29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будете

смотреть открытие ОИ? Совсем не хочется
Евгений Клешня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
Андрей ЕресновВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да я про талант врать и перевоплощаться... это ж сколько нужно себя заставлять помнить, что "Я не такой"...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понял.И перевоплощается он так себе...на тройку с минусом.Забавно.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Понял.И перевоплощается он так себе...на тройку с минусом.Забавно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так... переводим из стадии профессионалов в стадию оптации... не заслужил доверия народа...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
так... переводим из стадии профессионалов в стадию оптации... не заслужил доверия народа...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Часть народа ему верит...чес слово.))) Потому у нас такие депутаты - народ такой.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Грудинин сам себя обличает.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЦИК не подтвердил это, в ином случае его бы сняли и даже называются суммы, уплаченные за наезды на него.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
ЦИК не подтвердил это, в ином случае его бы сняли и даже называются суммы, уплаченные за наезды на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЦИК мог его запросто снять,но не снял...флаг им в руки.Наверно есть платные наезды...но в его случае они не нужны - ему просто надо дать возможность говорить.)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
ЦИК мог его запросто снять,но не снял...флаг им в руки.Наверно есть платные наезды...но в его случае они не нужны - ему просто надо дать возможность говорить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я за его выступлениями на всяких экономических форумах, слежу давно. Вполне адекватные предложения говорит, но задача нынешней власти в другом, защите олигархов и банков.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я за его выступлениями на всяких экономических форумах, слежу давно. Вполне адекватные предложения говорит, но задача нынешней власти в другом, защите олигархов и банков.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А он сам кто?Директор ЗАО "Совхоз им Ленина".Наверно не олигарх и банки не защищает...он в них свои деньги хранит.)) Разницу между совхозом и крупным акционером ЗАО чуйствуешь?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А он сам кто?Директор ЗАО "Совхоз им Ленина".Наверно не олигарх и банки не защищает...он в них свои деньги хранит.)) Разницу между совхозом и крупным акционером ЗАО чуйствуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да и Путин портфель таскал за Собчаком и знать его не знали, пока ему Чубайс не помог втиснутся.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да и Путин портфель таскал за Собчаком и знать его не знали, пока ему Чубайс не помог втиснутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) Пургу не гони...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
))) Пургу не гони...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
То есть на Грудинина можно, а на царя не гони. Интересная постановка вопроса. Тогда почему Чубайс не потопляем и ему всё равно, что он провёл прихватизацию, раздробил РАО ЕЭС, под предлогом снижения тарифов, бесконечные скандалы с НАНО и задержанием его заместителей. За что такая милость к персоне?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
То есть на Грудинина можно, а на царя не гони. Интересная постановка вопроса. Тогда почему Чубайс не потопляем и ему всё равно, что он провёл прихватизацию, раздробил РАО ЕЭС, под предлогом снижения тарифов, бесконечные скандалы с НАНО и задержанием его заместителей. За что такая милость к персоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и чего сказать хотел?Что ты знаешь про Чубайса и расклады под ковром?К Путину оч много вопросов,Но лучше него сейчас нет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну и чего сказать хотел?Что ты знаешь про Чубайса и расклады под ковром?К Путину оч много вопросов,Но лучше него сейчас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А чем он заслужил такого почетания за 18 лет, ну если только в плюс ему можно поставить первый срок его правления. Полнейшее игнорирование развитие реальной экономики и добивание остававшихся ещё на плаву отраслей и сдача российского рынка западным производителям и товарам, а теперь оказывается мы ошиблись, но не признаем этого, а будем вкладывать деньги и ещё этим гордится.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А чем он заслужил такого почетания за 18 лет, ну если только в плюс ему можно поставить первый срок его правления. Полнейшее игнорирование развитие реальной экономики и добивание остававшихся ещё на плаву отраслей и сдача российского рынка западным производителям и товарам, а теперь оказывается мы ошиблись, но не признаем этого, а будем вкладывать деньги и ещё этим гордится.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Неее,я опять эту тему обсуждать не буду.Извиняй.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Неее,я опять эту тему обсуждать не буду.Извиняй.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да я тоже не горю желанием, каждый для себя решает сам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
)) А ты самоустранился...я тоже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
)) Маладца!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я его за серьёзную кандидатуру не считаю. В общем его визжании, хотелось бы спросить, откуда у его жены - домохозяйки в 2008 году 8 квартир в Москва –
331,3
331,6
328,9
433
428
187,1
70,0
197,5
и не по этой ли причине он развёлся и стал "святым" и обличает теперь Грудинина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и нас никто не считает... народ идет на него как на выступление юмориста... любят у нас на шутников и глупцов посмотреть...
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
у нас в городе сегодня другое событие - Жирик со студентами встречается... народ ломится в ДГТУ попасть, на шоу...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас говорят, что в ДНР хотел заехать. Наверно враки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария