3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бушаев гонит меня с форума. Что делать?

Тут некто г-н Бушаев решил, что я - рассадник пошлых тем, а он - нежный цветочеГ, и ему некомильфо читать ТАКОЕ на форуме. Вот он морщица, но читает...морщица, но читает...
Поэтому я ДОЛЖНА его покинуть.
Что это? Откровенная глупость или....блинн, у меня больше вариантов нет
Может, у вас есть варианты?
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
MariВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...согласен...
..вы спрашивали - мы отвечаем..))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тоже согласна))) сам грубо спросил...сам получил ответ...сам и обиделся))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
и возглавить колонну?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
нафинг нафинг такую любофф)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спалил, четяга)))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Mari
Mari
спалил, четяга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чеРтяга)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Mari
Mari
чеРтяга)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,уж..Сколько их таких мотыльков уже сгорело летя к свету))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да,уж..Сколько их таких мотыльков уже сгорело летя к свету))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...а сколько еще сгорят....)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Мари,дам совет-затихните на года,два..Потом украдкой вернетесь под другим ником..Усыпите его бдительность и все будет гуд..Леха уже стареет,не просекет.Есть шанс,что прокатит задумка,даже без взносов.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мари,дам совет-затихните на года,два..Потом украдкой вернетесь под другим ником..Усыпите его бдительность и все будет гуд..Леха уже стареет,не просекет.Есть шанс,что прокатит задумка,даже без взносов.
СсылкаПожаловаться
Не могу. Я принципиально против клонов(((
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Обыватель
Обыватель
Мари,дам совет-затихните на года,два..Потом украдкой вернетесь под другим ником..Усыпите его бдительность и все будет гуд..Леха уже стареет,не просекет.Есть шанс,что прокатит задумка,даже без взносов.
СсылкаПожаловаться
Много чести, Саш, не?)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если меня кто-то как-то гонит или попрекает или обижает - я прямо балдею и прусь. Особенно двое красных молодцев Саня с Максимкой - аж прямо так и тянет какую-нибудь фигню написать.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если меня кто-то как-то гонит или попрекает или обижает - я прямо балдею и прусь. Особенно двое красных молодцев Саня с Максимкой - аж прямо так и тянет какую-нибудь фигню написать.
СсылкаПожаловаться
Да лан,мы-же несерьезно...по доброму,шутя.Зато и вам,Тоня,плюс-самооценка поднимается.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если меня кто-то как-то гонит или попрекает или обижает - я прямо балдею и прусь. Особенно двое красных молодцев Саня с Максимкой - аж прямо так и тянет какую-нибудь фигню написать.
СсылкаПожаловаться
Если меня кто-то как-то гонит или попрекает или обижает - я прямо балдею и прусь. Особенно двое красных молодцев Саня с Максимкой - аж прямо так и тянет какую-нибудь фигню написать.

Молодчина. Тоня!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если меня кто-то как-то гонит или попрекает или обижает - я прямо балдею и прусь. Особенно двое красных молодцев Саня с Максимкой - аж прямо так и тянет какую-нибудь фигню написать.
СсылкаПожаловаться
Тоня, это закалка. Форум для некоторых как ринг)
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Оксана
Оксана
Тоня, это закалка. Форум для некоторых как ринг)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рингофффая...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если меня кто-то как-то гонит или попрекает или обижает - я прямо балдею и прусь. Особенно двое красных молодцев Саня с Максимкой - аж прямо так и тянет какую-нибудь фигню написать.
СсылкаПожаловаться
Без пизлюлей как без пряников. (народная поговорка)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ах-ха-ха))
Ещё одна " нежная фиалка на озарённом солнцем поле " )))
Красотка обревнуется )) У неё был первый приз по лишениям и выгоняниям от Бушаева ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария