21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет ли ремонт подвески по гарантии?

В общем в январе забрал своего нового Дастера с автосалона, прошло 3.5 месяца и теперь появились стуки в подвеске. При переезде неровностей, лежачих полицейских, бордюров и т.д. слышны сильные стуки, будто удар какой то от колеса в кузов, при чем это у всех четырех колес. Записался на выходные на весеннюю диагностику за 299 рублей, надеюсь починят по гарантии.
Руслан Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
DAD MOROZ
Тоже интересно, не забудьте потом нам рассказать.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
колёса не перекаченны?
СсылкаПожаловаться
Руслан ИвановВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
колёса не перекаченны?
СсылкаПожаловаться
Давление в норме
СсылкаПожаловаться
Руслан Иванов
Знакомый автомеханик сказал, что все стойки и втулки под замену, если не по гарантии, то это получается больше 30 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
Владислав Родин
По идеи обязаны!Только не устанавливай сам музыку,автоматически слетишь с гарантии.Точно знаю!Знакомый на шкода фабио чуть так не влетел.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Владислав Родин
Владислав Родин
По идеи обязаны!Только не устанавливай сам музыку,автоматически слетишь с гарантии.Точно знаю!Знакомый на шкода фабио чуть так не влетел.
СсылкаПожаловаться
вмешательство в электрику,снимает с гарантии только электрику
СсылкаПожаловаться
Владислав РодинВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
вмешательство в электрику,снимает с гарантии только электрику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думал на всё.
СсылкаПожаловаться
Руслан ИвановВ ответ на Владислав Родин
Владислав Родин
По идеи обязаны!Только не устанавливай сам музыку,автоматически слетишь с гарантии.Точно знаю!Знакомый на шкода фабио чуть так не влетел.
СсылкаПожаловаться
я сам сигналку ставил
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Владислав Родин
Владислав Родин
По идеи обязаны!Только не устанавливай сам музыку,автоматически слетишь с гарантии.Точно знаю!Знакомый на шкода фабио чуть так не влетел.
СсылкаПожаловаться
А как музыка связана со стуками в подвеске? А термин "слетишь с гарантии" вообще что-то абстрактно-неосязаемое. Куда слетишь-то?
СсылкаПожаловаться
Владислав Родин
Странно почему так подвеска быстро вышла из строя???
СсылкаПожаловаться
Руслан ИвановВ ответ на Владислав Родин
Владислав Родин
Странно почему так подвеска быстро вышла из строя???
СсылкаПожаловаться
это началось после того, как я на скорости ~60 км/ч проехал по луже и попал всеми колесами в яму, которую не было видно.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Руслан Иванов
Руслан Иванов
это началось после того, как я на скорости ~60 км/ч проехал по луже и попал всеми колесами в яму, которую не было видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше никому не говори!
СсылкаПожаловаться
Владислав РодинВ ответ на Руслан Иванов
Руслан Иванов
это началось после того, как я на скорости ~60 км/ч проехал по луже и попал всеми колесами в яму, которую не было видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А стойки какие маслянные или газовые?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария