Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Хороший,добротн​ый авто. Реальное соотношение цена-качество, я бы сказал качества больше.
4.5
28 марта
Opel Combo 1.3 CDTI MT
Моя первая иномарка.Говори​ли не бери дизель,пугали,б​оялся,но купил.И как не странно ни разу не пожалел,хоть и проехал на ней за 6 лет всего 65 т.км..Может быть и не всего,но сколько есть все мои.Ни...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Буза намечается .Может кто про этих журналистов чего знает?

, Глава нашей республики Леонид Маркелов будет отвечать Первому Антикоррупционному СМИ на самые злые и острые вопросы про коррупцию. Мы уже отправили для него пару вопросов. Подключайтесь — ведь каждому из нас есть о чем спросить Леонида Игоревича. Как-никак 15 лет уже у власти в регионе. Много чего поднакопилось… во всех смыслах этого слова. 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------— 
ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС ГЛАВЕ РЕСПУБЛИКИ СЕЙЧАС
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------— 
Больше никаких аппаратных отписок. Спецпроект Первого Антикоррупционного СМИ «Интервью с губернатором» - твой прямой диалог с властью. 
Подключайся! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
У меня ко всем один вопрос - почему все бюджетные ремонтно-строительные работы надо срочно и ударно делать в декабре под снегом? Мне прям покоя нет - всем нужна закрывающая документация, так хоть не спи.
СсылкаПожаловаться
У меня ко всем один вопрос - почему все бюджетные ремонтно-строительные работы надо срочно и ударно делать в декабре под снегом? Мне прям покоя нет - всем нужна закрывающая документация, так хоть не спи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мне это раньше было не понятно, а потом понял.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кленыч то тебе постоянно обьясняет, ну Сергей! сколь можно так откровенно тупит то?)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
кленыч то тебе постоянно обьясняет, ну Сергей! сколь можно так откровенно тупит то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда же деваться, когда маузер приставят...А Клёныч он такой (слов не матерных не нашёл) ...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Куда же деваться, когда маузер приставят...А Клёныч он такой (слов не матерных не нашёл) ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык! только соглашаться)))....жить то оказывается все равно и так можно...и с плохими дорогами и с хорошим правительством и с вороватыми чинушами....
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты понял????
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дружбан наш подтянулся!...щас будет выпытывать у тебя понял ты или не понял)))Я в жизни чеслово такой бредятины ни разу не встречал....Похоже адекватность была в отпуске, когда это на свет нарождалось)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у нас тоже в -10 на снег асфальт укладывают. Вот дуристика.
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну а поржать над своими избирателями...как бы(((
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну а поржать над своими избирателями...как бы(((
СсылкаПожаловаться
вот никто не знает про это СМИ(((
СсылкаПожаловаться
(RED)
Деньги есть»: главное из разговора с Дмитрием Медведевым...УРА!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)
Деньги есть»: главное из разговора с Дмитрием Медведевым...УРА!!!
СсылкаПожаловаться
полковников перевернули?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
полковников перевернули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно нефть подорожала...или взяточников наловили)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
наверно нефть подорожала...или взяточников наловили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цены на нефть никоим образом положительно не влияют на цену бензина
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
цены на нефть никоим образом положительно не влияют на цену бензина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот это наша тайна))) тут ни кто обьяснить не может -ПОЧЕМУ)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
а вот это наша тайна))) тут ни кто обьяснить не может -ПОЧЕМУ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Агарев бы объяснил.......
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Агарев бы объяснил.......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я даже на подсознательном уровне....где то в тайных закоулках мозга....слышу это обьяснение....но все равно не понимаю....тупой че взять...А зато водку хотят удешевить!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)
я даже на подсознательном уровне....где то в тайных закоулках мозга....слышу это обьяснение....но все равно не понимаю....тупой че взять...А зато водку хотят удешевить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опилок много вот и водка подешевеет
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
опилок много вот и водка подешевеет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уже и не знаю куда их со столярки девать(((...может спиртзавод закупить))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
(RED)
я уже и не знаю куда их со столярки девать(((...может спиртзавод закупить))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Десятину мне за идею)))Вот сколь за этот год водки перепробовал не одна не идет(((
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Десятину мне за идею)))Вот сколь за этот год водки перепробовал не одна не идет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты погодь! губу пока закатай...десятину...нихрена се аппетит...надо сначало все просчитать...Где Тоня!!???
СсылкаПожаловаться
(RED)
ты погодь! губу пока закатай...десятину...нихрена се аппетит...надо сначало все просчитать...Где Тоня!!???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эх а я то размечталси))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
эх а я то размечталси))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну помечтать то не лишнее)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я ж говорю. Я болею, но при этом вся в работе - конец года, все деньги бюджетные осваивают.
СсылкаПожаловаться
Я ж говорю. Я болею, но при этом вся в работе - конец года, все деньги бюджетные осваивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
выздоравливай!!!...бум осваивать опил)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
Ты серьезно думаешь, что кроме как о здоровье и семейном благополучии че-нить спросят?
СсылкаПожаловаться
(RED)
Ты серьезно думаешь, что кроме как о здоровье и семейном благополучии че-нить спросят?
СсылкаПожаловаться
ну народ начал массово писать претензии , задумался а кто ж такие кому пишут.?? Вот думал здесь столь много умных грамотных людей -может вразумят??
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ну народ начал массово писать претензии , задумался а кто ж такие кому пишут.?? Вот думал здесь столь много умных грамотных людей -может вразумят??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас подтянутся....обьяснят че уж)))Жди главное , не уходи в спячку)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
щас подтянутся....обьяснят че уж)))Жди главное , не уходи в спячку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погожу конечно.....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Погожу конечно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чет никого(((.....
СсылкаПожаловаться
(RED)
чет никого(((.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки тема вопросительная. .......
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Таки тема вопросительная. .......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так они в основном на вопросы всегда отвечают вопросами)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну так они в основном на вопросы всегда отвечают вопросами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так лучше выглядят вумными
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.