Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Буксировочный крюк

Доброго дня вам . Подскажите пожалуйста размеры переднего буксировочного крюка на Тойоту Ярис 2001г. Пробывал от Яриса 2008 г. не подходит . Сейчас зима , без крюка проблемно . На машине ездит дочь .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Михаил Сазонов
Заедьте к токорю,он и замерит и может выточить,а сварщик петельку приварит.А если есть возможность купить,скажет и диаметр и шаг резьбы.По этим параметрам и подберете.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Заедьте к токорю,он и замерит и может выточить,а сварщик петельку приварит.А если есть возможность купить,скажет и диаметр и шаг резьбы.По этим параметрам и подберете.
СсылкаПожаловаться
Спасибо . надо где то токаря ловить . узнавал в запчястях для иномарок в наличии нет , ждать 2 месяца и примерная цена 2500р. !!это уж слишком для болта .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
токарь и не нужен ...к болту шайбу приварить,не нравится шайба можно приварить карабин
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
токарь и не нужен ...к болту шайбу приварить,не нравится шайба можно приварить карабин
СсылкаПожаловаться
Там резьба нестандартная,мелкая,и конусная к тому же,на Вектре сам делал,рынболт приваривали мне парни,плюс покрывали,чтобы не ржавела эта хрень,к токарю надо,всё делается.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Там резьба нестандартная,мелкая,и конусная к тому же,на Вектре сам делал,рынболт приваривали мне парни,плюс покрывали,чтобы не ржавела эта хрень,к токарю надо,всё делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магазине болтов полно с разным шагом,в хозтоварах,магазинах крепежа что то подобное даже продается...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
В магазине болтов полно с разным шагом,в хозтоварах,магазинах крепежа что то подобное даже продается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в этом,резьба разная, длина разная,сам искал,ничего не нашёл,пришлось самому делать.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Там резьба мелкая и не понятно то ли правая то ли левая . я все что болты в магазинах крепежа были попробовал - не подходят ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru