14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BYD Flyer.Есть ли здесь владельцы?

Хотя и НЕ ОЧЕНЬ РАСПРОСТРАНЕННАЯ на улицах и дорогах машинка,но все же...Хочу спросить тех,кто ездит на таких: не КОМПЛЕКСУЕТЕ ли? Как в плане НАДЕЖНОСТИ? Где обслуживаете? Как с запчастями? Где можно найти Руководство по ремонту (на РУССКОМ)? Вообще интересует об этом авто ВСЕ!
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Vasek Такзаглянул
...упаси господи...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
...упаси господи...
СсылкаПожаловаться
А если ПО ДЕЛУ?!
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А если ПО ДЕЛУ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...какое может быть по делу у таких авто....избавляйтесь как можно скорее...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
...какое может быть по делу у таких авто....избавляйтесь как можно скорее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И какая же,по-Вашему,АЛЬТЕРНАТИВА? Укажите КОНКРЕТНЫЙ аналог,желательно сравнивая ПОКАЗАТЕЛИ,а не просто ПЕРЕЧИСЛЯЯ марки и модели.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
И какая же,по-Вашему,АЛЬТЕРНАТИВА? Укажите КОНКРЕТНЫЙ аналог,желательно сравнивая ПОКАЗАТЕЛИ,а не просто ПЕРЕЧИСЛЯЯ марки и модели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отзыв читала на авто.ру. Всё неплохо. Из минусов - слабая печка, плоховат обзор в правое зеркало, шумоизоляция не на уровне. Я бы рискнула бы взять. А комплексы? Зачем Вы об этом думаете? Думайте о том, что во первых по цене подходяще. Габариты для города замечательные. Ну не рвёт с места. У меня "Ока" была. Тоже не рвёт с места, а разгнится когда летит только в путь. Во всяком случае, лучше чем пешком или на ВАЗе.
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Dirigabl
Dirigabl
Отзыв читала на авто.ру. Всё неплохо. Из минусов - слабая печка, плоховат обзор в правое зеркало, шумоизоляция не на уровне. Я бы рискнула бы взять. А комплексы? Зачем Вы об этом думаете? Думайте о том, что во первых по цене подходяще. Габариты для города замечательные. Ну не рвёт с места. У меня "Ока" была. Тоже не рвёт с места, а разгнится когда летит только в путь. Во всяком случае, лучше чем пешком или на ВАЗе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Елена, а ОКА разве это не ВАЗ????:)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
Елена, а ОКА разве это не ВАЗ????:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОКА - КАМАЗ!!! На ВАЗе её только в начале выпускали...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
ОКА - КАМАЗ!!! На ВАЗе её только в начале выпускали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или Серпухов.
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
ОКА - КАМАЗ!!! На ВАЗе её только в начале выпускали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алекскей, LADA (ВАЗ) / 1111 вот это ока....я знаю где её начали выпускать, но всё равно ОКА считается ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
Алекскей, LADA (ВАЗ) / 1111 вот это ока....я знаю где её начали выпускать, но всё равно ОКА считается ВАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:) Так под конец своей истории ОКА к ВАЗу вообще никакого отношения уже не имела! Салон сильно поменялся. И даже движки 1.0 китайские ставили. Вообще-то первые, ещё чисто ВАЗовские "табуретки" до сих пор бегают, в отличие от тех, что выпускались вне стен ВАЗа...
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
Елена, а ОКА разве это не ВАЗ????:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Михаил, "Ока" конечно ВАЗ. Я ведь пишу о финансовых возможностях человека. А теперь мне есть с чем сравнить ту же "Оку". На данный момент я продолжаю уважать "Оку". Странно было бы хаить машинку, которая при минус 30-ти не подвела и заводилась исправно. Я её очень любила. "Ока" - моя первая машинка. Следом было ещё две "Оки". Посвежее первой. Ну не было возможности купить что-то приличное из иномарок. Я и не морочила себе голову. Приобретала то, что было по карману. Не цепляло меня и то, что все знакомые уже на иномарках. Понимала, что любая иномарка лучше "Оки". Но свои машинки лелеяла и любила. Может поэтому ни одна из них не подводила. Сама кое-что умею по уходу за машинами. Масло меняла всегда сама. Могла поменять шланги (бывало, что требовали замены). Могла наладить звуковой сигнал, найти пропавший контакт в электропроводке. Так что заслужила я свой "Опелёк" и в финансовом, и в любом другом отношении. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А если ПО ДЕЛУ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне по цене тоже подходит. Хотела купить б/у FAW JINN, но однажды присмотрелась к нему у супермаркета, подошла к владельцу, поспрошала. Владелец говорит, что за три года только текущие замена масел и т.д. делал. Машинка не ломалась ни разу. В мороз заводится с полтыка. Из минусов - слабовата печка. Мне не понравился звук закрывающихся дверей. Как у нашего ВАЗа. Короче купила семилетний Опель Агила. Подремонтировали подвеску. И нормальненько. По цене подороже FAW. Но качество несравненно лучше. А с другой стороны - я пять лет на "Оках" ездила. Тоже устраивало всё. Дороже, не влезаяв долги, позволить себе не могла. Я их так любила. Холила, лелеяла. Они тоже не подводили сильно. Но конечно с Опелем не сравнить. Просто тогда мне и сравнивать не с чем было. Это всё я к тому, что нет возможностей других, то BYD всё равно лучше нашего ВАЗа. Любая иномарка лучше нашего ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Dirigabl
Dirigabl
Мне по цене тоже подходит. Хотела купить б/у FAW JINN, но однажды присмотрелась к нему у супермаркета, подошла к владельцу, поспрошала. Владелец говорит, что за три года только текущие замена масел и т.д. делал. Машинка не ломалась ни разу. В мороз заводится с полтыка. Из минусов - слабовата печка. Мне не понравился звук закрывающихся дверей. Как у нашего ВАЗа. Короче купила семилетний Опель Агила. Подремонтировали подвеску. И нормальненько. По цене подороже FAW. Но качество несравненно лучше. А с другой стороны - я пять лет на "Оках" ездила. Тоже устраивало всё. Дороже, не влезаяв долги, позволить себе не могла. Я их так любила. Холила, лелеяла. Они тоже не подводили сильно. Но конечно с Опелем не сравнить. Просто тогда мне и сравнивать не с чем было. Это всё я к тому, что нет возможностей других, то BYD всё равно лучше нашего ВАЗа. Любая иномарка лучше нашего ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне по цене тоже подходит. Хотела купить б/у FAW JINN, но однажды присмотрелась к нему у супермаркета, подошла к владельцу, поспрошала. Владелец говорит, что за три года только текущие замена масел и т.д. делал. Машинка не ломалась ни разу. В мороз заводится с полтыка. Из минусов - слабовата печка. Мне не понравился звук закрывающихся дверей. Как у нашего ВАЗа. Короче купила семилетний Опель Агила. Подремонтировали подвеску. И нормальненько. По цене подороже FAW. Но качество несравненно лучше. А с другой стороны - я пять лет на "Оках" ездила. Тоже устраивало всё. Дороже, не влезаяв долги, позволить себе не могла. Я их так любила. Холила, лелеяла. Они тоже не подводили сильно. Но конечно с Опелем не сравнить. Просто тогда мне и сравнивать не с чем было. Это всё я к тому, что нет возможностей других, то BYD всё равно лучше нашего ВАЗа. Любая иномарка лучше нашего ВАЗа.

очень редкая и разумная девушка...приятно!!!
СсылкаПожаловаться
megadeth666@mail.ruВ ответ на Dirigabl
Dirigabl
Мне по цене тоже подходит. Хотела купить б/у FAW JINN, но однажды присмотрелась к нему у супермаркета, подошла к владельцу, поспрошала. Владелец говорит, что за три года только текущие замена масел и т.д. делал. Машинка не ломалась ни разу. В мороз заводится с полтыка. Из минусов - слабовата печка. Мне не понравился звук закрывающихся дверей. Как у нашего ВАЗа. Короче купила семилетний Опель Агила. Подремонтировали подвеску. И нормальненько. По цене подороже FAW. Но качество несравненно лучше. А с другой стороны - я пять лет на "Оках" ездила. Тоже устраивало всё. Дороже, не влезаяв долги, позволить себе не могла. Я их так любила. Холила, лелеяла. Они тоже не подводили сильно. Но конечно с Опелем не сравнить. Просто тогда мне и сравнивать не с чем было. Это всё я к тому, что нет возможностей других, то BYD всё равно лучше нашего ВАЗа. Любая иномарка лучше нашего ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень редко здравых женщин на форуме встретишь. + 1000
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
ухаха
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Иван Куклев
Иван Куклев
ухаха
СсылкаПожаловаться
Явно НЕАДЕКВАТНЫЙ товарищ!
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
привет адекватным подопытным кроликам китайских автопроизводителей... небось еще в кредит купил и выпить теперь не на что, не то что чинить .
p.s. будешь продавать залей фото покупателя вот это уж совсем неадекват будет не то что я
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Иван Куклев
Иван Куклев
привет адекватным подопытным кроликам китайских автопроизводителей... небось еще в кредит купил и выпить теперь не на что, не то что чинить .
p.s. будешь продавать залей фото покупателя вот это уж совсем неадекват будет не то что я
СсылкаПожаловаться
Глубокоуважамый Оппонент! Если по порядку - во-первых,брать В КРЕДИТ можно машину ценой ОТ МИЛЛИОНА,но НЕ ДВЕСТИ ТЫСЯЧ рублей,во-вторых,ПРОДАВАТЬ машину,которая УСТРАИВАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ (мощность,скорость,вместительность,проходимость,экономичность,оснащенность и т.п.) смысла НЕТ,в-третьих,ЛУЧШЕ быть человеком с СОБСТВЕННЫМ мнением,чем "СЕРОЙ МАССОЙ",то есть выбирать авто ПО ДУШЕ,а не СЛЕПО подчиняться пресловутому "мнению" ОКРУЖАЮЩИХ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Денисов
Я на китайце езжу три года,расход денежных средств только на замену масла и заправку!У людей сравнение с Китаем идет с черкизовским рынком в Москве,где все производство шло где и продовалось!BYD-это завод в Китае,и правительство страны ездит на автомобилях собственного производства!
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
иногда диву даешся...ездить на авто которое неизвестно из чего сделано...и которое могет накрыться в любой момент самым неприглядным образом...какое собственное мнение?...извините, а больше сотни лет производства ведущих авто брендов это чего так просто...чтобы вы знали в китае кто побогаче, так сразу тойота...а то и другой супербренд, коих представлено в поднебесной более, чем достаточно....за 250 - 250 ваш приличный выбор это подержанные Поло, Астра, октавия. Корса( правда не вхорошем состоянии.придется постепенно доводить до ума) и за метьте они подержанные будут на две головы лучше по всем показателям.главные из которых НАДЕЖНОСТЬ, РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ,КАЧЕСТВО АВТО И КОМПЛЕКТУЮЩИХ,Простота обслуживания,Предсказуемость, ликвидность при продаже....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария