29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будьте внимательны!

Вот дочка только-что вконтакте сбрасила мне такое сообщение. Я думаю может это кого-то и заинтересует....Хотим предупредить своих читателей, чтобы не попали на большой штраф или эвакуацию. В Москве появились вот такие парковки, где
с 31 минуты стоимость стоянки составит 1000 рублей!!!!
Эта парковка имеет код 50хх. Будет их 20 в пределах Садового кольца. Это стоянки для разгрузки машин.
А теперь внимание на табличку с грузовиком. Обычные машины с таких парковок будут эвакуироваться, даже в случае оплаты! Будьте внимательны!!!!
Игорь Корбут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
DAD MOROZ


©Ilya Varlamov
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ну да-указано же для грузовиков.
СсылкаПожаловаться
Вальд
Не правда. Водителя, припарковавшегося под этим знаком, будут расстреливать на месте.
Ох уж эти "доносители вестей" с увеличенными ушными раковинами и удлинённым языком.
https://auto.mail.ru/admin/consultation/...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Вальд
Вальд
Не правда. Водителя, припарковавшегося под этим знаком, будут расстреливать на месте.
Ох уж эти "доносители вестей" с увеличенными ушными раковинами и удлинённым языком.
https://auto.mail.ru/admin/consultation/...
СсылкаПожаловаться
Что-то не пускают по ссылке...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вальд
Вальд
Не правда. Водителя, припарковавшегося под этим знаком, будут расстреливать на месте.
Ох уж эти "доносители вестей" с увеличенными ушными раковинами и удлинённым языком.
https://auto.mail.ru/admin/consultation/...
СсылкаПожаловаться
Просьба огромная - пусть автомэйл напишет в новостях про питерскую зону платной парковки. Объявили, что с нового года она заработает, что сейчас идет монтаж оборудования победителем тендера из Москвы, а как быть резидентам зоны, что вообще делать и как это работает никто не говорит, информации 0 - ни про цены, ни про правила. Я готовлюсь поджигать паркоматы и перерезать провода. Как можно вообще терпеть в своём родном районе такой беспредел. Мы такого издевательства терпеть не будем.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Просьба огромная - пусть автомэйл напишет в новостях про питерскую зону платной парковки. Объявили, что с нового года она заработает, что сейчас идет монтаж оборудования победителем тендера из Москвы, а как быть резидентам зоны, что вообще делать и как это работает никто не говорит, информации 0 - ни про цены, ни про правила. Я готовлюсь поджигать паркоматы и перерезать провода. Как можно вообще терпеть в своём родном районе такой беспредел. Мы такого издевательства терпеть не будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, готова идти в подельники)))
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Елена
Елена
Тоня, готова идти в подельники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я буду на это шоу билеты продавать. :))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
А я буду на это шоу билеты продавать. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) думаю, что это будет одноактная комедия
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена
Елена
Тоня, готова идти в подельники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется никто не рад и работать она не сможет. Организаторы не просчитали количество резидентов с машинами. Если как в Москве - по 2 машины на квартиру, то парковочных мест начертили на 10% резидентов.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне кажется никто не рад и работать она не сможет. Организаторы не просчитали количество резидентов с машинами. Если как в Москве - по 2 машины на квартиру, то парковочных мест начертили на 10% резидентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже думать про это не хочу...
у нас во дворе, где офис (здание в собственности), есть 4 машино-места, ну может еще 5-ый влезет..
но если жители всех соседних домов начнут в этом дворе парковаться, то будет ж..па.
ворота закрываются на замок и кто попало туда не въезжает, но если все вокруг будет платным не исключено, что ворота сломают и мест для нас не будет совсем.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне кажется никто не рад и работать она не сможет. Организаторы не просчитали количество резидентов с машинами. Если как в Москве - по 2 машины на квартиру, то парковочных мест начертили на 10% резидентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха, вешайтесь , болотные!
По идее, введут резидентские 3000 р в год. А сколько вы хотите машин на квартиру (УАЗ, Соляра, Бентли, Астон Мартин) ?
У вас что, комуналка ?! Чего вы горбатого лепите ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Ха-ха, вешайтесь , болотные!
По идее, введут резидентские 3000 р в год. А сколько вы хотите машин на квартиру (УАЗ, Соляра, Бентли, Астон Мартин) ?
У вас что, комуналка ?! Чего вы горбатого лепите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот надо мной семья - мерс и крузер, у казака дворового два БМВ и у девушки его пыжик, подо мной октавиа, в коммуналке на 6 этаже - альмера, форд, пежо. Это только у тех кто собственники жилья, а у нас в доме 70% жилья принадлежит питерскому КУГИ и пустует. А мест у дома начертили 5 штук. А машин во дворе 12. И все право имеют.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот надо мной семья - мерс и крузер, у казака дворового два БМВ и у девушки его пыжик, подо мной октавиа, в коммуналке на 6 этаже - альмера, форд, пежо. Это только у тех кто собственники жилья, а у нас в доме 70% жилья принадлежит питерскому КУГИ и пустует. А мест у дома начертили 5 штук. А машин во дворе 12. И все право имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет машина на собственников, думаю, 2 на квартиру\комнату (семью).
Более - это уже буржуйство , особенно, если учесть вашу географию города.
5 по идее законных места, но так же могут быть "просто места",а все , кто не влез поедут за двор, на улицу, вот там им надо оформлять 3000р в год (т.к. во дворе места общие, то есть смысл ВСЕМ семьям оформить резидентство на авто). Может и бесплатно сделают (а не только с 20 до 8),
но я не думаю, с вас стрегут похлеще нас. Чтобы чужие не шаромыжились, имеет смысл закрыть двор для проезда чужим, но это целая процедура межевания, согласия собственников жилья (51%), утверждение с властями проекта.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Просьба огромная - пусть автомэйл напишет в новостях про питерскую зону платной парковки. Объявили, что с нового года она заработает, что сейчас идет монтаж оборудования победителем тендера из Москвы, а как быть резидентам зоны, что вообще делать и как это работает никто не говорит, информации 0 - ни про цены, ни про правила. Я готовлюсь поджигать паркоматы и перерезать провода. Как можно вообще терпеть в своём родном районе такой беспредел. Мы такого издевательства терпеть не будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратитесь к Вашим депутатам, это же их (народная) инициатива.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Обратитесь к Вашим депутатам, это же их (народная) инициатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Депутаты в этом районе - одна семья. Папа, сын и их друзья - это муниципалитет и выше депутаты. Всё работает на них.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Депутаты в этом районе - одна семья. Папа, сын и их друзья - это муниципалитет и выше депутаты. Всё работает на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сделайте запрос своему губернатору. А правила,думаю, как в Москве будут.Штрафы-то одинаковые в обоих столицах.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Вальд
Вальд
Не правда. Водителя, припарковавшегося под этим знаком, будут расстреливать на месте.
Ох уж эти "доносители вестей" с увеличенными ушными раковинами и удлинённым языком.
https://auto.mail.ru/admin/consultation/...
СсылкаПожаловаться
Авторизацию требуют -(
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
И словно мухи тут и там
Ходють слухи по домам
А беззубые старухи
Их разносють по умам.
(с)В.Высоцкий

А это - для информации.
http://auto.mail.ru/article/52870-v_mosk...
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
И словно мухи тут и там
Ходють слухи по домам
А беззубые старухи
Их разносють по умам.
(с)В.Высоцкий

А это - для информации.
http://auto.mail.ru/article/52870-v_mosk...
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что люди могут помочь разобраться в разных хитросплетеньях наших законов по ПДД. Дал информацию (ссылку) спасибо. Вот еще бы без зубоскальства, а не, мы так не можем....(((
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Хорошо, что люди могут помочь разобраться в разных хитросплетеньях наших законов по ПДД. Дал информацию (ссылку) спасибо. Вот еще бы без зубоскальства, а не, мы так не можем....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что кое-кто не читает основной раздел - автомейл!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария