Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бус для семьи и работы!

Здравствуйте!Не могу определиться с выбором Рено Трафик(аналоги) или Фольксваген Т4?Бюджет 400т.!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Фольксваген Транспортер - лучшая машина для любых случаев жизни. И даже б/у очень всеми ценима и уважаема по всей Восточной Европе.
СсылкаПожаловаться
Олег Толкачёв
В Т-4 смущает завышенный ценник и отсутствие кондиционера(в большинстве)!Рено - дороже запчасти!Рено - более современный и комфортный!Т-4 - более простой в обслуживании,лучше проходимость!Вот думаю....
СсылкаПожаловаться
Борисыч
что та что другая мне доверие невнушает особенно француженки но они лучше жигулей
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Диагностику лучше сделать сразу. Такие авто продают с пробегом от 250.000 км.
Вложить не мало надо будет
СсылкаПожаловаться
Георгий
ЗА 400 тыс????
У нас многие хотят 20 летний пассат за 300 тыс. продать, а вы микроавтобус за 400 купить.
Возьмите ГАЗ 22171, по крайней мере будет ездить, а не ждать доставки запчастей.
СсылкаПожаловаться
Георгий
ЗА 400 тыс????
У нас многие хотят 20 летний пассат за 300 тыс. продать, а вы микроавтобус за 400 купить.
Возьмите ГАЗ 22171, по крайней мере будет ездить, а не ждать доставки запчастей.
СсылкаПожаловаться
ЗА 400 тыс????У нас многие хотят 20 летний пассат за 300 тыс. продать, а вы микроавтобус за 400 купить.Возьмите ГАЗ 22171, по крайней мере будет ездить, а не ждать доставки запчастей.

Трижды пытался купить автомобили ГАЗ. Но так и смог себя заставить... Даже без тестдрайвов, просто хватало внешнего осмотра, разворачивался и уходил из автосалонов...
На фирму если брать, может и не плохой вариант, а вот для себя, для семьи, извините...
Подержанный иномарочный микроб или бус - качественней, комфортней, надёжней, в разы дешевле при покупке и в эксплуатации чем Соболь или Газель, так считаю, так и поступал - покупал б/у иномарки...
Может быть и куплю газель "НЕКСТ", посмотрю когда живые экземпляры появится в продаже, а пока купить Газ - ну просто не могу себя заставить)))
СсылкаПожаловаться
Георгий
ЗА 400 тыс????
СсылкаПожаловаться
а у нас за 300 руб, два пассата продадут .
СсылкаПожаловаться
Георгий
ЗА 400 тыс????
СсылкаПожаловаться
Газель для семьи???Нет,я не садист)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
старекс,но за 400...?
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
старекс,но за 400...?
СсылкаПожаловаться
Знакомый продал свой Старекс, надоело вкладывать очень много денег..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг взял старекс б/у,второй год не нарадуется!
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Друг взял старекс б/у,второй год не нарадуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш проездил года 4 почти и первые Старексы с 1998 года пошли наверно...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него отель на Черн.побережье,встречает-провожает отдыхаек,сам на экскурсии их катает-корейцем доводен,до него была пррульная тойота.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
VW LT знакомый ездит,говорит ,что машинка себя оправдывает.
СсылкаПожаловаться
никто
т 4 хоть и жестковата подвеска но не убиваемая торсионы всётаки, у меня 2 пассажирских с движками 2.4
СсылкаПожаловаться
никто
т 4 хоть и жестковата подвеска но не убиваемая торсионы всётаки, у меня 2 пассажирских с движками 2.4
СсылкаПожаловаться
Михаил,а можно поподробнее про этот мотор?Как динамика,расход?И почему многие советуют брать без турбины?
СсылкаПожаловаться
Олег Толкачёв
Михаил,а можно поподробнее про этот мотор?Как динамика,расход?И почему многие советуют брать без турбины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двигатель 2.4 самый простой без мозговый а жрёт как отрегулировать один жрёт 6 литров но и разгон потише а второй 10 но разгон быстрее больше 150 я не разгонял всё таки не легковая, а с турбиной гемора больше хоть и динамика получше летят и дороговато стоят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru