Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Буду банальна-помогите определиться с выбором машины)

Mitsubishi Lancer X или Volkswagen Polo? Это будет моя первая машина, хочется не прогадать)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Снайпер
Для первой лучше б/у таз.
СсылкаПожаловаться
Andrew
Который поло? лучше уж тогда гольф, или лансер.
СсылкаПожаловаться
Mr-d
Если выбирать из этих двух, то конечно Лансер лучше.
Но для первой машины лучше б/у и что-нибудь попроще.
СсылкаПожаловаться
Mr-d
Если выбирать из этих двух, то конечно Лансер лучше.
Но для первой машины лучше б/у и что-нибудь попроще.
СсылкаПожаловаться
чем лучше то???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Mr-dВ ответ на (RED)
История переписки2
Нет, лучше новый мицу из салона раз....ть о первый столб)
Можно годик и на б/у поездить, ничего не случиться, всё равно большое количество мелких ДТП в первый год обеспечено, тем более у девушки.
СсылкаПожаловаться
Лео Лео
Если предметно из этих авто - то лучше лансер, минусы фольксов могу рассказать, все они в основном в ценах и доступности деталей, капризности механизмов. Ну и конечно первый авто на механике, года на 2. после этого можно не бояться на чем дальше придется ездить.
все выше сказанное конечно личное мнение накопленное из опыта. в полемику с фанатами фольксвагенов вступать не собираюсь. я не фанат ни фолькса ни митсу. просто говорю что думаю по поводу конкретного вопроса.
СсылкаПожаловаться
210
Однозначно, лансер. К тому же он пока в России не собирается
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если вы поло седан рассматриваете - то лучше взять вместо него киа рио. А лансер - это из другой оперы.. и эта опера скучна, грустна, с мелким багажником и отделкой из жесткого пластика..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если вы поло седан рассматриваете - то лучше взять вместо него киа рио. А лансер - это из другой оперы.. и эта опера скучна, грустна, с мелким багажником и отделкой из жесткого пластика..
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
Рио или Соларис!
Для первой машины идеальные варианты. Или, как сказал Стас, Поло, но именно хетч!
СсылкаПожаловаться
IT
хотите меньше всего посещать дилера на ремонтах берите лансер...
без проблемный авто но лучше 1.6 на ручке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не)Я за ручку,хотя бы первые несколько лет, а потом уж можно и автомат брать)
СсылкаПожаловаться
Paradise•°•·•°•Angel
Не)Я за ручку,хотя бы первые несколько лет, а потом уж можно и автомат брать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть финансовая возможность - лучше сразу не привыкать к кочерге. Езда на автомате, тем более для новичка и по городу намного безопаснее.
СсылкаПожаловаться
Рустам
Если есть финансовая возможность - лучше сразу не привыкать к кочерге. Езда на автомате, тем более для новичка и по городу намного безопаснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я искренне считаю, что как раз навыки вождения на ручке и приобретешь, а на автомате ума много не надо ездить)
СсылкаПожаловаться
Paradise•°•·•°•Angel
А я искренне считаю, что как раз навыки вождения на ручке и приобретешь, а на автомате ума много не надо ездить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря так думаете. Лучше сразу автомат. После ручки придется привыкать. Как раз, на автомате, можно, как AlexKey сказал, перепутать педали, из-за нервов рычаг не в те положения ставить. Да и манера езды совсем другая.
СсылкаПожаловаться
Рустам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
газ с тромозом перепутаешь с испугу а рычаг в положении д - безопасность будет ай ай..
а у механики пока сцепление на нажмешь и передачу не включишь - никуда не поедешь..
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
газ с тромозом перепутаешь с испугу а рычаг в положении д - безопасность будет ай ай..
а у механики пока сцепление на нажмешь и передачу не включишь - никуда не поедешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не ваз где маленькие педали и очень близко...
СсылкаПожаловаться
IT
Это не ваз где маленькие педали и очень близко...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но именно так девушки чаще всего людей и давет. у нас в городе паркуясь одна педальки перепутала.
труп прохожей из под колес уже выковыривали позже
СсылкаПожаловаться
auto-40
Возьмите Поло хэтчбек , его собирают в Германии .
СсылкаПожаловаться
У вас по ходу комплексы в жизни))))
Нет, я беру кредит на машину и прошу закрыть свой поганый рот!
СсылкаПожаловаться
Paradise•°•·•°•Angel
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наверно новый вид троллинга. Не обращай внимание на идиотов. А по теме Поло хетч, самое то будет
СсылкаПожаловаться
Paradise•°•·•°•Angel
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поло хэтч европейской сборки, на ручке возьмете и горя знать не будете) едет не плохо, экономичный, надежный, с опциями, что еще надо?)
СсылкаПожаловаться
Иванович
Не кормите форумных троллей типа лекс88, не ввязывайтесь в тупые диалоги..))
Почему такой однозначный выбор, только 2 модели, чем-то зацепили? остальные не смотрите?
СсылкаПожаловаться
Дима
лансер как мне сказал один знакомый перекуп это "ДИНОЗАВР" скольколет этой модели?!!и всего лишь 1 незначительный рестайлинг с наружи.в нутри там реально скучно.багажника просто нет!салон огромный но очень прост ,скучен и пуст!а ТО!!!Да затакие деньги можно сразу 2 поло ремонтировать одновременно!я ни чего против не имею этого авто но в голову почему то одни минусы приходят.Я когда в неё сет на тесте то поня уже через 10 мин-не моё.да внешне прикольная морда как и все митсубиши(они ведь все на одно лицо)!
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери киа рио хэтч на автомате 1,4. недорого и сердито.
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери киа рио хэтч на автомате 1,4. недорого и сердито.
СсылкаПожаловаться
по сравнению с поло-кошмар
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
по сравнению с поло-кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще как сказать.
СсылкаПожаловаться
Дима
хороший совет.или на ручке,ещё дешевле.нет серьёзно,нормальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Дима
хороший совет.или на ручке,ещё дешевле.нет серьёзно,нормальный вариант.
СсылкаПожаловаться
дурных советов не даю. девушке самое оно.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Узнайте сколько стоит новичку Каско на Лансер, у вас отпадут всякие мысли о нем, тем более машина кредитная.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ

Рено Меган. Лансер с двигателем 1.6 очень бедные комплектации. К примеру 4 подушки безопасности у них только на 18 в топовых комплектациях. Поло он маленький. На Меган сейчас хорошие же очень цены. http://www.renault.ovod.ru/avtomobili_v_... вот к примеру машины в наличии у оф. дилера. Если брать кредит еще будет скидка. И хорошее оснащение. Себе сначало рассматривал Лансер (действительно бедное оснащение), потом Астра Фэмили (блин устаревший дизайн) потом пришел к Мегану. Сейчас еще диоды вставили вообще красавец.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Лансер будет поинтереснее
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru