, но их к общему количеству мало - поэтому и бросается в глаза.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АллаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а я не езжу по обочинам, мне как-то стыдно))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Баран ты, баран...с пиндосами...Одно слово-лис. Только и можешь, что троллить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария