24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будьте добреньки.... вопросик

Мне, как таёжной дявчонки, интересно просто очень! Каку таку функцию или обязанности выполняют депутаты. Ну, в ГД ясен пень читают... в первом чтении, во втором чтении, в третьем чтениии и т.д. А вот местные районные депутаты на нашей необъятной РФ от Калининграда до Уэлена народные избранники, должны же быть хоть чем-то озабочены ???Ну хоть чем-то ???Я наверно любопытна шибко....
заскок(а) .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
заскок(а) .В ответ на aleks
aleks
а я к стати всегда оплачиваю свой кошерный рацион...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уговорили, беру на галочку....
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
У нас в поселковой больнице убрали пост скорой помощи-типо в районе не хватает,так нефиг. Депутаты отстояли с помощью 5-го канала. В марте вернут.
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .В ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
У нас в поселковой больнице убрали пост скорой помощи-типо в районе не хватает,так нефиг. Депутаты отстояли с помощью 5-го канала. В марте вернут.
СсылкаПожаловаться
А если нет пятого канала?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
заскок(а) .В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
местные каналы, их мноооого, но везде одно и то же....
СсылкаПожаловаться
Анальный КарательВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
У нас в поселковой больнице убрали пост скорой помощи-типо в районе не хватает,так нефиг. Депутаты отстояли с помощью 5-го канала. В марте вернут.
СсылкаПожаловаться
по договорённости взаимной, с каким-нибудь чиновником местным от здравохра работали депутаты. доказали ширнамассам свою нужность и полезность.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Позвольте представиться? Депутат))
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Позвольте представиться? Депутат))
СсылкаПожаловаться
Вы почтенный за Красных али за Белых ???
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Позвольте представиться? Депутат))
СсылкаПожаловаться
Позвольте представиться? Депутат))

Герой Советского Союза, лётчик-космонавт, полковник Чингачгук Абрам Моисеевич!))))
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Позвольте представиться? Депутат))

Герой Советского Союза, лётчик-космонавт, полковник Чингачгук Абрам Моисеевич!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Депутат- видимо фамилия,а дмитрий самохин кликуха ( кхе, кхе погоняло )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на заскок(а) .
заскок(а) .
Депутат- видимо фамилия,а дмитрий самохин кликуха ( кхе, кхе погоняло )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, Дима свой! Нормальнейший мужик, а про Чингачгука анекдот такой есть!)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Неа, Дима свой! Нормальнейший мужик, а про Чингачгука анекдот такой есть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я правда депутат. Надоело смотреть со стороны.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я правда депутат. Надоело смотреть со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самовыдвиженец))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я правда депутат. Надоело смотреть со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в курсе я,Дим!) Настроение сегодня просто ржачное, не обижайся)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на заскок(а) .
заскок(а) .
Депутат- видимо фамилия,а дмитрий самохин кликуха ( кхе, кхе погоняло )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вас интересует по депутатской деятельности? Выбираются на пять лет, бесплатно, собираемся раз в месяц. Все вопросы делятся на блоки, каждый блок закрепляется за одним из депутатов. Ну и бюджет поселения ессно, принимается на думе.
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Что вас интересует по депутатской деятельности? Выбираются на пять лет, бесплатно, собираемся раз в месяц. Все вопросы делятся на блоки, каждый блок закрепляется за одним из депутатов. Ну и бюджет поселения ессно, принимается на думе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, почтенный, по магазинам ходите? Недавно показали по тв, Д.А.М на рынке. Свинина 350 руб.. Он спрашивает;- Это дорого или как ???( рядом журналисты и операторы), сразу показали по тв... Вот и ответьте, богатство страны НАРОД или ...Или в """ других""" карманах цена не щекочет ???
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на заскок(а) .
заскок(а) .
Вы, почтенный, по магазинам ходите? Недавно показали по тв, Д.А.М на рынке. Свинина 350 руб.. Он спрашивает;- Это дорого или как ???( рядом журналисты и операторы), сразу показали по тв... Вот и ответьте, богатство страны НАРОД или ...Или в """ других""" карманах цена не щекочет ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я работаю, а депутат это общественная нагрузка. Потому что могу. Мясо нужно покупать у производителей. Цена живым весом 90 рублей. Если у вас есть деньги, то покупайте по 350.
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я работаю, а депутат это общественная нагрузка. Потому что могу. Мясо нужно покупать у производителей. Цена живым весом 90 рублей. Если у вас есть деньги, то покупайте по 350.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто Я работаю волшебником.. (с) ))
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я работаю, а депутат это общественная нагрузка. Потому что могу. Мясо нужно покупать у производителей. Цена живым весом 90 рублей. Если у вас есть деньги, то покупайте по 350.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дайте адрес производителя
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на заскок(а) .
заскок(а) .
дайте адрес производителя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Город Чаплыгин, это от меня км 80. Или на рынке можно, город Михайлов, 70 км, там цена от меня 160.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария