Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября
Suzuki Vitara 1.6 MT
Купил Сузуки Витару в комплектации GL в конце ноября 2016 года. Выбор сделал осознанный, т.к. до этого 3,5 года владел Сузуки SX 4 (пробег 120.000 км.) Важным при покупке являлась импортная сборка...
4.7
19 сентября
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
лучший автомобиль для наших дорог. был дастер теперь каптюр. доволен обоими автомобилями. хоть и обсерают ненавистники не верьте купленным видеороликам про мнимые недостатки. все что нужно есть за...
5.0
Все отзывы
Правила форума

BYD Flyer глохнет...Нужна помощь

Народ нужна ваша помощь.Машина BYD Flyer заводится как часы, а потом когда поездишь глохнет. Вся панель загорается как будто только что ключ вставили в зажигание. Ждешь минут 10 -15 потом опять заводится как часы. И так далее... Ездил на диагностику ничего не показала. Поставил новый бензонасос. Не помогло . Свечи новые . Не знаю на что думать, Подскажите у кого какие идеи.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Альберт Власин
Для начала нужно определить из-за чего конкретно глохнет. Иногда это долго и муторно. Мы такие машины обычно оставляли в сервисе и мучили пока не заглохнет....А так можно все подряд менять и без толку....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Для начала нужно определить из-за чего конкретно глохнет. Иногда это долго и муторно. Мы такие машины обычно оставляли в сервисе и мучили пока не заглохнет....А так можно все подряд менять и без толку....
СсылкаПожаловаться
Живу в глубинке. Сервис тут только один. Там смотрели так и не выяснили в чем дело. Сам понять тоже не могу из-за чего глохнет.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Посмтри места, где провода с аккумулятора и мотора к кузову крепятся. Возможно, там окислилось и у тебя "масса" пропадает
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Посмтри места, где провода с аккумулятора и мотора к кузову крепятся. Возможно, там окислилось и у тебя "масса" пропадает
СсылкаПожаловаться
Ок , посмотрю завтра. Аккумулятор новый поставил и клеймы заменил. Но на всякий случай проверю массу.
СсылкаПожаловаться
Michael
А замок зажигания смотрели? Хорошо бы по проводке пройтись и панели реле и предохранителей глянуть. Может коротит где или наоборот контакт плохой.
СсылкаПожаловаться
Michael
А замок зажигания смотрели? Хорошо бы по проводке пройтись и панели реле и предохранителей глянуть. Может коротит где или наоборот контакт плохой.
СсылкаПожаловаться
Смотрел - никаких видимых повреждений проводки не нашел. контакты некоторые почистил.Завтра на всякий случай еще погляжу.
СсылкаПожаловаться
Михаил Мишкин
Смотрел - никаких видимых повреждений проводки не нашел. контакты некоторые почистил.Завтра на всякий случай еще погляжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень похоже, что при нагреве (общем нагреве подкапотного пространства не от замыкания) какой то контакт отходит...скорее в отсеке двигаетля, впрочем и под панелью может.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Ещё вспоинил, у знакомого парня такая же беда была на ВАЗ-2114, виноват оказался замок зажигания, сначала тоже на "массу" грешил
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
для начала стоит не ждать 10-15 минут, а тут же проверить искру и давление топлива!!! Из результата уже отталкиваться.
Думаю, что и то, и другое проверить вполне по силам.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
для начала стоит не ждать 10-15 минут, а тут же проверить искру и давление топлива!!! Из результата уже отталкиваться.
Думаю, что и то, и другое проверить вполне по силам.
СсылкаПожаловаться
Давление есть, искра тоже - тут же после того как заглохла проверял.
СсылкаПожаловаться
Михаил Мишкин
Давление есть, искра тоже - тут же после того как заглохла проверял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не бывает! всё есть, а она не заводится? что-то не верится...
Такое может быть только при условии совсем уж паршивого бензина. Или вода в баке...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
так не бывает! всё есть, а она не заводится? что-то не верится...
Такое может быть только при условии совсем уж паршивого бензина. Или вода в баке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бак промыт. Бензонасос новый. Свечи новые, искра есть. Бензин с нормальной заправки, если только там бодяжат. Сам понимаю что так не бывает, нужна причина, поэтому в сервисе сказали что не знают в чем причина.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
замок зажигания - не при чём!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
по поводу "коротит" могу ещё раз написать - мне не лень - что при любом коротком замыкании что-то одно
из 3-х обязательно сгорает - предохранитель, провод, или машина!!! Всё целое? Короткого - нет!
Вот контакта нет - другое дело.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
по поводу "коротит" могу ещё раз написать - мне не лень - что при любом коротком замыкании что-то одно
из 3-х обязательно сгорает - предохранитель, провод, или машина!!! Всё целое? Короткого - нет!
Вот контакта нет - другое дело.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ по поводу короткого замыкания. буду искать плохой контакт.
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
СТО ПУДОВО ЗАМОК. КАНТАКТНАЯ ГРУПА НАГРЕВАЕТСЯ И ОТХОДИТ И ГЛОХНЕТ ПОСЛЕ ОСТЫВАЕТ И ВСЁ ЗАНОВО РАБОТАЕТ. ОТСОЕДЕНИ ШТЕКЕР И ПОПРОБУЙ ЗАПУСТИТЬ НА ПРЯМУЮ. ТАМ ВИДНО БУДЕТ.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
как вариант,если стоит сигналка,возможно задействована блокировка движка,по насосу либо что-то ещё,она работает на релейке,проверить реле...
СсылкаПожаловаться
Людмила Ермакова
у нас такое было летом - трамблер поменяли и все ОК
СсылкаПожаловаться
Людмила Ермакова
у нас такое было летом - трамблер поменяли и все ОК
СсылкаПожаловаться
спасибо. Поменял - работает как часы
СсылкаПожаловаться
Сергей Игошин
Помогите!!!Незнаю что делать.Обороты плавыют .Глохнет.А сегодня вообще лампочка масла загарелась,а когда остыла перестала гореть.
СсылкаПожаловаться
Наталья Кочегина
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! БЕДА БЛИН ! МОЙ ФЛАЕР-2 2006Г.В. 4 ГОДА РАБОТАЛ БЕЗУПРЕЧНО И Я ИМ ГОРДИЛСЯ,НО КОГДА ОН НЕ ПРОГРЕТ ОН НЕ ДАВАЛ БОЛЬШИХ ОБОРОТОВ 2-3Т.С. СЕЙЧАС НА ХОЛОДНОМ МОЖНО ТРОГАТЬСЯ СРАЗУ И НЕ ЧИХНЕТ,НО ПОСЛЕ 2-3КМ.ПРОБЕГА ГРЕЕТСЯ И ГЛОХНЕТ,СТОЮ КУРЮ МИНУТ 10-20 УСПЕВАЮ ТОЛЬКО ДОЕХАТЬ ДО РАБОТЫ И ВЕЧЕРОМ ДОМОЙ,С ОБЕДА МОЖЕТ НЕ ЗАВЕСТИСЬ. ЖИВУ В ГЛУБИНКЕ СЕРВИСОВ НЕТ. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ КТО ЧЕМ МОЖЕТ С ЧЕГО НАЧАТЬ. ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН ВОЛОДЯ.
СсылкаПожаловаться
Горбачёва
Народ нужна ваша помощь.Машина BYD Flyer заводится как часы, а потом когда поездишь глохнет. Вся панель загорается как будто только что ключ вставили в зажигание. Ждешь минут 10 -15 потом опять заводится как часы. И так далее... Ездил на диагностику ничего не показала. Поставил новый бензонасос. Не помогло . Свечи новые . Не знаю на что думать, Подскажите у кого какие идеи.У меня таже проблема поменяла в сервисе трамблёр,рыле бензанасоса и всё равно машинка не едет-глохнет((:
СсылкаПожаловаться
Горбачёва
Народ нужна ваша помощь.Машина BYD Flyer заводится как часы, а потом когда поездишь глохнет. Вся панель загорается как будто только что ключ вставили в зажигание. Ждешь минут 10 -15 потом опять заводится как часы. И так далее... Ездил на диагностику ничего не показала. Поставил новый бензонасос. Не помогло . Свечи новые . Не знаю на что думать, Подскажите у кого какие идеи.У меня таже проблема поменяла в сервисе трамблёр,рыле бензанасоса и всё равно машинка не едет-глохнет((:
СсылкаПожаловаться
помогите пожалуйста дате совет
СсылкаПожаловаться
Андрей Литвиненко
Всем привет,БЕДА не могу завести свой Бидик,искра есть,бензин поступает,а даже не схватывает-помогите
СсылкаПожаловаться
Андрей Литвиненко
Всем привет,БЕДА не могу завести свой Бидик,искра есть,бензин поступает,а даже не схватывает-помогите
СсылкаПожаловаться
То же самое и у меня Провёл диагностику в трёх центрах,ничего не выявили,зря только машину буксиром таскал,от центра к центру.
СсылкаПожаловаться
Флора Зиннурова
ПРИВЕТ.МАШИНКА 2006 ГОДА.ПОМОГИТЕ ПЖЛ,НА ХОЛОДНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ЗАВОДИТСЯ,НА ГОРЯЧИЙ,ПОСЛЕ ОСТАНОВКИ НЕТ,ПОМЕНЯЛИ ДАТЧИК ТЕМПЕРАТ. ОХЛАЖД.ЖИДКОСТИ(ДИАГНОСТИКА ПОКАЗАЛА),ПРОБЛЕМА НЕ ИСЧЕЗЛА.ПОСЛЕ ЗАВОДКИ ОБОРОТЫ ДВИГАТЕЛЯ НЕРАВНОМЕРНЫЕ,УВЕЛИЧИЛСЯ РАСХОД БЕНЗИНА,ТАКЖЕ НЕ ЗАВОДИТСЯ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
СсылкаПожаловаться
машина бад флаер сняли сигналку и все перестала завоиться насос качает все работает но нет искры на катушку питание идет но снее не выходит пробывали менять катушку токая-же хрень
СсылкаПожаловаться
Андрей Анаев
Замените трамблер или отдельно датчик холла в нем от ваз 2108 .
СсылкаПожаловаться
где можно купить блок управления двигателем емс1.04 на бид флаер
СсылкаПожаловаться
где можно купить блок управления двигателем емс1.04 на бид флаер
СсылкаПожаловаться
У меня есть, А Анапе. С бид 2006г если что на почту пишите
СсылкаПожаловаться
сергей красногир
Помогите поработает глохнет и искра пропадает постоит минут пять и снова заводится, может пол дня проездить а бывает через пять минут глохнет?
СсылкаПожаловаться
сергей красногир
Бад флаер машина двигатель 08
СсылкаПожаловаться
Привет. Можно спросить. Где и как вы запчасти на машину BYD Flyer|| достаете?
СсылкаПожаловаться
Привет. Можно спросить. Где и как вы запчасти на машину BYD Flyer|| достаете?
СсылкаПожаловаться
Купил аварийную, два месяца разница в выпуске, запчастей теперь полно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Власкин
пропал свет дальний ближний
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru