Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Бычок или ГАЗель

Форумчане подскажите, что лучше взять из соображения цена-качество, ЗИЛ Бычок или ГАЗель, б/у естественно?! Опыт эксплуатации ГАЗелей есть, а вот с бычком плотно не сталкивался.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Артем Фера
у бычка говорят движка надежный от белоруса вроде! у знакомого газель запарился двигатель делать и кузов! кузов ( капот двери борта ) гниют очень сильно! Можно спринтера посмотреть и транзита как альтернативу! хотя и цена уже будет чуть больше!
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
у бычка говорят движка надежный от белоруса вроде! у знакомого газель запарился двигатель делать и кузов! кузов ( капот двери борта ) гниют очень сильно! Можно спринтера посмотреть и транзита как альтернативу! хотя и цена уже будет чуть больше!
СсылкаПожаловаться
а нафига их делать, убил одну - купил следующую, они свою стоимость отбивают быстрее в 3 раза чем бычёк.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
конечно бычек,о чем разговор, он рентабельнее гораздо!
СсылкаПожаловаться
добрый злой
бычок и газель грузоподъемность разная-Вам определиться надо для чего и для какого груза....
СсылкаПожаловаться
Bolok70
грузоподъемность не в счет, мне авто нужно для хозяйских нужд
СсылкаПожаловаться
Bolok70
грузоподъемность не в счет, мне авто нужно для хозяйских нужд
СсылкаПожаловаться
камаз
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Ты просто стпроси себя : Много ли ты видел Бычков на дорогах ? во сколько раз меньше чем Газелек ? Почему ?
СсылкаПожаловаться
Елена А.
Взял бы ХУНДЕЙ ПОРТЕР. " Убийцу ГАЗЕЛЕЙ". Ездить можно везде, а груз тянет до 1.5 тонн. Главное расход 8 литров на сотню.. Очень хорошая тачка. Чего какие то ГАЗЕЛИ брать????А если для хозяйства!!!!То ТОЛЬКО ОН- ХУНДЕЙ ПОРТЕР -.ВАША МАШИНА.У меня такая же была. ДЛя строительства дома-и под зад и просто груз перевезти-самая нормальная машина.
СсылкаПожаловаться
Вован
Насколько наслышан,то Бычок проблемный в эксплуатации-это по ходовой(тормоза,задний мост)-к движку претензий мало...
Про Газель тебе рассказывать не надо...
Я бы взял Газель...Из указанных тобою...
СсылкаПожаловаться
Павел зонов
бычок одно названия само за себя говорит, окурок какой-то
СсылкаПожаловаться
Donis
ездил и на том , и на другом,и на третьем совместном - "Валдай",рассказать могу много всякого , писать долго, поэтому лучше набери или в скайпе (donis116),или в агенте pemkom@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Donis
только тему укажи , чтобы не удалил
СсылкаПожаловаться
Donis
сейчас продают бычок после полного капремонта , сам на нём ездил,есть возможность пообщаться с его последним водителем и хозяином, тент,кабина со спальником, просят 220 000 , но думаю , что по старой дружбе можно поторговаться (стоит 2 месяца), если интересно - могу сделать фотки
СсылкаПожаловаться
Сергей Хананов
Возьми тогда поддержаный Валдай-газель
СсылкаПожаловаться
ринат айнекбаев
бычок бери не слушай их
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru