20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буду банальна-помогите определиться с выбором машины)

Mitsubishi Lancer X или Volkswagen Polo? Это будет моя первая машина, хочется не прогадать)
Paradise•°•·•°•Angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Снайпер
Для первой лучше б/у таз.
СсылкаПожаловаться
Andrew
Который поло? лучше уж тогда гольф, или лансер.
СсылкаПожаловаться
Mr-d
Если выбирать из этих двух, то конечно Лансер лучше.
Но для первой машины лучше б/у и что-нибудь попроще.
СсылкаПожаловаться
Линар ЖамаловВ ответ на Mr-d
Mr-d
Если выбирать из этих двух, то конечно Лансер лучше.
Но для первой машины лучше б/у и что-нибудь попроще.
СсылкаПожаловаться
чем лучше то???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Mr-dВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, лучше новый мицу из салона раз....ть о первый столб)
Можно годик и на б/у поездить, ничего не случиться, всё равно большое количество мелких ДТП в первый год обеспечено, тем более у девушки.
СсылкаПожаловаться
Лео Лео
Если предметно из этих авто - то лучше лансер, минусы фольксов могу рассказать, все они в основном в ценах и доступности деталей, капризности механизмов. Ну и конечно первый авто на механике, года на 2. после этого можно не бояться на чем дальше придется ездить.
все выше сказанное конечно личное мнение накопленное из опыта. в полемику с фанатами фольксвагенов вступать не собираюсь. я не фанат ни фолькса ни митсу. просто говорю что думаю по поводу конкретного вопроса.
СсылкаПожаловаться
210
Однозначно, лансер. К тому же он пока в России не собирается
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если вы поло седан рассматриваете - то лучше взять вместо него киа рио. А лансер - это из другой оперы.. и эта опера скучна, грустна, с мелким багажником и отделкой из жесткого пластика..
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на AlexKey
AlexKey
Если вы поло седан рассматриваете - то лучше взять вместо него киа рио. А лансер - это из другой оперы.. и эта опера скучна, грустна, с мелким багажником и отделкой из жесткого пластика..
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
Рио или Соларис!
Для первой машины идеальные варианты. Или, как сказал Стас, Поло, но именно хетч!
СсылкаПожаловаться
IT
хотите меньше всего посещать дилера на ремонтах берите лансер...
без проблемный авто но лучше 1.6 на ручке...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Paradise•°•·•°•AngelВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не)Я за ручку,хотя бы первые несколько лет, а потом уж можно и автомат брать)
СсылкаПожаловаться
РустамВ ответ на Paradise•°•·•°•Angel
Paradise•°•·•°•Angel
Не)Я за ручку,хотя бы первые несколько лет, а потом уж можно и автомат брать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть финансовая возможность - лучше сразу не привыкать к кочерге. Езда на автомате, тем более для новичка и по городу намного безопаснее.
СсылкаПожаловаться
Paradise•°•·•°•AngelВ ответ на Рустам
Рустам
Если есть финансовая возможность - лучше сразу не привыкать к кочерге. Езда на автомате, тем более для новичка и по городу намного безопаснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я искренне считаю, что как раз навыки вождения на ручке и приобретешь, а на автомате ума много не надо ездить)
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Paradise•°•·•°•Angel
Paradise•°•·•°•Angel
А я искренне считаю, что как раз навыки вождения на ручке и приобретешь, а на автомате ума много не надо ездить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря так думаете. Лучше сразу автомат. После ручки придется привыкать. Как раз, на автомате, можно, как AlexKey сказал, перепутать педали, из-за нервов рычаг не в те положения ставить. Да и манера езды совсем другая.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Рустам
Рустам
Если есть финансовая возможность - лучше сразу не привыкать к кочерге. Езда на автомате, тем более для новичка и по городу намного безопаснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
газ с тромозом перепутаешь с испугу а рычаг в положении д - безопасность будет ай ай..
а у механики пока сцепление на нажмешь и передачу не включишь - никуда не поедешь..
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
газ с тромозом перепутаешь с испугу а рычаг в положении д - безопасность будет ай ай..
а у механики пока сцепление на нажмешь и передачу не включишь - никуда не поедешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не ваз где маленькие педали и очень близко...
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на IT
IT
Это не ваз где маленькие педали и очень близко...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но именно так девушки чаще всего людей и давет. у нас в городе паркуясь одна педальки перепутала.
труп прохожей из под колес уже выковыривали позже
СсылкаПожаловаться
auto-40
Возьмите Поло хэтчбек , его собирают в Германии .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария