Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января
Skoda Rapid 1.6 AT 110hp
что покупал знал,комплектац​ия стайл плюс 8 пакет с ксеноном, июль 16 года,в авто все устраивает,с движком 1.4 авто интересней едет но сухая коробка не для пробок,с мокрой взял бы не думая,и продавать ...
5.0
24 января
Renault Duster 2.0 2WD AT
Общее положительное. Просто та комплектация, которую я бы хотел, в момент покупки, не существовала. Это двухлитровый, на ручке, и с передним приводом
4.0
Все отзывы

Bugatti Veyron

Спасибо за Ваши советы!!! Я еще раз все обдумала и приняла решение-Я заказала(внесла предоплату) за Bugatti Veyron! И в целях экономичности авто взяла комплектацию с ДИЗЕЛЬНЫМ ДВИГАТЕЛЕМ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Иван Иванов
Пожалуйста...Могу добавить, если цель экономичности актуален - ставьте парус....
СсылкаПожаловаться
парус фигня,надо педали ставить
СсылкаПожаловаться
Рекомендую перевести на газовое топливо, а то с солярой у нас на Руси проблемы. Только нужно приобрести 2 переходника в магазине "Все для сада и огорода" и шланг для слива газа с грузовика в полевых условиях.
СсылкаПожаловаться
Маша Вездеход ВЕРНУЛАСЬ !!!
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Коврики заказало или газетки подкладывать будешь? Кстати - у них акция. При покупке стальных дисков - елочка-вонючка в подарок. Очень советую.
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Коврики заказало или газетки подкладывать будешь? Кстати - у них акция. При покупке стальных дисков - елочка-вонючка в подарок. Очень советую.
СсылкаПожаловаться
Не, у них акция: купи вторую машину - фирменная ручка в подарок!
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Млять, маразм крепчает, я думал вчерась денёк поржали всем миром, и хватит :)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Проверь тест на беременность
СсылкаПожаловаться
И кал на яйца глист!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Забавная мерзость.
СсылкаПожаловаться
Вроде как не ставят дизель туда ?Хотя Ауди выставила какой-то там дизель на 24-часа Ле-Мана,неплохо прошел.
СсылкаПожаловаться
Вроде как не ставят дизель туда ?Хотя Ауди выставила какой-то там дизель на 24-часа Ле-Мана,неплохо прошел.
СсылкаПожаловаться
Первое место занял на гонках в Лемане в 2008 году
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Евро 6
СсылкаПожаловаться
arman1979
на бугатти педали крутить тяжело будет, машина не легкая, проще весла приделать.
СсылкаПожаловаться
Отличный вкус! Отличный выбор!
СсылкаПожаловаться
Сашад
Вот тебе ссылочка-потешь душу и самолюбие свое. http://video.drom.ru/2940/
СсылкаПожаловаться
eka chovelidze
gamarjoba rogor xar
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru