Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бычок или ГАЗель

Форумчане подскажите, что лучше взять из соображения цена-качество, ЗИЛ Бычок или ГАЗель, б/у естественно?! Опыт эксплуатации ГАЗелей есть, а вот с бычком плотно не сталкивался.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Артем Фера
у бычка говорят движка надежный от белоруса вроде! у знакомого газель запарился двигатель делать и кузов! кузов ( капот двери борта ) гниют очень сильно! Можно спринтера посмотреть и транзита как альтернативу! хотя и цена уже будет чуть больше!
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
у бычка говорят движка надежный от белоруса вроде! у знакомого газель запарился двигатель делать и кузов! кузов ( капот двери борта ) гниют очень сильно! Можно спринтера посмотреть и транзита как альтернативу! хотя и цена уже будет чуть больше!
СсылкаПожаловаться
а нафига их делать, убил одну - купил следующую, они свою стоимость отбивают быстрее в 3 раза чем бычёк.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
конечно бычек,о чем разговор, он рентабельнее гораздо!
СсылкаПожаловаться
добрый злой
бычок и газель грузоподъемность разная-Вам определиться надо для чего и для какого груза....
СсылкаПожаловаться
Bolok70
грузоподъемность не в счет, мне авто нужно для хозяйских нужд
СсылкаПожаловаться
Bolok70
грузоподъемность не в счет, мне авто нужно для хозяйских нужд
СсылкаПожаловаться
камаз
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Ты просто стпроси себя : Много ли ты видел Бычков на дорогах ? во сколько раз меньше чем Газелек ? Почему ?
СсылкаПожаловаться
Елена А.
Взял бы ХУНДЕЙ ПОРТЕР. " Убийцу ГАЗЕЛЕЙ". Ездить можно везде, а груз тянет до 1.5 тонн. Главное расход 8 литров на сотню.. Очень хорошая тачка. Чего какие то ГАЗЕЛИ брать????А если для хозяйства!!!!То ТОЛЬКО ОН- ХУНДЕЙ ПОРТЕР -.ВАША МАШИНА.У меня такая же была. ДЛя строительства дома-и под зад и просто груз перевезти-самая нормальная машина.
СсылкаПожаловаться
Вован
Насколько наслышан,то Бычок проблемный в эксплуатации-это по ходовой(тормоза,задний мост)-к движку претензий мало...
Про Газель тебе рассказывать не надо...
Я бы взял Газель...Из указанных тобою...
СсылкаПожаловаться
Павел зонов
бычок одно названия само за себя говорит, окурок какой-то
СсылкаПожаловаться
Donis
ездил и на том , и на другом,и на третьем совместном - "Валдай",рассказать могу много всякого , писать долго, поэтому лучше набери или в скайпе (donis116),или в агенте pemkom@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Donis
только тему укажи , чтобы не удалил
СсылкаПожаловаться
Donis
сейчас продают бычок после полного капремонта , сам на нём ездил,есть возможность пообщаться с его последним водителем и хозяином, тент,кабина со спальником, просят 220 000 , но думаю , что по старой дружбе можно поторговаться (стоит 2 месяца), если интересно - могу сделать фотки
СсылкаПожаловаться
Сергей Хананов
Возьми тогда поддержаный Валдай-газель
СсылкаПожаловаться
ринат айнекбаев
бычок бери не слушай их
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru