Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Будет ли жить ТВ?

Я телек редко смотрю, исключительно ради отдельных передач.
Слышал, что хотят сделать Общественное ТВ, что оно вроде как будет нормальны,
будет отличаться от всех каналов тем, что постараются собрать там все категории
людей, соответственно и передачи будут яркими. Недавно стало известно имя директорам, им стал Лысенко. Что-то у меня
появились сомнения, что этот человек сможет сделать стоящий канал, скорее, там
в передачах будут гладить котов и танцевать балерины, чем он создать новый
интерактивный канал. И вот зачем нам это все надо? По этому поводу хорошо
выразилась Тина Канделаки «И зрителей
мучить не нужно, и Анатолия Григорьевича тоже мучить не нужно, потому что для
него это все равно рано или поздно станет мучением». Я очень ждал
новостей про этот канал, но солидарен с мнением Канделаки, уж пусть лучше не
тратят деньги на то, что изначально обречено на провал. А вы смотрите ТВ и как
вы думаете, можно ли еще создать такой канал, что бы аудитория росла, а не
уменьшалась?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Плеймн ®
долбоящик не смотрю. да славится пиратский труд во имя масс!
по сабжу: стОит посмотреть список общественников этого общественного тв, и некоторые личности напрочь нивелируют все дальнейшее желание настраивать частоту на это ОТВ.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
долбоящик не смотрю. да славится пиратский труд во имя масс!
по сабжу: стОит посмотреть список общественников этого общественного тв, и некоторые личности напрочь нивелируют все дальнейшее желание настраивать частоту на это ОТВ.
СсылкаПожаловаться
вот и у меня теперь такое впечатление, разочарован в общем.
СсылкаПожаловаться
Глеб Хоромов
вот и у меня теперь такое впечатление, разочарован в общем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и бхуд с ним, с дебилятором. саморазвиваться нам пока еще не запретили. )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
да и бхуд с ним, с дебилятором. саморазвиваться нам пока еще не запретили. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да, а дети наши что смотреть будут, это же все и в интернет ползет, а тут и так полно гадости
СсылкаПожаловаться
Глеб Хоромов
Это да, а дети наши что смотреть будут, это же все и в интернет ползет, а тут и так полно гадости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детЯм мороженое и сказку на ночь. добрую сказку. )
СсылкаПожаловаться
Что же Вы так распереживались? Как будто этот канал станет единственным. Сейчас кабельное, спутниковое, ИНТЕРНЕТ в конце концов! Кнопок на пульте не хватает. Делают очередной брэндовый социально-политически-культурномассово-ориентированный канал аля "Всё для народа и всё для людей". Сделают и забудут. И Вы раз его включите и забудите. Я по адскому ящику только новости смотрю и то мельком. Очень рад, что появился канал "Наука 2.0". А так в основном фильтрую интернет.
СсылкаПожаловаться
Что же Вы так распереживались? Как будто этот канал станет единственным. Сейчас кабельное, спутниковое, ИНТЕРНЕТ в конце концов! Кнопок на пульте не хватает. Делают очередной брэндовый социально-политически-культурномассово-ориентированный канал аля "Всё для народа и всё для людей". Сделают и забудут. И Вы раз его включите и забудите. Я по адскому ящику только новости смотрю и то мельком. Очень рад, что появился канал "Наука 2.0". А так в основном фильтрую интернет.
СсылкаПожаловаться
Ну знаете, он будет вместо Звезды, а его я часто посматриваю.
Да понятно, я сам то там сижу то там, просто обещали сделать ТАКОЕ, а получилось такое....
Я кстати и туда лазил, просто ожидания не оправдываются
СсылкаПожаловаться
галя панова
Общественное Тв. созданное по отмашке. сверху из самого К-ля, НтВ-2
СсылкаПожаловаться
галя панова
Общественное Тв. созданное по отмашке. сверху из самого К-ля, НтВ-2
СсылкаПожаловаться
И что, а вы как думаете у нас каналы создаются? На НТВ полно чернухи, а хочется нормальную площадку, где будет дискурс
СсылкаПожаловаться
Глеб Хоромов
И что, а вы как думаете у нас каналы создаются? На НТВ полно чернухи, а хочется нормальную площадку, где будет дискурс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дисскусии быстро надоедят
СсылкаПожаловаться
галя панова
Дисскусии быстро надоедят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему? Если на одну и ту же тему понятно, но ведь на общественном тв и общественные проблемы должны подниматься, а их к сожалению нескончаемое количество.
СсылкаПожаловаться
1 2
С удовольствием смотрю такие передачи как дискавери, энимал плэнет, разрушители легенд, из чего это сделано, гигантские стройки и т.д.
СсылкаПожаловаться
1 2
С удовольствием смотрю такие передачи как дискавери, энимал плэнет, разрушители легенд, из чего это сделано, гигантские стройки и т.д.
СсылкаПожаловаться
Это развлекательные, я их то же иногда смотрю, но меня иногда и политические интересуют, а нормального ничего не осталось
СсылкаПожаловаться
Рашка
Целый день телек бубнит в гараже,о чем не вникаю,но без него скучно.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Целый день телек бубнит в гараже,о чем не вникаю,но без него скучно.
СсылкаПожаловаться
Ха, я когда к родителям захожу в гости всегда спрашиваю для кого тв работает, а они отвечают что он для них как фон
СсылкаПожаловаться
Глеб Хоромов
Ха, я когда к родителям захожу в гости всегда спрашиваю для кого тв работает, а они отвечают что он для них как фон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно,я даже уснуть не могу без него,просто фон,но иногда кое что моцк выхватывает
СсылкаПожаловаться
Рашка
Точно,я даже уснуть не могу без него,просто фон,но иногда кое что моцк выхватывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, а я кажется так свой сломал, уже третий день под фон засыпаю, а сегодня он не включился и кнопка моргает то красным то зеленым.
СсылкаПожаловаться
Будет жить, однозначно. Это обусловленно интересом каждого из 142000000 жителей страны. И совсем другой вопрос - что, и для кого. И это решать каждому - что, и когда смотреть. И стоит ли допускать к просмотру детей.
СсылкаПожаловаться
Будет жить, однозначно. Это обусловленно интересом каждого из 142000000 жителей страны. И совсем другой вопрос - что, и для кого. И это решать каждому - что, и когда смотреть. И стоит ли допускать к просмотру детей.
СсылкаПожаловаться
Не совсем понял, тогда зачем создавать точно такой же канал, как и остальные?
СсылкаПожаловаться
Глеб Хоромов
Не совсем понял, тогда зачем создавать точно такой же канал, как и остальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно такой же никто не создаст - смысл теряется. Если альтернативный, да еще с учетом человеческих ценностей - буду рад, однако. Ну а пока в роли " цензоров", мы сами - для детей.
Как то так, не думаю - что ...ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
галя панова
Сижу за компьютером. а телик в соседней комнате. работает, так просто . как раньше радио работало
СсылкаПожаловаться
галя панова
Сижу за компьютером. а телик в соседней комнате. работает, так просто . как раньше радио работало
СсылкаПожаловаться
Я его то же включаю все время и как фон, но есть передачи, которые очень нравятся и даже график их составил.
СсылкаПожаловаться
Глеб Хоромов
Я его то же включаю все время и как фон, но есть передачи, которые очень нравятся и даже график их составил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл включать его ежели не смотрибелен? ) икстричество нагорает, однако. тем паче, ежели сутками его держать в пассионарном состоянии.
у меня он давно в собиратель пыли превратился ))
СсылкаПожаловаться
Michael
Судя по тому что ТВ - живее всех живых...оно еще долго не умрет. А общественное ТВ, если ему не дать денег, то оно точно УМРЕТ, даже если там целый день крутить Оперция Ы и другие приключения Шурика.
СсылкаПожаловаться
Michael
Судя по тому что ТВ - живее всех живых...оно еще долго не умрет. А общественное ТВ, если ему не дать денег, то оно точно УМРЕТ, даже если там целый день крутить Оперция Ы и другие приключения Шурика.
СсылкаПожаловаться
Денег им дадут! И дадут много!.. ВАШИХ ДЕНЕГ! хех.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Денег им дадут! И дадут много!.. ВАШИХ ДЕНЕГ! хех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего не сделают все проще. Прорезь в ТВ для кредитки и если я хочу его смотреть - сую кредитку в щель. ))) Сразу все встанет на свои места. И усех то делов!
СсылкаПожаловаться
Michael
А чего не сделают все проще. Прорезь в ТВ для кредитки и если я хочу его смотреть - сую кредитку в щель. ))) Сразу все встанет на свои места. И усех то делов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати так хотят сделать, только конечно не так утрированно как вы сказали, хотят сделать полностью пакет базовых каналов и дополнительных, и при этом постараться совместить интернет и тв, тем более современные телики позволяют.
СсылкаПожаловаться
Глеб Хоромов
Кстати так хотят сделать, только конечно не так утрированно как вы сказали, хотят сделать полностью пакет базовых каналов и дополнительных, и при этом постараться совместить интернет и тв, тем более современные телики позволяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не нужно никакой базовый пакет, мне не нужно платить "за антенну"...многое за что я не хочу платить, мне ж не платят что я родился в этой стране? пусть будет по честному...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее выведут дыхательную трубку и все щели в доме законопатят - хочешь дышать - смотри! ну и плати ессно!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Скорее выведут дыхательную трубку и все щели в доме законопатят - хочешь дышать - смотри! ну и плати ессно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так сделали. дышать то уж в Москве нечем. Кислородные коктели - продают. ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Это понятно, на него правительство деньги давать будет, но раз дают, так надо стоящим контентом заполнять, а вот этот мужичок наверно не сможет поставить то, что наше поколение любит.
СсылкаПожаловаться
Пепел стал охлобыстом, Рашид стал Пусси. куда катится этот мир?
СсылкаПожаловаться
Пепел стал охлобыстом, Рашид стал Пусси. куда катится этот мир?
СсылкаПожаловаться
У Макса это смена имиджа - это нормально
СсылкаПожаловаться
Ну будем смотреть Свету из Иваново вместо реальных новостей. Хотя и сейчас я их вижу только на Комерсант ТВ.
СсылкаПожаловаться
Какие волнения-Все будет так же, как СЕГОДНЯ. НИ КАК.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru