Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Будущее наступило. Мы в нем?

На самом деле, в мире творятся чудеса, о которых мы даже не задумываемся однако. Те из нас , кто постарше, еще помнят время когда дети гуляли по улицам, а не седели дома небыло вездесущих компьютеров и прочего и в книгах Стругацких, например, интернет описывался как технология далекого и чарующего будущего. Да этого так же думали о подводных лодках, паровых теплоходах, а какой-нибудь талантливый первобытный фантаст, быть может, сам того не зная описал своим слушателям колесо, как невероятное чудо.Сейчас же в мире есть 3D принтеры, человекоподобные роботы, посмотрите хотя бы на всякие яблочные смартфоны.( как в подобные бруски можно напихать столько всего для меня дремучего загадка.)
Dопрос. Куда движется все это развитие ? ( романтика освоение космоса умерла, осталось освоение карманов потребителей). И окажемся ли мы с Вами в будущем, потому что глядя вокруг, о нем говорить не приходится.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
у вашего вида будущее- небытие лишь
СсылкаПожаловаться
у вашего вида будущее- небытие лишь
СсылкаПожаловаться
невзлюбили вы меня со своей высоты, однако :)
СсылкаПожаловаться
вернее у вас вообще нет будущего никакого вы выродились в ничто
СсылкаПожаловаться
вернее у вас вообще нет будущего никакого вы выродились в ничто
СсылкаПожаловаться
вот прям вот так?)
СсылкаПожаловаться
какие карманы с такими заработками?))))
СсылкаПожаловаться
какие карманы с такими заработками?))))
СсылкаПожаловаться
никаких заработков, никаких карманов. скука сплошная замучала, вот фантастики и начитался на праздниках.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Егор,у меня на даче все выходные иноБЛАнетяне гостили... а ты всё принтеры,роботы,смартфоны.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Егор,у меня на даче все выходные иноБЛАнетяне гостили... а ты всё принтеры,роботы,смартфоны.
СсылкаПожаловаться
что делали?)
СсылкаПожаловаться
abramov_egor@inbox.ru
что делали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
водку жрали... за мой счёт
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заправлялись водкой на обратный путь к звёздам? ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то я там слышал про промилле %)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так нажрались,что потом из ментовки их выкупал... регистрации то нет
СсылкаПожаловаться
* доцент
так нажрались,что потом из ментовки их выкупал... регистрации то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все лучшее чем земля богата,значит, опробовали..
СсылкаПожаловаться
Правительство должно внедрять интернет-технологии ещё больше. Каждому по видеорегистратору на лоб. Каждому чип в пальчик с ЭЦП. Полностью безналичные расчёты. Денежный счет каждого человека в интернете и безакцептное списание алиментов, налогов, коммуналки и кредитов с этого счета. При этом должен быть бесплатный вай-фай во всех поселениях и мобильная связь. На депутатах съэкономить - пусть все сознательные люди уплатившие всё перечисленное и имеющие деньги на счету голосуют за бюджет и законы. Регистрация отменяется - про каждого известно в какой соте сотовой связи он находится.
Ну и всё такое - по одна электропочта на всю жизнь и все мысли и слова под контролем.
То есть должен нести ответственность за всё, что сказал. И нефиг фигню писать в интернете.
СсылкаПожаловаться
Правительство должно внедрять интернет-технологии ещё больше. Каждому по видеорегистратору на лоб. Каждому чип в пальчик с ЭЦП. Полностью безналичные расчёты. Денежный счет каждого человека в интернете и безакцептное списание алиментов, налогов, коммуналки и кредитов с этого счета. При этом должен быть бесплатный вай-фай во всех поселениях и мобильная связь. На депутатах съэкономить - пусть все сознательные люди уплатившие всё перечисленное и имеющие деньги на счету голосуют за бюджет и законы. Регистрация отменяется - про каждого известно в какой соте сотовой связи он находится.
Ну и всё такое - по одна электропочта на всю жизнь и все мысли и слова под контролем.
То есть должен нести ответственность за всё, что сказал. И нефиг фигню писать в интернете.
СсылкаПожаловаться
Правительство должно внедрять интернет-технологии ещё больше. Каждому по видеорегистратору на лоб. Каждому чип в пальчик с ЭЦП. Полностью безналичные расчёты. Денежный счет каждого человека в интернете и безакцептное списание алиментов, налогов, коммуналки и кредитов с этого счета. При этом должен быть бесплатный вай-фай во всех поселениях и мобильная связь. На депутатах съэкономить - пусть все сознательные люди уплатившие всё перечисленное и имеющие деньги на счету голосуют за бюджет и законы. Регистрация отменяется - про каждого известно в какой соте сотовой связи он находится.Ну и всё такое - по одна электропочта на всю жизнь и все мысли и слова под контролем. То есть должен нести ответственность за всё, что сказал. И нефиг фигню писать в интернете.

Антонина вы сейчас излогаете идею амерекианцев, получившая название "Технофашизм", будет время почитайте статейки или книженции с данной тематикой. Все это конечно прекрасно, но вот роль самого человека в мире будет минимальна....Общество постапокалипса....
СсылкаПожаловаться
Виталя
Правительство должно внедрять интернет-технологии ещё больше. Каждому по видеорегистратору на лоб. Каждому чип в пальчик с ЭЦП. Полностью безналичные расчёты. Денежный счет каждого человека в интернете и безакцептное списание алиментов, налогов, коммуналки и кредитов с этого счета. При этом должен быть бесплатный вай-фай во всех поселениях и мобильная связь. На депутатах съэкономить - пусть все сознательные люди уплатившие всё перечисленное и имеющие деньги на счету голосуют за бюджет и законы. Регистрация отменяется - про каждого известно в какой соте сотовой связи он находится.Ну и всё такое - по одна электропочта на всю жизнь и все мысли и слова под контролем. То есть должен нести ответственность за всё, что сказал. И нефиг фигню писать в интернете.

Антонина вы сейчас излогаете идею амерекианцев, получившая название "Технофашизм", будет время почитайте статейки или книженции с данной тематикой. Все это конечно прекрасно, но вот роль самого человека в мире будет минимальна....Общество постапокалипса....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее, общество в ожидании апокалипсиса.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вы действительно так считаете или это сарказм? сурово)
СсылкаПожаловаться
abramov_egor@inbox.ru
вы действительно так считаете или это сарказм? сурово)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю порядок и справедливость... Но сама, конечно, не соответствую такой организации жизни.
СсылкаПожаловаться
Люблю порядок и справедливость... Но сама, конечно, не соответствую такой организации жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, порядок который вы описываете весьма монструозный.
СсылкаПожаловаться
abramov_egor@inbox.ru
Ну, порядок который вы описываете весьма монструозный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пользы будет больше чем вреда. И технически это возможно. Ну ради "свободы слова" можно оставить разные "ники" и т.п.
Всё равно для специалистов раскрыть все эти секреты не проблема.
СсылкаПожаловаться
Пользы будет больше чем вреда. И технически это возможно. Ну ради "свободы слова" можно оставить разные "ники" и т.п.
Всё равно для специалистов раскрыть все эти секреты не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть вы за тотальный контроль? за систематизацию? Читали "1984" Оруэлла?
СсылкаПожаловаться
abramov_egor@inbox.ru
то есть вы за тотальный контроль? за систематизацию? Читали "1984" Оруэлла?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не думаю, что кому-то интересен контроль за миллионами россиян. Если кому-то сильно надо кого-то проконтролировать то он и сейчас это сделает. Просто удобно будет. Есть же сайт со штрафами и "госуслуги". Ну получат грамотные люди ЭЦП и смогут вести свои дела через сеть. Мне было бы удобнее так.
Не люблю балбесов, которые живут за чужой счет. Не люблю банкиров-ростовщиков. Пусть будет порядок и прозрачность в этих делах. Зачем тут тайны. У нас 90% бедные люди, живущие на зарплату.
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что кому-то интересен контроль за миллионами россиян. Если кому-то сильно надо кого-то проконтролировать то он и сейчас это сделает. Просто удобно будет. Есть же сайт со штрафами и "госуслуги". Ну получат грамотные люди ЭЦП и смогут вести свои дела через сеть. Мне было бы удобнее так.
Не люблю балбесов, которые живут за чужой счет. Не люблю банкиров-ростовщиков. Пусть будет порядок и прозрачность в этих делах. Зачем тут тайны. У нас 90% бедные люди, живущие на зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю просто желанной справедливости вы не получите, увы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне понравилось задумка работы интернета в Турции. Там человек привязывается IP адресом к своим паспортным данным (поправьте, может не так называется) . И его легко можно проверить, на какие сайты он заходил, что смотрел, что качал. Это и сейчас можно все узнать у нас, когда это потребуется, но в основном смотрят когда уже что то произошло нехорошее. Конечно, если очень хочется, то и обойти эту систему можно. Но все равно, невольно становишься более дисциплинированным. Может если у нас такое ввести, стало бы меньше грязи на форумах и оскорблений. Тем более- педофилии и порнухи.
СсылкаПожаловаться
А мне понравилось задумка работы интернета в Турции. Там человек привязывается IP адресом к своим паспортным данным (поправьте, может не так называется) . И его легко можно проверить, на какие сайты он заходил, что смотрел, что качал. Это и сейчас можно все узнать у нас, когда это потребуется, но в основном смотрят когда уже что то произошло нехорошее. Конечно, если очень хочется, то и обойти эту систему можно. Но все равно, невольно становишься более дисциплинированным. Может если у нас такое ввести, стало бы меньше грязи на форумах и оскорблений. Тем более- педофилии и порнухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то не нравится мне такая затея :)
СсылкаПожаловаться
Michael
Фантасты описали все...кроме мобильных телефонов. )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Фантасты описали все...кроме мобильных телефонов. )))
СсылкаПожаловаться
Хе, есть одно произведение, там ламповая (!!!) машина времени, триоды барахлили и случались ошибки в телепортации )))
СсылкаПожаловаться
Хе, есть одно произведение, там ламповая (!!!) машина времени, триоды барахлили и случались ошибки в телепортации )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... это же фильм "Муха"...))) с Джеффом Голдблюмом в роли мухи..)))
СсылкаПожаловаться
Michael
... это же фильм "Муха"...))) с Джеффом Голдблюмом в роли мухи..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, какой-то наш советский фантаст написал. Прикольная такая вещь получилась )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! Так это ж "Иван Васильевич меняет профессию!":-)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, и там тоже ламповый девайс был! ))))
СсылкаПожаловаться
Точно, и там тоже ламповый девайс был! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да!:-)))) И попадали они туда...с ошибкой телепортации:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну да!:-)))) И попадали они туда...с ошибкой телепортации:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык тема популярная )))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки3

))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть