14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буду банальна-помогите определиться с выбором машины)

Mitsubishi Lancer X или Volkswagen Polo? Это будет моя первая машина, хочется не прогадать)
Paradise•°•·•°•Angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Комментарий удален.Почему?
Paradise•°•·•°•AngelВ ответ на лекс88
Комментарий удален.Почему?
У вас по ходу комплексы в жизни))))
Нет, я беру кредит на машину и прошу закрыть свой поганый рот!
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Paradise•°•·•°•Angel
Paradise•°•·•°•Angel
У вас по ходу комплексы в жизни))))
Нет, я беру кредит на машину и прошу закрыть свой поганый рот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наверно новый вид троллинга. Не обращай внимание на идиотов. А по теме Поло хетч, самое то будет
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Paradise•°•·•°•Angel
Paradise•°•·•°•Angel
У вас по ходу комплексы в жизни))))
Нет, я беру кредит на машину и прошу закрыть свой поганый рот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поло хэтч европейской сборки, на ручке возьмете и горя знать не будете) едет не плохо, экономичный, надежный, с опциями, что еще надо?)
СсылкаПожаловаться
Иванович
Не кормите форумных троллей типа лекс88, не ввязывайтесь в тупые диалоги..))
Почему такой однозначный выбор, только 2 модели, чем-то зацепили? остальные не смотрите?
СсылкаПожаловаться
Дима
лансер как мне сказал один знакомый перекуп это "ДИНОЗАВР" скольколет этой модели?!!и всего лишь 1 незначительный рестайлинг с наружи.в нутри там реально скучно.багажника просто нет!салон огромный но очень прост ,скучен и пуст!а ТО!!!Да затакие деньги можно сразу 2 поло ремонтировать одновременно!я ни чего против не имею этого авто но в голову почему то одни минусы приходят.Я когда в неё сет на тесте то поня уже через 10 мин-не моё.да внешне прикольная морда как и все митсубиши(они ведь все на одно лицо)!
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери киа рио хэтч на автомате 1,4. недорого и сердито.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Игорь
Игорь
бери киа рио хэтч на автомате 1,4. недорого и сердито.
СсылкаПожаловаться
по сравнению с поло-кошмар
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
по сравнению с поло-кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще как сказать.
СсылкаПожаловаться
Дима
хороший совет.или на ручке,ещё дешевле.нет серьёзно,нормальный вариант.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Дима
Дима
хороший совет.или на ручке,ещё дешевле.нет серьёзно,нормальный вариант.
СсылкаПожаловаться
дурных советов не даю. девушке самое оно.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Узнайте сколько стоит новичку Каско на Лансер, у вас отпадут всякие мысли о нем, тем более машина кредитная.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ


Рено Меган. Лансер с двигателем 1.6 очень бедные комплектации. К примеру 4 подушки безопасности у них только на 18 в топовых комплектациях. Поло он маленький. На Меган сейчас хорошие же очень цены. http://www.renault.ovod.ru/avtomobili_v_... вот к примеру машины в наличии у оф. дилера. Если брать кредит еще будет скидка. И хорошее оснащение. Себе сначало рассматривал Лансер (действительно бедное оснащение), потом Астра Фэмили (блин устаревший дизайн) потом пришел к Мегану. Сейчас еще диоды вставили вообще красавец.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Лансер будет поинтереснее
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
у рено самое дешевое символ... был... его сняли с производства - сейчас только меган... а логан - это не рено это датчия с шилдиком рено. у шкоды - фабия.. рапида нету еще..
СсылкаПожаловаться
Анна
Знакомая ситуация.))) Пару месяцев назад сама выбирала из этих двух машинок. Поло чуть дешевле, но сборка отечественная, в салоне стойкий запах какой-то химии, салон не понравился. Лансер 1,6 на механике чуть дороже, сборка японская, комплектация не фонтан, но установила много допов и теперь машинка радует. Но у лансера каско стоит просто космических денег.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Анна
Анна
Знакомая ситуация.))) Пару месяцев назад сама выбирала из этих двух машинок. Поло чуть дешевле, но сборка отечественная, в салоне стойкий запах какой-то химии, салон не понравился. Лансер 1,6 на механике чуть дороже, сборка японская, комплектация не фонтан, но установила много допов и теперь машинка радует. Но у лансера каско стоит просто космических денег.
СсылкаПожаловаться
Мне больше всего не понравилось что у Лансера всего 2 подушки безопасности. с двигателем 1.6 Я посчитал что это не солидно для машины С-класса - какой-то Логан:) А 4 подухи идут только с 1.8 двигателем. Но там и цена уже не такая привлекательная. А подушки допами не ставятся.
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
POLO хечбек, SEAT IBIZA, SEAT LEON NEW и Шкода Фабия (там есть версия чешской сборки)
рассмотрите их.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
астру посмотри!
лансер хоть и японский но дешевый во всем как и поло хотя эргономика там на высоте!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария