24 января
Toyota RAV4 2.5 AT 4WD 180hp
Автомобилем доволен, хорошо едет, не ломается, расход не большой. Японская сборка, все надежно, нареканий нет. За все время только один звуковой си...
4.3
24 января
Toyota Echo 1.5 AT
Наверное, неприметная среди потока машин, но очень надежная. За 14 лет моего управления один раз забарахлила, да и то, по моей вине, как оказалось....
4
Все отзывы
Правила форума

Бутылка под педалью тормоза

Здравствуйте! Кто интересовался безопасностью автомобиля при попадании пластиковой бутылки под педаль тормоза (как в фильме "Пункт назначения)? Кто бы приобрел устройство, позволяющее произвести торможение автомобиля в такой ситуации и сколько готов отдать денег за такое устройство?
Сергей Бурьянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Алексей Голубев
Каким образом пластиковая бутылка попадет под педаль тормоза вообще?
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
В ТВ. Программе , Минтранс, В. Суботин рассказывал про этот случай,нет ни какого устройства, и он это доказал.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
В ТВ. Программе , Минтранс, В. Суботин рассказывал про этот случай,нет ни какого устройства, и он это доказал.
СсылкаПожаловаться
Гидравлический ручник-)
СсылкаПожаловаться
Сергей БурьяновВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
СсылкаПожаловаться
Что за передача, не скажете номер?
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Сергей Бурьянов
Сергей Бурьянов
Что за передача, не скажете номер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читай внимательно ------
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Кажется уже была похожая тема. Вы хотите отрекламировать такое устройство?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Была уже такая тема. Пластиковая бутылка не помешает нажать на тормоз, если вода в ней не замерзла... Да и расстояние от полика до педали не мало, бутылка не помешает в принципе. А в кино не то еще покажут...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ka-Bar
Надо в машине бардак не разводить, чтоб непонятно откуда взявшиеся бутылки под педали не закатывались. Да и устройство на этот случай давно уже придумано и стоит во всех машинах. Называется - ручник.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ka-Bar
Ka-Bar
Надо в машине бардак не разводить, чтоб непонятно откуда взявшиеся бутылки под педали не закатывались. Да и устройство на этот случай давно уже придумано и стоит во всех машинах. Называется - ручник.
СсылкаПожаловаться
А если в машине "Ножной стояночный тормоз" и педаль нажимается после выжима педали тормоза?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей
Андрей
А если в машине "Ножной стояночный тормоз" и педаль нажимается после выжима педали тормоза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, про бардак полностью согласен !
СсылкаПожаловаться
Ka-BarВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в какой же машине ножник нажимается только после выжима педали тормоза? У меня это абсолютно независимая педаль.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ka-Bar
Ka-Bar
Это в какой же машине ножник нажимается только после выжима педали тормоза? У меня это абсолютно независимая педаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня (по РЭ) нужно максимально выжать тормоз и нажать ножник. Volvo XC90.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
У меня кошка в поездках свободно по машине гуляет и несколько раз заползала в педали, ничего страшного не происходит, все нажимается.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У меня кошка в поездках свободно по машине гуляет и несколько раз заползала в педали, ничего страшного не происходит, все нажимается.
СсылкаПожаловаться
ну так то да, ничего для водителя страшного, кошек в мире много.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
СсылкаПожаловаться
ну кошка той жёсткости не имеет, как 1,5-шка
СсылкаПожаловаться
viktor
У меня было такое, бутылка 1,5-шка с пола заднего сидения под креслом проскользнула при езде и в какой-то момент при торможении попала под педаль тормоза. Скажу неприятное ощущение и усилий явно бы не хватило, но она выскользнула. Правда потом жена от меня много чего наслушалась, она видите-ли на заднем сидении с детями кушала и 1,5-шку положила на пол. И получается под передними сидениями порядок и чистота чуть не сыграли "роко-ко"
СсылкаПожаловаться
Алекс Инкогнито
Вы совсем уже пиндосам приподобились что ли???? Те тупят на каждом шагу и вы туда же))) купите конечно устройство, Ещё купите от попадания арбуза и от кошки и от мышки и от реки которую они вытащили!))))
СсылкаПожаловаться
Алекс ИнкогнитоВ ответ на Алекс Инкогнито
Алекс Инкогнито
Вы совсем уже пиндосам приподобились что ли???? Те тупят на каждом шагу и вы туда же))) купите конечно устройство, Ещё купите от попадания арбуза и от кошки и от мышки и от реки которую они вытащили!))))
СсылкаПожаловаться
Репки то бишь)))
СсылкаПожаловаться
Иван
серожа,давай расчётный счёт и скока стоит.мы за ценой не постоим.обязательно купим.....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
это называется адаптивный круиз-контроль.......давно уже изобретено......
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru