23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет ли жить ТВ?


Я телек редко смотрю, исключительно ради отдельных передач.
Слышал, что хотят сделать Общественное ТВ, что оно вроде как будет нормальны,
будет отличаться от всех каналов тем, что постараются собрать там все категории
людей, соответственно и передачи будут яркими. Недавно стало известно имя директорам, им стал Лысенко. Что-то у меня
появились сомнения, что этот человек сможет сделать стоящий канал, скорее, там
в передачах будут гладить котов и танцевать балерины, чем он создать новый
интерактивный канал. И вот зачем нам это все надо? По этому поводу хорошо
выразилась Тина Канделаки «И зрителей
мучить не нужно, и Анатолия Григорьевича тоже мучить не нужно, потому что для
него это все равно рано или поздно станет мучением». Я очень ждал
новостей про этот канал, но солидарен с мнением Канделаки, уж пусть лучше не
тратят деньги на то, что изначально обречено на провал. А вы смотрите ТВ и как
вы думаете, можно ли еще создать такой канал, что бы аудитория росла, а не
уменьшалась?
Глеб Хоромов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Плеймн ®
долбоящик не смотрю. да славится пиратский труд во имя масс!
по сабжу: стОит посмотреть список общественников этого общественного тв, и некоторые личности напрочь нивелируют все дальнейшее желание настраивать частоту на это ОТВ.
СсылкаПожаловаться
Глеб ХоромовВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
долбоящик не смотрю. да славится пиратский труд во имя масс!
по сабжу: стОит посмотреть список общественников этого общественного тв, и некоторые личности напрочь нивелируют все дальнейшее желание настраивать частоту на это ОТВ.
СсылкаПожаловаться
вот и у меня теперь такое впечатление, разочарован в общем.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Глеб Хоромов
Глеб Хоромов
вот и у меня теперь такое впечатление, разочарован в общем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и бхуд с ним, с дебилятором. саморазвиваться нам пока еще не запретили. )
СсылкаПожаловаться
Глеб ХоромовВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да и бхуд с ним, с дебилятором. саморазвиваться нам пока еще не запретили. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да, а дети наши что смотреть будут, это же все и в интернет ползет, а тут и так полно гадости
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Глеб Хоромов
Глеб Хоромов
Это да, а дети наши что смотреть будут, это же все и в интернет ползет, а тут и так полно гадости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детЯм мороженое и сказку на ночь. добрую сказку. )
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Что же Вы так распереживались? Как будто этот канал станет единственным. Сейчас кабельное, спутниковое, ИНТЕРНЕТ в конце концов! Кнопок на пульте не хватает. Делают очередной брэндовый социально-политически-культурномассово-ориентированный канал аля "Всё для народа и всё для людей". Сделают и забудут. И Вы раз его включите и забудите. Я по адскому ящику только новости смотрю и то мельком. Очень рад, что появился канал "Наука 2.0". А так в основном фильтрую интернет.
СсылкаПожаловаться
Глеб ХоромовВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Что же Вы так распереживались? Как будто этот канал станет единственным. Сейчас кабельное, спутниковое, ИНТЕРНЕТ в конце концов! Кнопок на пульте не хватает. Делают очередной брэндовый социально-политически-культурномассово-ориентированный канал аля "Всё для народа и всё для людей". Сделают и забудут. И Вы раз его включите и забудите. Я по адскому ящику только новости смотрю и то мельком. Очень рад, что появился канал "Наука 2.0". А так в основном фильтрую интернет.
СсылкаПожаловаться
Ну знаете, он будет вместо Звезды, а его я часто посматриваю.
Да понятно, я сам то там сижу то там, просто обещали сделать ТАКОЕ, а получилось такое....
Я кстати и туда лазил, просто ожидания не оправдываются
СсылкаПожаловаться
галя панова
Общественное Тв. созданное по отмашке. сверху из самого К-ля, НтВ-2
СсылкаПожаловаться
Глеб ХоромовВ ответ на галя панова
галя панова
Общественное Тв. созданное по отмашке. сверху из самого К-ля, НтВ-2
СсылкаПожаловаться
И что, а вы как думаете у нас каналы создаются? На НТВ полно чернухи, а хочется нормальную площадку, где будет дискурс
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Глеб Хоромов
Глеб Хоромов
И что, а вы как думаете у нас каналы создаются? На НТВ полно чернухи, а хочется нормальную площадку, где будет дискурс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дисскусии быстро надоедят
СсылкаПожаловаться
Глеб ХоромовВ ответ на галя панова
галя панова
Дисскусии быстро надоедят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему? Если на одну и ту же тему понятно, но ведь на общественном тв и общественные проблемы должны подниматься, а их к сожалению нескончаемое количество.
СсылкаПожаловаться
1 2
С удовольствием смотрю такие передачи как дискавери, энимал плэнет, разрушители легенд, из чего это сделано, гигантские стройки и т.д.
СсылкаПожаловаться
Глеб ХоромовВ ответ на 1 2
1 2
С удовольствием смотрю такие передачи как дискавери, энимал плэнет, разрушители легенд, из чего это сделано, гигантские стройки и т.д.
СсылкаПожаловаться
Это развлекательные, я их то же иногда смотрю, но меня иногда и политические интересуют, а нормального ничего не осталось
СсылкаПожаловаться
Рашка
Целый день телек бубнит в гараже,о чем не вникаю,но без него скучно.
СсылкаПожаловаться
Глеб ХоромовВ ответ на Рашка
Рашка
Целый день телек бубнит в гараже,о чем не вникаю,но без него скучно.
СсылкаПожаловаться
Ха, я когда к родителям захожу в гости всегда спрашиваю для кого тв работает, а они отвечают что он для них как фон
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Глеб Хоромов
Глеб Хоромов
Ха, я когда к родителям захожу в гости всегда спрашиваю для кого тв работает, а они отвечают что он для них как фон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно,я даже уснуть не могу без него,просто фон,но иногда кое что моцк выхватывает
СсылкаПожаловаться
Глеб ХоромовВ ответ на Рашка
Рашка
Точно,я даже уснуть не могу без него,просто фон,но иногда кое что моцк выхватывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, а я кажется так свой сломал, уже третий день под фон засыпаю, а сегодня он не включился и кнопка моргает то красным то зеленым.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Будет жить, однозначно. Это обусловленно интересом каждого из 142000000 жителей страны. И совсем другой вопрос - что, и для кого. И это решать каждому - что, и когда смотреть. И стоит ли допускать к просмотру детей.
СсылкаПожаловаться
Глеб ХоромовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Будет жить, однозначно. Это обусловленно интересом каждого из 142000000 жителей страны. И совсем другой вопрос - что, и для кого. И это решать каждому - что, и когда смотреть. И стоит ли допускать к просмотру детей.
СсылкаПожаловаться
Не совсем понял, тогда зачем создавать точно такой же канал, как и остальные?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Глеб Хоромов
Глеб Хоромов
Не совсем понял, тогда зачем создавать точно такой же канал, как и остальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно такой же никто не создаст - смысл теряется. Если альтернативный, да еще с учетом человеческих ценностей - буду рад, однако. Ну а пока в роли " цензоров", мы сами - для детей.
Как то так, не думаю - что ...ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария