Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Будут ли проблемы при переоформлении?

В августе дал другу автомобиль(владельцем  являюсь я) для поездки, он получил штраф и до сих пор его не оплатил, в данный я момент продаю автомобиль, и переживаю не возникнет ли проблем а ГИБДД при переоформлении ТС на нового владельца из-за неуплаченого штрафа?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Домовёнок Кузя
"Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так..."
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Пробей по штрафам.Если в базе приставов висит,то сначала к ним,потом переоформлять.
СсылкаПожаловаться
посмотри в базе, есть ли запрет на продажу машины.
СсылкаПожаловаться
Maks Markov
запрета на продажу нет, но штраф висит на автомобиле, а если смотреть через портал госулуг. то показывает только мои оплаченные штрафы (выданные мне).
СсылкаПожаловаться
Maks Markov
запрета на продажу нет, но штраф висит на автомобиле, а если смотреть через портал госулуг. то показывает только мои оплаченные штрафы (выданные мне).
СсылкаПожаловаться
Штраф выписан только мне)),но вы то знаете наверное что в штрафе и транспортное средство указывают,с наличием номера.Если незначительный штраф то уплатите,а кстати как вы узнали о штрафе??Видимо письмо пришло,короче платите,потому как сейчас все и вся в базе.Компьютер великая вещь!!,но и великое зло,и все чаще он играет с людьми не в их пользу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru