14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бутылка под педалью тормоза

Здравствуйте! Кто интересовался безопасностью автомобиля при попадании пластиковой бутылки под педаль тормоза (как в фильме "Пункт назначения)? Кто бы приобрел устройство, позволяющее произвести торможение автомобиля в такой ситуации и сколько готов отдать денег за такое устройство?
Сергей Бурьянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Алексей Голубев
Каким образом пластиковая бутылка попадет под педаль тормоза вообще?
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
В ТВ. Программе , Минтранс, В. Суботин рассказывал про этот случай,нет ни какого устройства, и он это доказал.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
В ТВ. Программе , Минтранс, В. Суботин рассказывал про этот случай,нет ни какого устройства, и он это доказал.
СсылкаПожаловаться
Гидравлический ручник-)
СсылкаПожаловаться
Сергей БурьяновВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
В ТВ. Программе , Минтранс, В. Суботин рассказывал про этот случай,нет ни какого устройства, и он это доказал.
СсылкаПожаловаться
Что за передача, не скажете номер?
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Сергей Бурьянов
Сергей Бурьянов
Что за передача, не скажете номер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читай внимательно ------
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Кажется уже была похожая тема. Вы хотите отрекламировать такое устройство?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Была уже такая тема. Пластиковая бутылка не помешает нажать на тормоз, если вода в ней не замерзла... Да и расстояние от полика до педали не мало, бутылка не помешает в принципе. А в кино не то еще покажут...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
Надо в машине бардак не разводить, чтоб непонятно откуда взявшиеся бутылки под педали не закатывались. Да и устройство на этот случай давно уже придумано и стоит во всех машинах. Называется - ручник.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Надо в машине бардак не разводить, чтоб непонятно откуда взявшиеся бутылки под педали не закатывались. Да и устройство на этот случай давно уже придумано и стоит во всех машинах. Называется - ручник.
СсылкаПожаловаться
А если в машине "Ножной стояночный тормоз" и педаль нажимается после выжима педали тормоза?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей
Андрей
А если в машине "Ножной стояночный тормоз" и педаль нажимается после выжима педали тормоза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, про бардак полностью согласен !
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Андрей
Андрей
А если в машине "Ножной стояночный тормоз" и педаль нажимается после выжима педали тормоза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в какой же машине ножник нажимается только после выжима педали тормоза? У меня это абсолютно независимая педаль.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Это в какой же машине ножник нажимается только после выжима педали тормоза? У меня это абсолютно независимая педаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня (по РЭ) нужно максимально выжать тормоз и нажать ножник. Volvo XC90.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
У меня кошка в поездках свободно по машине гуляет и несколько раз заползала в педали, ничего страшного не происходит, все нажимается.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У меня кошка в поездках свободно по машине гуляет и несколько раз заползала в педали, ничего страшного не происходит, все нажимается.
СсылкаПожаловаться
ну так то да, ничего для водителя страшного, кошек в мире много.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
У меня кошка в поездках свободно по машине гуляет и несколько раз заползала в педали, ничего страшного не происходит, все нажимается.
СсылкаПожаловаться
ну кошка той жёсткости не имеет, как 1,5-шка
СсылкаПожаловаться
viktor
У меня было такое, бутылка 1,5-шка с пола заднего сидения под креслом проскользнула при езде и в какой-то момент при торможении попала под педаль тормоза. Скажу неприятное ощущение и усилий явно бы не хватило, но она выскользнула. Правда потом жена от меня много чего наслушалась, она видите-ли на заднем сидении с детями кушала и 1,5-шку положила на пол. И получается под передними сидениями порядок и чистота чуть не сыграли "роко-ко"
СсылкаПожаловаться
Алекс Инкогнито
Вы совсем уже пиндосам приподобились что ли???? Те тупят на каждом шагу и вы туда же))) купите конечно устройство, Ещё купите от попадания арбуза и от кошки и от мышки и от реки которую они вытащили!))))
СсылкаПожаловаться
Алекс ИнкогнитоВ ответ на Алекс Инкогнито
Алекс Инкогнито
Вы совсем уже пиндосам приподобились что ли???? Те тупят на каждом шагу и вы туда же))) купите конечно устройство, Ещё купите от попадания арбуза и от кошки и от мышки и от реки которую они вытащили!))))
СсылкаПожаловаться
Репки то бишь)))
СсылкаПожаловаться
Иван
серожа,давай расчётный счёт и скока стоит.мы за ценой не постоим.обязательно купим.....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
это называется адаптивный круиз-контроль.......давно уже изобретено......
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария